Время путешествий

Казалось бы, пора отпусков уже прошла и пора думать о работе и учебе, не так ли?

Однако осень – это прекрасное время для путешествий в восточные страны и просто на «теплые» острова. Остров Тенерифе, Индия или Китай, Маврикий или Сейшелы, ОАЭ, Бали и многие другие готовы встретить вас осенью теплым солнышком и ласковым морем!

Многие ждут именно ноябрьские праздники с целью отправиться в отпуск своей мечты, ведь когда в большинстве городов России уже прохладно и дуют северные ветра, есть масса мест, где лето продолжается.

Однако когда мы задумываемся о путешествии, нередко забываем о самом главном – о своем здоровье, которое у нас, как известно, всего лишь одно. Собирая аптечку, не забудьте средства от солнечных ожогов, а также жаропонижающее средство и кишечный антибиотик. Кроме того, если у вас есть различные хронические заболевания или вы носите очки, не забудьте собрать всю «амуницию» для этих целей.

Кстати, говоря про очки, невозможно не подметить, что в отпуске куда удобнее носить контактные линзы, нежели очки. И это как минимум потому, что под палящими лучами солнца обжигать сетчатку глаза офтальмологи очень не рекомендуют и советуют надевать солнцезащитные очки. Ну а так как «очки на очки» не надеть, контактные линзы – отличный выход!

Так как сегодня рынок контактных линз широко представлен моделями на все случаи жизни, подобрать «свои» не составит труда.

Ждем вас в нашем интернет магазине по адресу lensesgo.ru



Для периода отпусков, интернет-магазин линз LENSESGO советует выбирать контактные линзы для короткого периода ношения. Это могут быть линзы на 1 день, день-ночь или недельные. Такой выбор обуславливается тем, что в отпуске и без того мало времени, а тратить время на чистку линз или уход за ними – не хочется.

Линзы для однодневного ношения надеваются утром и снимаются перед сном, а на следующий день надевается новая пара. Линзы день-ночь можно носить и днем и ночью не опасаясь за негативные последствия для глаз и зрения в целом. Недельные контактные линзы носятся 1-2 недели на протяжении всего дня.

Кроме того, существует ряд моделей линз, задерживающих вредное УФ излучение, что в отпуске как раз пригодится, а, как известно, осенью солнце слишком обманчивое – его вроде бы нет, а на самом деле ваш глаз подвергается настоящему испытанию!

Таким образом, если вы желаете полететь в жаркие страны осенью, контактные линзы – ваш правильный выбор. Их легко носить, за ними не требуется ухаживать, а ко всему прочему, вы без труда можете надеть любые солнцезащитные очки и делать солнечные селфи!

  • Контактные линзы не бьются, в отличие от корректирующих очков;
  • В контактных линзах можно нырять, а в очках – нет;
  • Контактные линзы позволят вашему лицу загорать равномерно, без оправы >:o);

В отпуск? С контактными линзами из магазина LENSESGO! Жаркие страны зовут вас!


Кроме продаж наш интернет магазин проводит различные конкурсы.

И пользуясь случаем LENSESGO поздравляет победительницу конкурса на «приз зрительских симпатий», который проводился среди участников нашей группы vk.com/lensesgo.

Победительницей стала Селезнева Ника!!!



Она получает упаковку контактных линз на выбор в подарок и постоянные скидки в нашем магазине. Так держать!!!

Участником конкурсов может стать каждый. Внимательно следите за новостями в группе и на сайте.

А скоро главная интрига – будет разыгрываться туристическая путевка!!!


Ждем вас в нашем интернет магазине по адресу lensesgo.ru




Данный топик является рекламой! Купить рекламный топик на ПриветСочи.ру


  • +15
  • 27 сентября 2014, 10:00
  • info

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
Замечательный магазин! Наткнулась на его страничку в контакте и решила попытать счастье в конкурсе. Качество линз просто потрясающее. Очень удобные))) Спасибо большое организаторам за подобные акции и качественный товар!))
avatar

Okary

  • 27 сентября 2014, 17:38
+
Сделали заказ, но так как линзы очень специфические( астигматизм с большим минусом) и делаются строго под заказ, дождаться их не получилось. Не смотря на мои постоянные звонки и многочисленные вопросы, ребята всегда были корректны. Сделка так и не состоялась, но деньги были возвращены без задержек. Хочется выразить благодарность за порядочность и честность. Надеемся в будущем мы все-таки «посотрудничаем». С уважением, Татьяна.
avatar

tati1977

  • 28 сентября 2014, 11:57
+
Понравился магазин, неделю назад облазил весь город, но так и не нашёл своих линз, только под заказ, пришёл домой решил глянуть в интернете (какая разница сам закажу или через магазин) и случайно попал на этот магазин, в этом магазине линзы на порядок дешевле и пришли ровно через неделю. Курьер привёз в нужное место, ему отдельное спасибо, доброжелательный дядечка)
avatar

Ngopek

  • 28 сентября 2014, 15:42

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.