Мотокосы и кусторезы от компании «Исток»

В условиях нашего сочинского горного ландшафта, обилия неровных поверхностей и прочей пересеченной местности, у классического типа колесной мотокосилки нет никаких шансов работать эффективно нигде, кроме, разве что, на газонах в центре города.

Но, в то же время, есть инструмент: ручная мотокоса, чувствующая себя в этих условиях как «рыба в воде». Ручная мотокоса – это универсальный инструмент, дающий не только возможность ухаживать за газоном, но и, при необходимости, прореживать нашу буйную южную растительность даже в труднопроходимой местности.

Мотокосы и кусторезы в Сочи

Предлагаемый производителями широкий ассортимент ручных мотокос вовсе не призван запутать покупателя, а напротив, подобрать инструмент сугубо под свою задачу, тип растительности, объем и частоту работы, что позволит не переплачивать за избыточную мощность. Такая экономия значительно эффективнее чем, к примеру, приобретение у неустановленных лиц на рынке, покупка продукции неизвестных фирм или поиск инструмента уже бывшего в употреблении.

При соблюдении рекомендаций по эксплуатации, изделия признанных мировых лидеров в области производства бензоинструмента — Stihl и Husqvarna, постоянно совершенствующих свою продукцию, безотказно прослужат годы, работая качественно и эффективно.

Широкий выбор в различных классах мощности облегчает выбор устройства, оптимально отвечающего Вашим потребностям, а грамотный технический персонал специализированного магазина охотно поможет Вам сделать правильный выбор.

Купить Мотокосы и кусторезы в Сочи

Мощные мотокосы легкие, удобные и многофункциональные.

Там, где невозможно использование моторных косилок, например, на крутых склонах, поросших деревьями и кустарником, мотокосы просто идут напролом. В зависимости от мощности двигателя и используемого режущего инструмента, с помощью такой мотокосы можно как выравнивать края газонов, так и прореживать сучковатый дикий кустарник.


Профессиональные кусторезы для рациональных работ по уходу за ландшафтом и лесными насаждениями.

Начиная с легких устройств и кончая мощными устройствами для проходной рубки, для кусторезов в профессиональной области найдется множество возможностей применения. Диапазон их использования включает в себя как скашивание жесткой травы и дикого кустарника вдоль края дорог и на склонах, так и прореживание молодых лесонасаждений. Высокая надежность в работе и достойное подражания удобство использования и обслуживания позволяют использовать эти устройства рентабельно, по-хозяйски.


Легкие мотокосы для наведения лоска в конце работ по уходу за зелеными насаждениями.

Удобные, легкие мотокосы позволяют навести лоск при проведении работ по уходу за приусадебным участком и ландшафтом. Они являются идеальным дополнением к моторной косилке и используются там, где после косьбы необходимо выполнить доработку. Также с их помощью можно быстро скосить траву на небольшом участке.

Продажа Мотокосы и кусторезы в Сочи

В наших магазинах всегда в наличии инструмент Stihl и Husqvarna!


Звоните нам 8-800-100-44-33, звонок бесплатный!
Ждем Вас в Сочи: Донская, 28 и в Адлере: Старонасыпная, 30/2.
Сайт: istoksochi.ru





Данный топик является рекламой! Купить рекламный топик на ПриветСочи.ру


  • +22
  • 08 июля 2014, 23:40
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Администрация сайта запретила добавлять комментарии