Рейтинг
+125.99
голосов:
25
avatar

Реклама  

Пятница 13-ое!

Кафе Гости - город СочиСегодня, в пятницу, можно отлично отдохнуть и весело провести время в кафе «Гости». Там будет пре-пати в стиле пятница — 13ое. Смешные фотосеты в страшных масках. Выбираем мистера неудачу и лучшую актрису фильмов ужасов.



Комплименты от шеф-повара и бармена! Все суеверия в этот вечер развеет ведущий Дима Жук.


Начало в 19.30, заказ столов по телефону 2-969-444.
Приходите в Гости, ул.Советская 65.



( Читать дальше )
  • +28
  • 13 декабря 2013, 14:18
  • info
  • 1

Новые СВЕРХТИХИЕ генераторы от компании «Папа Карло»

Для тех, кто мучается от перебоев с электричеством, появились новые генераторы, которые наверняка оценят жители многоэтажных домов, не имеющих возможность установить генератор во дворе. Данные аппараты имеют самые низкий показатель по уровню шума веса и токсичного выхлопа, так их удобно установить на кронштейны за окном. Так же эти модели имеют режим «эконом», в котором они потребляют в два раза меньше топлива и совершенно не побеспокоят ваших соседей по уровню шума.

Спешите приобрести, зима только началась!!! Самое вкусное разбирают очень быстро! Цена вас приятно удивит!!!




тел: 2-955-175
ул Конституции 44а «Папа Карло»
www.PapaKarloSochi.ru



( Читать дальше )
  • +12
  • 13 декабря 2013, 14:09
  • info
  • 39

Приходите в гости в кафе «Гости»

Кафе Гости - город СочиКак часто Вы ходите в гости? Когда позволяет свободное время? Теперь это можно делать в любой день недели, 24 часа в сутки. Все благодаря тому, что 1 декабря распахнуло свои двери кафе «Гости».

Это принципиально новый проект! Даже, едва заглянув во внутрь, Вы понимаете, что в Сочи еще не было ничего подобного! Смелые решения в дизайнерском интерьере, световые акценты, и приветливый персонал! И это еще не полный список того, как Вас встретит наше заведение. Учитывая все предпочтения и пожелания, Вас разместят в одном из двух уютных залов или же на открытой теплой веранде.

Если же Вы решили сходить в «Гости» всей семьей, не переживайте о том, что совсем маленьким посетителям нет здесь места. Большая, светлая, наполненная развивающими игрушками детская комната с нянечкой позволит Вам расслабится и забыть о родительской суете. Все это в сочетании с невероятно вкусной и разнообразной кухней, а здесь Вы найдете всё: от бургеров до устриц, расположит Вас ходить в «Гости» каждый день, вечер или, даже, ночь. Afterparty.

Кафе Гости - город Сочи

Наш адрес:
ул. Советская, 65 (напротив Летуаля)
Резерв столиков по телефону: 2969-444
Мы работаем круглосуточно!



( Читать дальше )
  • +13
  • 11 декабря 2013, 12:24
  • info
  • 33

Типография "ГрафиТек"

Цифровая типография «ГрафиТек» работает на рынке рекламы в Сочи с 2004 года, а значит качество продукции компании доказано временем и тысячами выполненных на «отлично» заказов. Типография производит полиграфическую продукцию на собственном оборудовании, а также сувениры с нанесением логотипа, наружную рекламу, оказывает услуги дизайна.



Мы производим полиграфическую продукцию на СОБСТВЕННОМ ОБОРУДОВАНИИ. Парк новейшего оборудования позволяет печатать продукцию и копировать цветные документы с высочайшим качеством форматом до А3++, а инженерная система Xerox 6604 позволяет производить черно-белое копирование, сканирование, печать чертежей, схем, документации форматов А2, А1, А0.


Диапазон печатной продукции типографии очень большой: от визитки до плаката, от календаря до пакетов. Безусловным преимуществом является и то, что в компании «ГрафиТек» клиент может заказать печатную продукцию буквально от одного экземпляра. Возможность исполнения заказа листовой продукции от 20 минут при печати с готового файла.

( Читать дальше )
  • +30
  • 09 декабря 2013, 12:58
  • info
  • 30

Скидка 50% в интернет-магазине контактных линз LENSESGO!

Черная пятница – такое устрашающее название и столь позитивное содержание! Именно с этого дня стартует традиционный и долгожданный сезон новогодних и рождественских распродаж. Магазины привлекают многочисленных клиентов ошеломительными скидками. Только представьте: порой итоговая цена продукта бывает даже ниже его себестоимости в целях привлечения в магазины постоянных клиентов.



