28 - 29 сентября в Зимнем театре состоится «Ярмарка Недвижимости»

Приглашаем всех, кто желает своими глазами увидеть, что интересного предлагает инвесторам, застройщикам, покупателям и арендаторам недвижимости главный морской курорт России!



Бархатный сезон в самом разгаре! А это значит, что наступило лучшее время для покупки недвижимости в главном городе-курорте страны! Ни для кого не секрет, что Сочи со своим благоприятным климатом, природной красотой, постоянно растущим сервисом в сфере услуг заслуженно является желанным местом для приобретения недвижимости. Покупка недвижимости в Сочи — это мечта многих, которую мы поможем воплотить в жизнь!

Ставшая уже традиционной профессиональная выставка распахнёт свои двери для Вас в Зимнем театре 28 -29 сентября. Полный спектр услуг от «А» до «Я»: консультации по подбору и оценке объектов, юридическое сопровождение сделки, нотариальные услуги, помощь адвоката.

Ежедневно Вас ждёт:

— Деловая программа «Как правильно, безопасно, выгодно купить недвижимость в Сочи»: встречи со специалистами отрасли, дискуссионные и обучающие мероприятия;
— осмотры объектов недвижимости Большого Сочи – максимально эффективный способ выбрать желаемый объект. Регистрация открыта на сайте организатора.
— специальные акции и предложения при покупке недвижимости непосредственно в дни работы Ярмарки.



Ярмарка недвижимости в Сочи – это единственная площадка, на которой собраны исключительно добросовестные застройщики и риэлторы, что обеспечивает абсолютную прозрачность сделки. Кроме этого, присутствие на ярмарке представителей регистрационных органов, финансовых структур, страховых компаний и банков существенно облегчат Вам процесс покупки объекта недвижимости.

Для населения проводятся ежедневные бесплатные консультации специалистов по вопросам покупки, продажи, регистрации недвижимости. Также все желающие могут зарегистрироваться на осмотры объектов недвижимости Большого Сочи от агентств недвижимости.

Место проведения: Зимний театр.
Часы работы 28 сентября, суббота: 11.00 – 21.45.
29 сентября, воскресенье: 11.00 18.00




Для посещения всех мероприятий Ярмарки недвижимости необходимо пройти регистрацию на веб-сайте организатора – компании «СОУД» – Сочинские выставки» www.soud.ru.
Тел.: +7 (862) 262-31-79, 262-26-93, lena@soud.ru.
  • +29
  • 26 сентября 2019, 13:55
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Администрация сайта запретила добавлять комментарии