СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «РЕМОНТ-СТРОЙ-СОЧИ»

СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ РЕМОНТ-СТРОЙ-СОЧИ, РЕМОНТ КВАРТИР ПОД КЛЮЧ, ДИЗАЙН ПРОЕКТЫ, ДЕМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ, ЗАКУПКА СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ, УСТАНОВКА И ОБСЛУЖИВАНИЕ КОНДИЦИОНЕРОВ, НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ, КУХНИ И МЕБЕЛЬ ПОД ЗАКАЗ, ШТОРЫ И ЖАЛЮЗИ, УСЛУГИ ДЛЯ ЗАСТРОЙЩИКОВ

СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «РЕМОНТ-СТРОЙ-СОЧИ» РАДА ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ СВОИ УСЛУГИ:



РЕМОНТ КВАРТИР «ПОД КЛЮЧ»
А также дизайнерский и косметический ремонт, отдельные виды работ (сантехника, электрика,…).

Вопреки устоявшемуся мнению, ремонт квартиры «под ключ» — совсем не VIP-сервис, который доступен лишь зажиточным слоям населения. В силу ряда факторов специализированная компания поможет Вам сэкономить 10-20% от общей стоимости проекта.

ДИЗАЙН-ПРОЕКТЫ
Перед тем как осуществлять капитальный ремонт или начинать строительство нового помещения, следует сразу подумать про его внутренний облик и разработать дизайн проект.

Мы предлагаем несколько видов дизайн-проектов: технический проект, 3D-модель, а также проект с подбором мебели.

ДЕМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ
Это первый этап работ практически при любом капитальном ремонте квартиры, дома или любого другого помещения. Качественный ремонт вряд ли будет возможен без полного удаления старых обоев, краски, кафельной плитки или другой отделки со стен и потолка.

ЗАКУПКА СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ
Заказывая ремонт квартиры в компании Ремонт-Строй-Сочи, мы предлагаем вам воспользоваться бесплатной услугой по закупке строительных материалов с полным предоставлением отчетности. Команда наших специалистов сможет не только закупить все необходимые материалы, но и провести для вас консультацию по тем материалам, которые необходимо использовать в строительных работах.

УСТАНОВКА И ОБСЛУЖИВАНИЕ КОНДИЦИОНЕРОВ
Грамотный монтаж кондиционера гарантирует эффективность его работы и длительные сроки службы оборудования. Наши специалисты помогут Вам сделать правильный выбор оборудования и рассчитают конечную стоимость работ по его установке.

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ
Натяжные потолки дают большой простор для реализации фантазии заказчика: можно сделать потолок с изображениями, имитирующими фрески, лепнину и даже витражи, или перенести на полотно фотографию.

КУХНИ И МЕБЕЛЬ ПОД ЗАКАЗ
Создать мебель с нестандартным дизайном, по индивидуальным размерам или в особом цвете — не такая уж и трудновыполнимая задача для компании «Ремонт-Строй-Сочи» и ее дизайнеров.

ШТОРЫ И ЖАЛЮЗИ
Мы предложим Вам широкий выбор различных тканей и аксессуаров для создания комфорта и уюта домашнего интерьера, в том числе штор на подвязках и рулонных штор.

УСЛУГИ ДЛЯ ЗАСТРОЙЩИКОВ
Мы, как компания, которая занимается проведением ремонтных работ в квартирах, также можем обеспечить ремонт мест общего пользования (МОП) «под ключ»..Мы сотрудничаем с различными застройщиками по отделке МОП и выполняем качественные работы по отделке лифтов, подъездов, лестниц по выгодной для них стоимости.

ПИШИТЕ, ЗВОНИТЕ, МЫ СДЕЛАЕМ ДЛЯ ВАС РЕМОНТ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ! МЫ РАБОТАЕМ — ВЫ ОТДЫХАЕТЕ! С ЗАБОТОЙ О ВАШЕМ УЮТЕ, «РЕМОНТ-СТРОЙ-СОЧИ»!

Наш сайт: www.remont-stroy-sochi.ru

Instagram: @1remontsochi

E-mail: mail@remont-stroy-sochi.ru

Телефоны: +7(918)408-07-99, +7(966)777-79-79, +7(953)115-79-79





Данная статья является рекламой! Купить рекламную статью на ПриветСочи.ру


  • +24
  • 04 декабря 2019, 11:43
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Администрация сайта запретила добавлять комментарии