Обычай черной пятницы существует уже много лет. Впервые термин употребили в 1966 году в США, означал сильные пробки на дорогах в пятницу. Этот день так и не стал «красной» датой в календаре, вряд ли когда-то будет ею. Но в США и многих других странах в этот день сотрудники берут отгул за свой счет. Магазины открываются чуть ли не в пять часов утра, а первые покупатели приобретают товары по бросовым ценам. Сегодня многие крупные торговые сети пошли еще дальше: магазины открываются сразу после полуночи и ждут своих первых клиентов.

Вперед за покупками в интернет магазин lensesgo.ru !



( Читать дальше )

«Коровка из Кореновки» собирает друзей!

Коровка из Кореновки
Хорошо известный жителям Южного Федерального Округа России Кореновский молочно-консервный комбинат объявляет об открытии «Клуба Друзей Коровки из Кореновки».

Логотип торговой марки «Коровка из Кореновки» — очаровательная, удивительно душевная Коровка, красующаяся на упаковках питьевого и сгущенного молока, творожных сырков и творога, сметаны, кефира, ряженки, мороженого и других продуктов КМКК уже очень давно полюбилась жителям Кубани.

За годы своего существования она обрела немало верных и преданных друзей. Симпатичная Коровка очень дорожит этой дружбой, ценит ту верность, которую демонстрируют ее покупатели, и искренне хочет стать еще ближе к ним. А еще она мечтает о том, чтобы этих друзей становилось все больше и больше. Именно поэтому всеобщая любимица решила объединить их, создав свой клуб — «Клуб друзей Коровки из Кореновки».

Что будет в клубе?



( Читать дальше )
  • 0
  • 05 декабря 2013, 18:06
  • info
  • 40

Новогодние скидки в магазине ИнструментLAND уже сейчас!

В преддверии Нового года, гипермаркет «ИнструментLAND» дарит Вам возможность приобрести электроинструмент, генераторы и многое другое по сниженным ценам. До 25 декабря 2013 года Вы можете приобрести подарки себе и близким со скидкой -10% на всё!

  • 3 этажа- 600кв.м торговых площадей!
  • Огромный ассортимент.
  • Удобная парковка для клиентов.
Цокольный этаж:генераторы бензиновые и дизельные, дизельные электростанции, стабилизаторы напряжения.
Первый этаж:электроинструмент, бензоинструмент, аккумуляторный инструмент, крепеж, расходный материал, компрессоры, сварочные инверторы, виброплиты, вибротрамбовки, швонарезчики, тепловые пушки, камнерезные и деревообрабатывающие станки, строительное оборудование.
Второй этаж: садовая техника, мойки высокого давления.

Гипермаркет «ИнструментLAND»
Наш адрес: ул.Транспортная 78/8
Тел.: (862) 259-09-69, 8 (965) 481-1304
сайт: www.generator-sochi.ru




( Читать дальше )

Система А3 и MasterCard развивают оплату коммунальных услуг в Сочи через Интернет

Нехватка времени — серьезная проблема современного человека. Наша жизнь становится все динамичнее, и мы не всегда можем найти время на такую необходимость, как оплата счетов за коммунальные услуги.

Решение этой проблемы предлагает Система А3 — сервис, позволяющий оплачивать коммунальные услуги, штрафы ГИБДД, мобильную связь, интернет, телефонию и ТВ на сайте www.a-3.ru и с помощью мобильных приложений. Удобно, что оплату можно произвести банковскими картами, в том числе MasterCard и Maestro.

Система А3 также позволяет узнавать задолженность за услуги ЖКХ, передавать показания счетчиков, проверять наличие штрафов ГИБДД, получать уведомления о неоплаченных штрафах и выставленных счетах за коммунальные услуги на e-mail и по SMS.

Система А3 и MasterCard развивают оплату коммунальных услуг в Сочи через Интернет

На сегодняшний день в Сочи доступна оплата в пользу таких поставщиков коммунальных услуг как СочиВодоканал, МУП г. Сочи «ГорИВЦ», Кубаньэнергосбыт, Газпром МРГ Краснодар.

( Читать дальше )

Переносной газовый гриль - Ваш газовый гриль, который всегда с Вами!

Отличное решение для рыбаков, охотников и всех любителей отдыха на открытом воздухе. Для тех, кто любит выезжать за город на пикники или путешествует налегке, так же идеален для дачи, балконов и террас.

