Гостиница для животных в Сочи

Если Вам не с кем оставить своего домашнего питомца на время отпуска, командировки, ремонта и т.д., мы можем взять заботу о Вашем любимце на себя.

Условия содержания животных в гостинице для собак и кошек максимально приближены к привычным для них: если питомец живет дома, то мы предоставляем отдельную комнату или вольер в отапливаемом доме, обычный для животного режим выгула на закрытой территории, рацион с учетом пожеланий владельцев; также есть возможность размещения животных и птиц в собственных клетках, боксах, террариумах.

Мы рады видеть у себя собак, кошек, птиц, грызунов, хорьков и рептилий.





При передаче животного в зоогостиницу с владельцем заключается договор на оказание услуг по временному содержанию животных; по факту оплаты выдается квитанция.

Cathouse — это отдельный деревянный домик для кошек.

Индивидуальные вольеры для кошек высотой 2 метра разделены прозрачными перегородками из монолитного поликарбоната. В каждом вольере оборудованы 4-5 этажей, на которых отдельно размещаются миски, спальное место или домик, лоток, игрушки, когтеточка. Полки и поддоны выполнены из полипропилена — материала, который обладает хорошей теплоотдачей, отлично моется и дезинфицируется, кварцуется по необходимости.

Домик отапливается автономно, температура автоматически поддерживается на постоянном уровне. Большие окна обеспечивают естественное освещение и ориентированы таким образом, чтобы кошки не видели собак, гуляющих на территории. Кошки не контактируют между собой, но могут наблюдать за соседями по вольеру, общаются голосом и жестами. Ежедневно проводится влажная уборка вольеров, еженедельно и после освобождение вольера — дезинфекция и кварцевание. Кормление производится два раза в день для взрослых кошек и по индивидуальному графику для котят. Для кошек, приученных к домашней пище, возможно приготовление корма по рецепту владельца. Кошки, привыкшие к тесному общению с человеком, получают порцию ласки при каждом контакте с персоналом зоогостиницы.

Стоимость содержания кошки в зоогостинице — 400 рублей в сутки. На содержание второй кошки предоставляется скидка 50%. При длительном проживании скидка 10%.



Doghouse — это отдельный деревянный домик для собак.

Индивидуальные вольеры площадью 2,5 квадратных метра разделены деревянными перегородками высотой 145см. Пол деревянный, утепленный, покрыт прочным линолеумом. В каждом вольере большое окно, обеспечивающее естественное освещение и позволяющее собакам наблюдать за выгульной площадкой. Отопление в домике автономное, температура автоматически поддерживается на заданном уровне.

Влажная уборка вольеров проводится ежедневно, дезинфекция — еженедельно и при освобождении вольера. На кухне возможно приготовление корма по рецепту владельцев индивидуально для каждого животного; кормление происходит в привычное для собаки время. Территория для выгула площадью 400 квадратных метров огорожена по периметру, что исключает возможность побега. Прогулки осуществляются по графику, согласованному с владельцем, под присмотром наших сотрудников, и сопровождаются активными играми. Собаки на прогулке между собой не контактируют и общаются только с персоналом. Наши сотрудники находятся на территории зоогостиницы круглосуточно, и при необходимости осуществляют постоянное наблюдение и уход за щенками на искусственном вскармливании и пожилыми животными.

Стоимость содержания собаки в зоогостинице — 550 рублей в сутки. Если у владельца 2 собаки, то они могут проживать в одном вольере по цене 800 рублей в сутки. При длительном содержании предоставляется скидка 10%.



В зоогостиницу принимаются только здоровые, вакцинированные и обработаннные от эктопаразитов животные, не проявляющие агрессию к людям и другим животным.

Вы можете привезти любимца в зоогостиницу самостоятельно или воспользоваться нашим зоотакси. Для клиентов зоогостиницы работает льготный тариф на доставку животных.



Наш сайт: www.zoo-service-sochi.com




Данный топик является рекламой! Купить рекламный топик на ПриветСочи.ру


  • +48
  • 29 августа 2014, 13:33
  • info

Комментарии (18)

RSS свернуть / развернуть
+
Отличная услуга. Долгой жизни вам, спасибо.
avatar

magnolia2013

  • 29 августа 2014, 13:36
+
И Вам спасибо за отзыв!
avatar

ZooService

  • 29 августа 2014, 18:13
+
400 рублей в сутки
Для кошек дороже чем людЯм...))
avatar

so3537

  • 29 августа 2014, 13:37
+
Так и условия здесь получше)))
avatar

bescker

  • 29 августа 2014, 13:50
+
Моя любимая зоогостиница!
Плодотворно сотрудничаем с 2011 года.
На время моего отъезда собаки питомника находятся именно там. Причем, что для меня удобно, привозят — отвозят их сотрудники самостоятельно.
Для меня очень важна безопасность моих животных, а там это обеспечивают регулярно.
Вообщем, рекомендую!
avatar

dalorden

  • 29 августа 2014, 13:56


+
Благодарим за рекомендацию)
avatar

ZooService

  • 29 августа 2014, 18:13
+
А на нижней фотке мои далматинистые мордуленции)))
avatar

dalorden

  • 29 августа 2014, 13:58
+
террариумы у вас каких размеров? игуана поместится?
avatar

CHAMELEON

  • 29 августа 2014, 14:49
+
У нас есть террариум 45*30*25. Черепашке в нём было комфортно, игуане может быть тесновато.
Думаю, игуане будет лучше, если она приедет со своим террариумом) А мы обеспечим температурный режим, уровень освещенности и влажности в соответствии с её предпочтениями.
avatar

ZooService

  • 29 августа 2014, 18:21
+
В 400 рублей входит кормежка или со своей едой?
avatar

Oksa77

  • 29 августа 2014, 16:04
+
Указана стоимость услуг (содержания).
Что касается кормления, то мы всегда настаиваем на том, чтобы владельцы передавали именно тот корм, который собака или кошка кушает дома. С сухим кормом это не сложно, а если хозяин специально готовит для своего питомца, то в период содержания в зоогостинице то же самое готовим мы, по рецепту владельца. Разлука с хозяином и новая обстановка — уже испытание для животного, и с помощью привычной пищи в привычное время мы стараемся снизить стресс и адаптировать животное к новым условиям. Это также исключает развитие аллергических реакций на непривычный корм.
avatar

ZooService

  • 29 августа 2014, 18:39
+
Во время моего отъезда могу ли я звонить и получать информацию о своей собаке?
avatar

joy

  • 29 августа 2014, 17:44
+
по скайпу?
avatar

zhdann

  • 29 августа 2014, 18:21
+
zhdann, по телефону
avatar

ZooService

  • 29 августа 2014, 18:47
+
Да, это именно так и происходит: мы рассказываем, как собака покушала, чем занимались на прогулке, характеризуем общее настроение собаки и его изменения, отвечаем на вопросы.
avatar

ZooService

  • 29 августа 2014, 18:46


+
Да, это именно так и происходит
мой сын, когда был помладше, часто давал трубку нашему псу,
чтобы тот поговорил со мной,
но сколько я не спрашивал у пса,
так и не мог добиться, наелся ли он, кусают ли его блохи,
и не появились ли во дворе новые коты.

сын подрос,
трубку псу больше не даёт,
но вопросы бытия пса во время моего отсутствия,
продолжают меня интересовать…
О_о
avatar

zhdann

  • 29 августа 2014, 19:00
+
Какой вы забавный...)))
avatar

Ghost

  • 29 августа 2014, 20:33
+
я и говорю.
по скайпу было бы луДше.
О_о
avatar

zhdann

  • 29 августа 2014, 22:42

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.