Прямой Рейс в Дубай из Сочи. Подробности.

Большой подарок на Новый год ждет сочинцев — любителей путшествий: два прямых рейса по маршруту Сочи-Дубай-Сочи, с вылетом 28 декабря и 4 января!

Рейсы осуществляются авиакомпанией Azur Air, время в полете 4ч, тип самолета боинг 737-800, рассчитанный на 189 человек. Самолет прилетает в аэропорт Аль Мактум в Дубаи.

Внимание! Количество билетов стремительно уменьшается — успейте поймать удачу!


Почему именно Дубай? По оценке специалистов сочинских турагентств за последние 15 лет именно Арабские Эмираты являются лидером продаж. И это не случайно!

Ведь именно в ОАЭ сосредоточены главные мировые отельные цепочки, которые предлагают самые комфортные условия отдыха и высокий уровень сервиса.

Здесь интереснейшая экскурсионная программа — самое высокое здание в мире Бурдж Халифа, пальмовые острова, великолепная мечеть Шейха Зайда в Абу Даби, парк цветов, парк аттракционов Ferrari, сафари на джипах в пустыне, ночная охота на крабов и множество других зрелищных предложений.

В Арабских Эмиратах самый невероятный шопинг! А в период с 26.12.2017 по 28.01.2018г. здесь состоится знаменитый Дубайский торговый фестиваль, который является крупнейшим событием в области шопинга, развлечений, гастрономии и моды на Ближнем Востоке. Гостям фестиваля будет предложена обширная культурная программа мирового уровня, концерты, музыкальные постановки, спортивные мероприятия, модные показы, розыгрыши автомобилей и конечно максимальные скидки.



В Арабских Эмиратах самые великолепные аквапарки и парки развлечений для детей и взрослых. Один из них Dubai Parks and Resorts в Дубай, включающий в себя парк голливудских киностудий, парк стилизованный под тематику известной киноиндустрии Мумбая, и любимый всеми парк LEGOLAND. Стоимость входного билета от 3500р с человека.

И, наконец, в Эмиратах отличный пляжный отдых, как на берегу Персидского залива, так и на берегу Индийского океана.

Еще один важный момент, что ОАЭ — одна из самых безопасных стран мира!




А еще в этом году Арабские Эмираты отменили ВИЗУ для российских граждан.

Специально для читателей ПриветСочи турагенство «Бутик Путешествий» дало несколько дельных советов по выбору отелей в этой замечательной стране:

  • Если вас интересует отдых с детьми, выбирайте отели по системе все включено, в ближайшей доступности к аквапаркам. Таким критериям отвечает эмират Рас эль Хайма, который в последний год опередил всех конкурентов по развитию инфраструктуры курорта.
  • Если вы предпочитаете отдых лакшери, эксперты по туризму рекомендуют выбирать отели в районе Джумейры и на пальмовых островах с собственным пляжем.
  • Отдых на берегу Индийского океана предлагают отели с белоснежными пляжами эмирата Фуджейра.
  • Если вас интересует бюджетный вариант, вам подойдут городские отели Дейры в Дубаи или пляжные отели эмирата Шарджа.
  • Ну а если вы хотите быть в гуще событий и ощутить ритм городской жизни, выбирайте район Бар Дубай или Аль Барш рядом с Бурдж Халифой в Дубаи.

Всем желающим встретить 2018 год в атмосфере Восточной сказки советуем обращаться в Бутик Путешествий, тел. 227-08-08, 237-37-22.


Наш сайт: www.travel-ns.ru
Наш ФБ: www.facebook.com/travelnewsochi
Мы в инстаграм: @boutiquetravelsochi









Наш сайт: www.travel-ns.ru
Наш ФБ: www.facebook.com/travelnewsochi
Мы в инстаграм: @boutiquetravelsochi




Данный топик является рекламой! Купить рекламный топик на ПриветСочи.ру


  • +56
  • 12 декабря 2017, 22:09
  • info

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
Ух ты!
В в мае не будет прямых рейсов?
Блин, почему нельзя организовать прямые рейсы на более-менее постоянной основе, хоть пару раз в месяц!?
Через Москву — это так неудобно!
avatar

D-huan

  • 12 декабря 2017, 12:06

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.