Переносные газовые грили удобны по ряду причин. На пикнике, охоте или рыбалке вам не надо будет искать дрова, разжигать уголь, пользоваться жидкостью, сетовать на сырость найденных веток. Вы потратите время исключительно на приготовление пищи. Не нужно будет выбирать укрытие от ветра, обустраивать безопасное место, тушить уголь перед отъездом. Вы просто включаете гриль, нажимая одну кнопку и все. А используя, легкий полимерно-композитный газовый баллон можно быть уверенными в абсолютной безопасности.

Что мы можем сделать на мангале? Шашлык или зажатую в решетку рыбу или птицу.



На гриле вы можете жарить, запекать дичь целиком и даже коптить. Североамериканский подход к барбекю считается самым современным в мире.

Что такое «аромат дымка» и почему на газовом гриле можно приготовить мясо, как на березовых дровах.

( Читать дальше )
  • -7
  • 27 ноября 2013, 10:51
  • info
  • 3

Абонентское обслуживание компьютерной техники организаций в г. Сочи

Здравствуйте!


Сегодня, в век информационных технологий, наша жизнь во многом зависит от компьютеров, мы сталкиваемся с ними постоянно: дома, в машине, на работе, и для нас становится значимым их правильная и надежная работа, но случаются моменты, когда техника подводит, в этот момент требуется профессиональная техническая поддержка, которая устранит неполадку.

Компания Хелп-Деск-Сочи предоставляет услуги комплексного обслуживания компьютеров и локальных сетей организаций по договору в г.Сочи.

Наши услуги:



( Читать дальше )
  • +27
  • 26 ноября 2013, 13:41
  • misha
  • 42

Современные экономичные обогреватели Haustek - тепло Солнца в вашем доме!

Официальный дилер компании Haustek ООО «Квалити Бизнес Груп», предлагает Вам совершенно новую прикладную нано технологию – плазменные инфракрасные обогреватели. Стиль, технологичность, функциональность, безопасность и экологичность в одном приборе!

Инфракрасные обогреватели от компании Haustek – принципиально отличаются от аналогичных обогревателей сразу по ряду признаков!



Мы с радостью ответим на все ваши вопросы по телефонам:
+7963-1600-700, +7963-160-00-66
Емаил info@ht-rus.ru
Интернет сайт www.ht-rus.ru



( Читать дальше )

КВАРТАЛ-это модно!


Квартал-одежда и обувь для всей семьи.

Продолжение коллекции женской одежды осень-зима 2013-2014


( Читать дальше )

Тепло солнца в вашем доме!

С развитием новых инновационных технологий и высоко-технологического производства стандарты качества обогревательной техники существенно изменились. Сегодня обогревательный прибор для домашнего использования должен обладать не только уникальной системой нагрева, а и характеризоваться наивысшей степенью экологичности и безопасности. Кроме того, такая бытовая техника, должна отличаться комфортным интуитивным управлением и стильным дизайном.

Интеллектуальная отопительная техника

Компания Haustek предлагает Вам совершенно новую прикладную нано технологию – плазменные инфракрасные обогреватели. Стиль, технологичность, функциональность, безопасность и экологичность в одном приборе!

Система нагрева, которая используется в плазменных обогревателях Хаустек представляют собой комбинацию теплогенератора [принцип работы запатентован] и экологически чистого «стекла». Эта система является моделью естественного источника тепла: Солнца. В плазменных обогревателях используются невидимые инфракрасные лучи [DIR –дальнее инфракрасное излучение]. Характеристика и длина волны Солнца и плазменных обогревателей Хаустек – одинаковы.


Мы с радостью ответим на все ваши вопросы по телефонам:
+7963-1600-700, +7963-160-00-66
Емаил info@ht-rus.ru
Интернет магазин www.ht-rus.ru



( Читать дальше )

Спорт-комплекс «REDLiNE» в Дагомысе!

Большой просторный тренажерный зал (200 кв), телевизоры с познавательными роликами, музыка, кулер с питьевой водой, кондиционер, раздевалки (туалет, шкафчики для вещей, две душевых-муж. разд., одна душевая в женск. раздевалке).

В продаже имеется спортивное питание:

  • аминокислоты
  • жиросжигатели
  • батончики
  • протеин
  • энергетики
  • коктейли-на воде или на молоке
  • спорт-инвентарь



Абонементы:

  • на 1 месяц — 2500 руб
  • на 3 месяца — 5000 руб
  • абонемент на 12 посещений-1900 руб


( Читать дальше )
  • +33
  • 29 октября 2013, 22:17
  • info
  • 40