Управление берегозащитных и противооползневых работ Экспертиза

ООО «УПРАВЛЕНИЕ БЕРЕГОЗАЩИТНЫХ ПРОТИВООПОЛЗНЕВЫХ РАБОТ ЭКСПЕРТИЗА» – ВЫСОКИЕ ТЕХНОЛОГИИ И НАДЕЖНОСТЬ ВМЕСТО РИСКА

Наше предприятие активно выступает на рынке услуг по проектированию, инженерным изысканиям, техническому обследованию и строительству с 2004 года.

Предприятие создано с целью изучения и решения вопросов защиты прибрежных речных и морских территорий от последствий стихий, а также укрепления оползневых участков, защиты инфраструктурных объектов.

В рамках подготовки и строительства Олимпийских объектов на территории города Сочи, наша компания заняла свою нишу в области инженерных изысканий, и активно принимала участие подготовке к строительству Олимпийских объектов.

Помимо сотрудничества с такими крупными заказчиками как Администрация г. Сочи, ОАО «Сочинский морской торговый порт», ФГБУ «Кавказский государственный природный биосферный заповедник им. Х.Г. Шапошникова», ФГУП «Ленгипроинжпроект», и др., наше предприятие успешно выполняет качественно и в короткие сроки работы для частных лиц.

Предприятие прошло квалификацию в Системе Менеджмента Качества (ISO 9001-2008), также является членом НП СРО Инженеров-изыскателей «Инженерная подготовка нефтегазовых комплексов» г. Санкт-Петербург, НП СРО Проектировщиков «Проектирование дорог и инфраструктуры» г. Санкт-Петербург, имеет сертификат аккредитации Российской Академии Надёжности.

Кроме того, эксперты существующего в нашей организации отдела по инженерно-техническим обследованиям зданий и сооружений, судебной и досудебной строительно-технической экспертизы, готовы предложить Вам конкурентную цену, кратчайшие сроки и квалифицированную помощь в решении спорных вопросов требующих от эксперта высокой квалификации и большого практического опыта.



Основными направлениями деятельности компании являются:
  • архитектурное проектирование зданий и сооружений;
  • конструкторские работы по зданиям и сооружениям, причалам;
  • берегоукрепительные и противооползневые работы;
  • инженерно-геодезические работы, топосъемка (М500; М1000);
  • инженерно-геологические работы (бурение, лаборатория, заключение);
  • инженерно-техническое обследование зданий, сооружений;
  • инженерно-геофизические работы с применением георадаров, с определением грунтов глубиной до 100 м;
  • выполнение заключения по состоянию берегоукрепительных и противооползневых сооружений;
  • геотехнический мониторинг;
  • лаборатория по исследованию грунтов и многое другое;
  • инженерно-строительная судебная экспертиза.

В случае, если у Вас возникнет необходимость в проведении работ по инженерно-геодезическим, инженерно-геологическим инженерно-экологическим и др. изысканиям, а также необходимость в проведении инженерно-строительной и судебной экспертизы, и т.д., будем рады сотрудничеству!

архитектурное проектирование зданий и сооружений, конструкторские работы по зданиям и сооружениям, конструкторские работы по причалам, берегоукрепительные и противооползневые работы, инженерно геодезические работы, топосъемка, инженерно геологические работы, бурение, геотехнический мониторинг, лаборатория по исследованию грунтов, инженерно строительная судебная экспертиза, геология Сочи, бурение на воду, пробурить скважину на воду, обследование, обследование зданий и сооружений, бурение скважин, проектирование

Контакты:
354000, г. Сочи, ул. Конституции, д. 18, офис 419,
тел./факс (8622) 69-44-91, 8 (918) 105-4444
email: 2694491@mail.ru

Сайт: ubpr.ru




Данный топик является рекламой! Купить рекламный топик на ПриветСочи.ру


  • +45
  • 16 ноября 2016, 08:41
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Администрация сайта запретила добавлять комментарии