Бутик дизайнерской одежды Nickolia Morozov

Дизайнерская одежда стала доступна!

Бутик дизайнерской одежды Nickolia Morozov открылся 1 сентября в торговом центре «Александрия», Сочи, ул. Московская 22, 3 этаж.

Вас приятно удивят наши цены и качество.

Nickolia Morozov — это несколько направлений дизайнерской женской одежды, выпускаемых под одним брендом:

Pret-a-porte — линия повседневной одежды с использованием смесовых тканей и натуральных нитей

Prime — Лимитированная коллекция, выполненная из материалов премиум класса: французских жаккардов, итальянских шелков и шерсти, с применением большого количества ручного труда: вышивки, декора, формования.

nickolia morozov, morozov, николя морозов, николай морозов, русские дизайнеры, дизайнерская одежда

В коллекциях всегда присутствуют черный, белый и красный цвета. Продукция выпускается мелкими сериями. Большое внимание уделяется деталям, посадке изделия и его качеству.

Все коллекции выпускаются под маркой Nickolia Morozov ® и включают в себя блоки, созданные по принципу «полный гардероб». Так же выходят небольшие серии аксессуаров: шарфы, пояса и другие изделия.

Каждый из нарядов от Nickolia Morozov является небольшим произведением искусства и таит в себе немало загадок. Сложные детали, эксклюзивные авторские принты и нотки классики вкупе с богатейшим набором цветов, форм и техник кроя образуют невероятно разнообразные и уникальные коллекции.

Дизайнер бренда ведет свою творческую деятельность с 1997 года. Он вкладывает душу в каждую коллекцию, не обращая внимание на мимолетные модные тенденции и вкусы широких масс.

Вдохновение Николай черпает из того, что его окружает и самой жизни: люди, любимые места, произведения искусства, современные города. Все коллекции создаются Николаем в Париже в собственной дизайн-лаборатории.

Следите за нашими новостями и участвуйте в розыгрышах призов в социальных сетях:

vk.com/nickoliamorozov_sochi
instagram: nickoliamorozovsochi

www.morozov.com

Мы работаем ежедневно с 10.00 до 20.00
Телефон для справок: 291-06-01 8-938-441-06-01




Данный топик является рекламой! Купить рекламный топик на ПриветСочи.ру


  • -11
  • 02 сентября 2015, 09:31
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Администрация сайта запретила добавлять комментарии