Что такое Черная Пятница и почему ее ждут во всем мире?

Друзья, вспомните, когда вы последний раз покупали что-либо? Вспомните то чувство, когда вы ищите что-то необходимое, но сомневаетесь, совершать покупку или нет, а все потому, что на данный товар нет скидки. И вы не одиноки в своем желании покупать всё со скидкой.

Как известно, самые большие любители скидок – это люди, проживающие в США. Именно они готовы стоять часами или даже днями в очередях с целью купить что-то, что может быть им даже не очень нужно, но с такой скидкой грех не купить.

Черная пятница или Black Friday – понятие, которое несколько лет назад добралось и до наших широт, пришедшее изначально именно из Соединенных Штатов Америки. Представляет собой черная пятница не что иное, как ночь невероятных скидок на все товары. Однако Black Friday имеет свои плюсы и минусы. И если в США в эту ночь продают со скидками только электронику и бытовую технику, то в России это скидки на все, что можно себе представить (не считая овощей на рынке). Крупные торговые сети, дилеры, салоны бытовой техники, бутики и любые другие магазины стремятся понизить цену до предела с целью продать всё, что у них есть в наличии. И стоит отметить, что в ночь скидок (как правило, черная пятница начинается с полуночи и к утру в магазине не остается товара), нередко образуются пробки по дороге к самому выгодному магазину, а на парковке места занимают заранее. При этом толпа людей, жаждущая скидок, нередко выламывает дверь, топчет все на своем пути и дерется за «лакомый кусок», который остался, скажем, в единственном экземпляре.



В России долгое время среди шопперов не наблюдалось ажиотажа по поводу черной пятницы, а всему виной скидки, которые на фоне западных смотрелись крайне скудно. Ведь никого не удивить сегодня распродажами и скидками в 20%, не так ли? Но сегодня ситуация поменялась в корень. Магазины и бутики одежды стали первыми поклонниками черной пятницы и выставляют поистине небывалые, для наших краев, скидки – можно встретить и 50 и даже 80%.

На западе же для одежды, к примеру, есть своя «черная пятница», а кроме того, некоторые магазины в течение года по несколько раз организовывают свои мероприятия, сродни черной пятнице, ставя скидки до 90% на товары различных категорий.

Наш интернет магазин LENSESGO не стоит в стороне от настоящего праздника для всех любителей шоппинга и предлагает всем небывалые скидки и щедрые предложения на контактные линзы. Не упустите такую возможность, ведь в России такое случается только раз в год. Станьте обладателем годового запаса контактных линз и сэкономьте немалые деньги. Данное мероприятие будет в начале декабря. Следите за новостями на нашем сайте www.lensesgo.ru

Отпразднуем черную пятницу вместе?


Организаторы: интернет магазин контактных линз LENSESGO.ru и каталог интернет магазинов AZALION.ru.



И пользуясь случаем LENSESGO поздравляет победительницу конкурса на «приз зрительских симпатий», который проводился среди участников нашей группы vk.com/lensesgo.

Победительницей стала Кирсанова Олеся!!!



Она получает упаковку контактных линз на выбор в подарок и постоянные скидки в нашем магазине. Так держать!!!



Данный топик является рекламой! Купить рекламный топик на ПриветСочи.ру


  • +12
  • 21 ноября 2014, 14:07
  • info

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
"… в США в эту ночь продают со скидками только электронику и бытовую технику..." — с CyberMonday перепутали. Кто вам такие нелепые тексты пишет-то?
avatar

NuttyBeaver

  • 22 ноября 2014, 02:25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.