Способ переложить рутину бухучета на партнеров 1С

1С Бухгалтерия 8.3 бесплатная,бухгалтер сочи,бухгалтерские услуги в сочи,Бухгалтерский аудит,бухгалтерское обслуживание Сочи,ведение бухгалтерии сочи,Ведение бухгалтерского учета,Восстановление учета,декларация физического лица,Регистрация ИП и ООО,сочи регистрация ип,сроки подачи декларации,Услуги бухгалтера,Альфа-Бухгалтер,альфа бухгалтер

Центр бухгалтерского обслуживания «Альфа-Бухгалтер» предоставляет услуги бухгалтерского обслуживания в городе-курорте Сочи. 1С: БухОбслуживание – это новый способ ведения бухгалтерии небольшой фирмы. В рамках сервиса Вам предоставляется (без дополнительной оплаты, бесплатно) программа 1С: Бухгалтерия 8.3 в облачном доступе, а это значит что Вы всегда сможете самостоятельно контролировать работу бухгалтера и всегда «держать руку на пульсе».

Онлайн-бухгалтерия – позволяет работать из любой точки мира 24 часа в сутки!




В чем плюсы ведения бухучета онлайн?


  • Экономия средств. Средний чек в нашем бизнесе порядка 4000 — 5000 руб./мес., а для организаций с маленьким документооборотом и только начинающих свою деятельность от 890 руб./мес., а это значительная экономия!
  • Вы отдаете нашей компании только ту часть учёта, которую считаете нужной. Особенно важные для вас моменты вы можете контролировать самостоятельно. Избавьте себя от рутины.
  • Порядок и пунктуальность — одни из главных преимуществ нашего сервиса. Бухгалтера ‐ сертифицированные специалисты и тут нет места ошибкам.
  • Не будет внезапных больничных, увольнений, отпусков и беспорядков после не качественной работы бухгалтера. Мы всегда в работе!
  • У наших бухгалтеров всегда самая актуальная информация по изменениям в законодательстве, их квалификация — забота 1C.
  • Инновационные методы обработки и надёжная защита информации обеспечивается лучшими технологиями на рынке бухгалтерского учёта в России.
  • Работать вы сможете везде, где есть доступ в Интернет. Теперь за важными документами не нужно ехать в офис или к бухгалтеру.
  • Альфа-Бухгалтер оперативно ответит на ваши вопросы, вы всегда сможете уточнить необходимую информацию или дать поручение.



Примеры расчета тарифного плана для различных организаций

названия организаций вымышленные, все совпадения случайны

  1. ИП Иванов И. И. на упрощенной системе налогообложения (6%), без работников, проводит по учету 2-3 услуги = 890 рублей в месяц.
  2. ООО «Ромашка» на упрощенной системе налогообложения (15%), 3 человека в штате организации, организация оказывает услуги, работает по безналичному расчету, 30 хозяйственных операций = 8513 рублей в месяц.
  3. ООО «Молекула» на общей системе налогообложения, 2 человека в штате, 1 магазин розничной торговли = 7313 рублей в месяц.

На сайте www.buhsochi.ru Вы можете самостоятельно рассчитать сколько будет стоить ежемесячное бухгалтерское обслуживание.




Офис Центра бухгалтерского обслуживания «Альфа-Бухгалтер» расположен в центре г.Сочи на ул.Роз 119 (напротив здания автовокзала).

Наш телефон 296-07-99 — мы рады будем ответить на Ваши вопросы!



Спасибо за внимание!




Данный топик является рекламой! Купить рекламный топик на ПриветСочи.ру


  • -13
  • 27 мая 2015, 02:28
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Администрация сайта запретила добавлять комментарии