Как выглядит идеальный ремонт Вашего жилья?

Уже несколько лет все жители и гости курорта Сочи могут наблюдать постоянное появление новостроек, жилых микрорайонов и коттеджных посёлков. Дома отличаются высотностью, дизайном фасадов, планировками квартир, инфраструктурой, но их объединяет одно – покупая квартиру в любом доме, Вы становитесь жителем прекрасного города-курорта Сочи. Это привлекает людей из самых отдалённых уголков нашей страны.

Приобретение жилья – миссия ответственная и торопиться здесь не стоит. Но сама покупка лишь половина дела. Далее следует самый сложный и трудоёмкий процесс – ремонт! Продумывание дизайн-проекта, бесконечные споры и разработки идей, выбор стройматериалов, контроль рабочих бригад, которые то шумят по ночам, то отмечают какой-нибудь день строителя в стенах вашей жилплощади, то болеют и не выходят на работу, а ведь всё это бьёт по вашему карману и отнимает лишнее время…

Без паники, уважаемые граждане! Решение этих насущных проблем существует, и я готова им поделиться.

Ремонтно-строительная компания «Форвард» уже 4-й год успешно развивается и активно ремонтирует всё и вся. Внешние фасады, внутренняя отделка, перепланировка квартир и домов, разработка дизайн-проекта по вашим предпочтениям, системы отопления, вентиляции и многое другое – это наша любимая работа! С чего начать и как с нами работать? Схема очень проста и она сэкономит ваши деньги и средства.

Итак, после оформления любого приобретенного жилья, предлагаю взять в руки мобильный телефон и набрать номер +7 (862) 231-80-18, после чего поделиться информацией с нашим менеджером, назначить удобное время для замера и составления сметы (прошу заметить, это абсолютно бесплатно).

Спустя сутки, мы пригласим Вас в уютный офис в самом центре города, в компании специалистов и просто веселых ребят Вы сможете изучить порядок цифр и объёмы работ предстоящего ремонта, зададите вопросы и получите на них ответы, согласуете стоимость, Договорные обязательства, при этом обязательно получите приятные подарки (разработку дизайн-проекта, например, а это, между прочим, первая и самая неотъемлемая часть предстоящего ремонта).

Ремонт квартир в Сочи, Ремонт жилья в Сочи, Ремонт в Сочи, Отделочные работы в Сочи, Разработка дизайн проекта в Сочи

После решения всех вопросов, мы предлагаем оформить сделку документально, подписав Договор, гарантии ремонтных работ, смету, которая ни на один рубль не поменяется в течение всего ремонта, назначаем прораба и бригаду специалистов, оговариваем сроки работ и вперед — мы на объект, а Вы заниматься привычными повседневными делами, потому что теперь Ваше присутствие будет необходимо только для приёма выполненных работ. Основной целью всей команды компании «Форвард», является максимальная экономия ваших денежных средств, времени и сил, прорабы с лёгкостью помогут в выборе строительных материалов, будут контролировать каждый этап ремонтных работ, отчитаются перед вами с помощью фото и видеоотчётов, предоставят необходимые документы и просто проконсультируют.

Кроме разработки дизайн-проекта, мы рады предложить услуги производства корпусной мебели (Россия, Италия) по индивидуальному заказу, которые отлично впишутся в интерьер и прослужат Вам долгие годы.

Специалисты «Форвард» следят за новыми технологиями в сфере ремонтов, посещают семинары, тренинги, мастер-классы, а всё это для того, чтобы с лёгкостью выполнить любые пожелания Заказчика, при этом гарантируя качество.

Если Вы всё ещё ломаете голову над предстоящим ремонтом, просто позвоните нам
по номеру +7 (862) 231-80-18
и продолжайте наслаждаться привычным ритмом жизни, а нам оставьте пыльную работу.

И, кстати, не забудьте посетить страничку в интернете ваш-ремонт-сочи.рф – там Вы найдете фото текущих объектов, подробное описание ценовой политики и этапов работ, сможете оставить электронную заявку и узнать об акциях и подарках.

До скорой встречи :)




Данный топик является рекламой! Купить рекламный топик на ПриветСочи.ру


  • +23
  • 25 июня 2015, 00:20
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Администрация сайта запретила добавлять комментарии