Квест в реальности: Воображариум!

Приглашаем вас в квест Воображариум!


Многие уже выбрались из тюрьмы и разгадали тайны замка, одолели призрака и окунулись в быт советской квартиры и других квестов Сочи. Осталось увидеть другой мир, глазами другого человек.

Квест «Воображариум» — это мир воображения, где пространство меняет формы, где простое движение руки способно изменить течение времени, а выход не всегда совпадает с входом. Загадки и механизмы, с которыми вы встретитесь в Воображариуме, вы не встретите ни в одном квесте Сочи!

Это игра для тех, кто хочет победить время и пространство и завоевать свободу своим собственным умом. Это место, наполненное тайнами и загадками, где нужно быть внимательным, собранным и готовым к трудностям.


Задача — выбраться из таинственной комнаты за 60 минут, разгадывая загадки и решая головоломки, каждая из которых на шаг приближает к победе.



Стоимость квеста — от 2000 до 3000 рублей с команды (зависит от времени суток и дня недели). В команде должно быть от 2 до 4 человек. В квесте разрешается участвовать детям от 8 до 14 лет, но с ними должен быть хоть один взрослый игрок.

Оказаться в Воображариуме вы сможете, забронировав игру по телефону +7(989)089-01-31 или на нашем сайте www.wikiquest.ru

Наш адрес: ул. Навагинская 3/4а, 3 этаж (над рестораном Грильяж). Вход с Торговой галереи.

Отзывы о нас:

Выйти из комнаты: Очень крутой квест! Воображариумно!

Квеструм.рф: Без вариантов, довольны все!!! Даже самые снобы из нас!)))

Виктория и Михаил Галустян: оооочень понравилась и атмосфера, и сам процесс! Круто и интересно.

Остальные отзывы читайте тут


Мы в соцсетях:

Думаете, что воображаемый мир — это ваше спасение от скучной реальности?

Воображариум — это мир загадок и тайн, которые подвластны только вам! Попробуйте найти выход из лабиринтов мыслей и вернуться в реальность!





Данный топик является рекламой! Купить рекламный топик на ПриветСочи.ру


  • +13
  • 09 октября 2015, 09:00
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Администрация сайта запретила добавлять комментарии