Зефирные сладости ручной работы в подарок для родных и близких!

Внимательные к близким люди всегда стараются преподнести значимый подарок к важной дате, либо просто, порадовать без повода. Как правило, дарить подарки мы любим больше, чем их получать. Во многих наших сказках присутствовали дары — от аленького цветочка до самоцветов. Вот и в реальной жизни подарок доставляет массу эмоций и впечатлений. А если он еще и ручной работы, то от него веет атмосферой уюта и особого внимания к одариваемому. Это прекрасный комплимент, подчеркивающий Вашу значимость для дарителя, поскольку подарок, сделанный руками — это эксклюзив, учитывающий ваши желания.

Главная изюминка ручной работы — это то, что мастер никогда не работает по принуждению. Это как раз тот случай, когда работа, не работа, а удовольствие, приносящее радость, удовлетворение и наслаждение. Только поэтому, сам процесс творения целиком пропитан радостью, предвкушающей получить в ответ за работу — благодарность, удивление, восторженное: «ВАУ»!

Поэтому, и само изделие соответственно несёт только положительные эмоции.

Вот к примеру: Купили вы пол кило зефира. Кинули его в оторванный небрежно бесплатный пакетик. Принесли его в подарок. Ну, открыли его, как только вы вышли за дверь… И что? Отдали уборщице… Пусть баба Клава чайку попьёт…

Второй пример: Купили вы мой ЗЕФИРЧИК, да ассорти, да с разными вкусами, да 50 оттенков радужного, а упаковка — просто шикарная! Как персональные подарки, так и корпоративные — всего от 250 рублей!

Подписывайтесь на наш инстаграм @doma_vkusno_sochi


Тут тебе и коробочка крафт, с окошком, и без. И деревянная имеется. С ленточкой, с наклеечкой, с бантиком, а главное с любовью! Всё продумано до сааамых мелочей!

Дарите правильные подарки, от которых мурашки с лошадиную голову по коже рысью проскачут, от которых вы увидите блеск в глазах, которые навсегда запомнятся своим невероятным вкусом!

Заказать сладости можно по адресу: г. Сочи, ул. Макаренко, д. 30Б.

Тел: 8-964-948-59-79, 8-918-408-12-90

Инстаграм: @doma_vkusno_sochi


Купить зефир в Сочи







Зефир ручной работы





Данная статья является рекламой! Купить рекламную статью на ПриветСочи.ру


  • +43
  • 01 ноября 2019, 11:41
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Администрация сайта запретила добавлять комментарии