В лето с ослепительной улыбкой!

Красивые зубы – это красота, здоровье и удовольствие. Но так уж повелось, что к врачам мы обращаемся в самых экстренных случаях, а к зубному врачу, как правило, бежим, когда от зубной боли ночи становятся невыносимыми. Врачи клиники «Дентал Плюс» утверждают, что болезнь лучше предотвратить, чем лечить, ведь это не так болезненно и не сильно отразится на бюджете. Поэтому, в преддверии весенних праздников с 20 апреля по 10 мая клиника современной стоматологии «Дентал-Плюс» проводит акцию «В лето с ослепительной улыбкой!» и дарит 40% скидку на профессиональную чистку зубов.

Стоматологическая клиника “Дентал-Плюс” работает с 2007 года. За все 9 лет в адрес клиники были только положительные отзывы, потому что главными принципами коллектива являются: безболезненное лечение, инфекционная безопасность, применение современных материалов и технологий, индивидуальный подход к каждому пациенту. Наши врачи подбирают индивидуальную программу лечения, восстановления, реставрации, которая удовлетворит все ваши потребности и ваш кошелек. Особое внимание уделяется маленьким пациентам, ведь для всех не секрет, что о здоровье зубов следует заботиться с детства, и тогда существует вероятность сохранить их надолго.

В данное время в клинике работают опытные врачи, настоящие профессионалы, которые знают свою работу и выполняют ее качественно. В клинике “Дентал-Плюс” вам предложат данный спектр стоматологических услуг:

— художественная реставрация зубов,
-терапевтическая и ортопедическая стоматология,
— ортодонтия,
— имплантация,
— детская стоматология,
— профессиональная гигиена зубов.



Наши врачи работают для того, чтобы дарить вам здоровье, радость жизни и море положительных эмоций. Комфортные условия, приятная обстановка и доверительные отношения между врачом и пациентом, все это в приоритете нашего коллектива.

Оптимальные цены, гибкая система скидок для постоянных клиентов и членов их семей, сезонные акции — все это вы найдете в стоматологии Дентал Плюс.

Следите за зубами, выполняйте все предписания врачей, посещайте стоматологов не реже одного раза в полгода, а если возникают экстренные ситуации или вам просто необходимо получить консультацию врача, то вы можете записатьcя на прием по тел. 8(862)291-71-71, 8(967)648-77-77 или на сайте dent-plus.ru.

Берегите зубы! Будьте здоровы!





Данный топик является рекламой! Купить рекламный топик на ПриветСочи.ру


  • +12
  • 22 апреля 2016, 15:49
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Администрация сайта запретила добавлять комментарии