ФОРВАРД ДЛЯ ДОМА

«Ремонт» и «стройка» — у многих из нас эти слова вызывают панический страх. Ну, или, как минимум, грусть. Нерадивые подрядчики, бесконечные поиски материалов, отговорки дизайнеров, длинные очереди для согласования, потраченные силы и нервы… Избежать всего этого просто. Достаточно обратиться в компанию «Форвард».
 
На территории Большого Сочи строительно-ремонтная компания «Форвард» работает уже семь лет. Начинали с ремонта квартир, а сегодня готовы предоставить полный спектр строительных работ от проектирования и дизайна, до создания домов и ремонтов любой сложности «под ключ».

Мы предлагаем полный цикл работ, связанных с ремонтом квартир и строительством домов. Начиная от подбора участка, оформления всех необходимых документов, проектирования и разработки дизайн-проекта, внутренних отделочных работ, заканчивая подбором и даже закупкой необходимой мебели, бытовой техники и предметов интерьера.

Учитывая, что сегодня жить в Сочи, и по возможности в своем доме, хотят представители разных уголков страны, в компании появилась необычная услуга в виде дистанционного надзора за ходом строительства и ремонта. Для этого на территории участка, строительных площадках или в квартире, где производят работы, устанавливаются видеокамеры, что позволяет заказчику отслеживать все этапы работ 24 часа в сутки семь дней в неделю, находясь в своем родном городе. В Сочи достаточно прилететь единожды – принять готовый дом.



В нашей компании собран высококвалифицированный штат специалистов, включая инженеров, дизайнеров, проектировщиков, бригадиров, юристов, менеджеров, бухгалтеров, специалистов технического надзора, ландшафтного дизайна, снабжения и других.

Особое внимание компания уделяет законности строительства объекта. Юристы оказывают помощь в оформлении необходимых документов для получения разрешения на строительство и технических условий. Поэтому проблемы самовольного строительства, о которых так много говорят в Сочи, к нашей компании не имеют отношения. Мы работаем строго по договору и по проекту, это гарантирует заказчику, что все работы произведутся в срок и только таким образом, как изначально утверждено.

Все работы контролирует собственный технадзор. Частым гостем на строительных площадках является и сам директор компании «Форвард».

В отличие от других предложений на рынке Сочи, при создании частных домов специалисты компании «Форвард» строят монолитные конструкции.

Учитывая климатические особенности курорта, а также его рельеф, такой вид строительства наиболее надежен. Внимательно следят в компании и за современными технологиями. Одна из последних новинок – специальные тонкие тепловые панели, которые пришли на смену известным «теплым полам», внутри которых укладывались системы обогрева.

Новая технология позволяет утеплять не только полы, но и стены, а также экономить пространство за счет небольшой толщины. Гарантийные обязательства компания «Форвард» выполняет согласно законодательству РФ.



Самая лучшая реклама – это, как известно, — «сарафанное радио». Мы очень дорожим свое репутацией.

Сегодня на строительном рынке Сочи работает очень много частных строительных бригад, которые объявляют одну цену, а потом начинают всячески ее «докручивать», добавляя виды работ, которые необходимо проговорить на начальном этапе заключения договора. Мы сразу просчитываем максимально точную смету, где указываем виды работ и их стоимость. Это гарантирует клиентам, что цена останется неизменной во время проведения ремонта.



В компании «Форвард» предусмотрен целый ряд акций и подарков, включая сертификаты на 100 тысяч рублей для строительства дома. Возможно поэтому, многие заказчики компании «Форвард» становятся ее настоящими друзьями, а переезжая в Сочи, даже заходят на чашечку кофе.

«Мы работаем – Вы отдыхаете»!




Звоните нам по телефону: +7 918 1467368

Наши сайты:




Данный топик является рекламой! Купить рекламный топик на ПриветСочи.ру


  • +28
  • 10 октября 2018, 08:19
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Администрация сайта запретила добавлять комментарии