Уникальное «Ателье сладостей»!

В нашем городе Сочи появилось уникальное «Ателье сладостей». А в чем его уникальность? Сейчас узнаете!

Только у нас вам предложат на выбор:

• более 50 видов натурального фруктового зефира.

• более 20 видов эклеров, потрясающе вкусных и изысканных, изготовленных в лучших традициях французской кухни. С самыми популярными начинками на любой вкус.

• Мармелад из простых и экзотических фруктов, нежнейшая пастила, любимое лакомство детей — маршмеллоу, трюфели, многообразие тортов, пирожных — и все это из натуральных ингредиентов, с различными добавками фруктов, орешков и, конечно же, применением лучшего в мире бельгийского шоколада.

Только в нашем «Ателье сладостей» разнообразие бомбических вкусов от яблочно- грушевого до маракуйи и горгонзолы, с добавлением сыра, ягод и орехов.

У нас вы найдете сладости для тех, кто придерживается здорового образа жизни — ПП и веганcкая кухня.

Все это для вас приготовят в день заказа кондитеры с многолетним опытом работы. В нашем «Ателье сладостей» с каждым заказчиком работают индивидуально — помогают в выборе подарка, корпоративного заказа, сладкого комплимента для тех, кто дорог или просто лакомства для себя.
У нас все продуманно до мелочей — от упаковки до ленточки, которые лаконично подчеркнут вашу коробочку сладкого счастья.

Подписывайтесь на наш инстаграм @doma_vkusno_sochi


Немаловажный момент — это цены, которые вас приятно удивят. Тем более, в «Ателье сладостей» знают, как порадовать вас! Поэтому у нас проходит ежедневная акция для любимых клиентов под названием «Счастливые часы», предпраздничные распродажи и многое другое.

В момент покупки кондитерских изделий с 18-00 — 19-00 часов, действует скидка 15% на всю выпечку, представленную на витрине. Также работает служба доставки.

Теперь хотелось бы спросить у вас: — Вы знаете почему вымерли динозавры? Потому что
они не пробовали наших сладостей!


Ждем вас по адресу: г. Сочи, ул. Макаренко, д. 30Б.

Тел: 8-964-948-59-79, 8-918-408-12-90

Инстаграм: @doma_vkusno_sochi


Зефир, Фруктовый зефир, Зефир из натуральных продуктов, Мармелад, Мармелад из фруктов, Натуральный Мармелад, Пастила, Маршмеллоу, Трюфели, Торты, Пирожные, Веганские сладости, Эклеры













Данная статья является рекламой! Купить рекламную статью на ПриветСочи.ру


  • +37
  • 16 октября 2019, 11:36
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Администрация сайта запретила добавлять комментарии