Все рестораны Сочи на одном сайте reservin.ru

С помощью сайта резёрвин.ру с легкостью можно найти любое заведение соответствующее Вашим критериям поиска. На сайте представлены все рестораны Сочи. Владельцы могут с легкостью разместить информацию о своем кафе или ресторане. Для этого необходимо зарегистрироваться как владелец заведения и заполнить все необходимые разделы в личном кабинете.

Команда сервиса «резёрвин» охотно сотрудничает со всеми заведениями и предлагает выгодные партнерские условия. Так, например, забронировав столик в ресторане «Формаджио» через сервис резёрвин.ру, Вы гарантированно получите скидку 10% и комплимент от заведения, пустячок, а приятно!

Специалисты проекта постоянно совершенствуют сайт reservin.ru — так в скором времени с помощью сайта можно будет заказать доставку блюд из любимых ресторанов прямо на дом, а в дальнейшем будет реализовано мобильное приложение под ios и android, а еще для пользователей сайта планируется ввести поощрительную систему в виде накопительных баллов.

рестораны сочи, все рестораны сочи, кафе сочи, доставка сочи

Команда «резёрвин» постоянно проводит конкурсы и разыгрывает различные призы — от билетов на шоу «Аргонавты», до подарочных купонов номиналом 2000 руб. в «Море Суши», а за лучшие отзывы, размещенные на сайте reservin.ru, еженедельно вручаются купоны в пиццерию «Мама мия», которые можно обменять на вкуснейшую пиццу или на два полноценных комплексных обеда!

Следите за розыгрышами и конкурсами в наших группах:
vkontakte: vk.com/reservin
Instagram: @reservin.ru
facebook: www.facebook.com/reservinsochi




Данный топик является рекламой! Купить рекламный топик на ПриветСочи.ру


  • +11
  • 08 июля 2014, 14:50
  • info

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
Полезно. Надо на все подобное «завести»
avatar

jjkrus

  • 29 июля 2014, 00:43

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.