Рейтинг
+125.99
голосов:
25
avatar

Реклама  

Диктофоны на страже безопасности водителей

ДиктофоныКонфликты между водителями и сотрудниками ГИБДД в последнее время все чаще становятся темой обсуждений в теле- и радиопередачах, а также в выпусках новостей. В большинстве случаев приходится тратить немало времени на выяснение правоты или неправоты водителя или гаишника. Во избежание длительных разбирательств многие сознательные автомобилисты пользуются видеорегистраторами и диктофонами. Последние имеют одно большое преимущество: их, в отличие от видеорегистраторов, можно спрятать в карман или бардачок, и никто этого даже не заметит. Компактные размеры современных диктофонов позволяют использовать их скрытно, поэтому диалоги между водителем и сотрудниками ГИБДД будут записаны в «чистом» виде, без каких-либо наигранных сцен.

Диктофонные записи во время разбирательств по поводу конфликтов с гаишниками могут стать доказательствами вашей правоты. С помощью этих записей можно узнать, насколько четко сотрудник автоинспекции следовал инструкции. Так, зачастую гаишники начинают разговор с водителями, даже не представившись и не предъявив свои удостоверения. Это считается серьезным нарушением, за которое страж порядка может понести наказание.

Если вы решили отстаивать свои права посредством диктофонной записи, то для начала можете подобрать нужную вам модель гаджета на www.dictofonam.net. При этом следует помнить основные правила, которые вы также должны соблюдать при диалоге на дороге. Так, во время разговора с гаишником водителям не рекомендуется использовать слова «гражданин начальник», «капитан» и пр. Водитель и гаишник должны быть наравне. Помимо этого, во время проверки документов не рекомендуется полностью опускать дверные стекла, ведь недобросовестный инспектор может выхватить из салона диктофон или видеорегистратор, чтобы устранить материалы, которые в дальнейшем могут быть использованы против него.

( Читать дальше )

Как учат английский язык в Языковом центре Гимназии 8 (G8)

Полную информацию по курсам иностранных языков можно найти на сайте Языкового центра G8., или по тел. 239-44-49.
А этот короткий пост мне бы хотелось использовать, чтобы донести до уважаемых читателей сайта ПриветСочи философию нашего преподавания:

Учёба с удовольствием
Мы свято в это верим. Получать радость от учёбы нужно обязательно. Конечно, к изучению языка нужно прилагать усилия, но это совсем не означает, что это нельзя делать с удовольствием.

Удовольствие от общения
с преподавателями, которые влюблены в свою работу. Все они очень интересные собеседники, с чувством юмора, регулярно выезжают в страны изучаемого языка, так что им есть, что вам рассказать и чем вас заинтересовать;


( Читать дальше )
  • +4
  • 24 сентября 2012, 23:49
  • hinds
  • 11

SR Комфорт для новой жизни!

ремонт и отделка в Сочи

Многие мечтают о стильном современном ремонте, за приемленную сумму. Мы, «SR Комфорт для новой жизни», готовы предложить высококвалифицированные услуги в сфере строительства и ремонта.

Скажем сразу, мы довольно молодые в сфере ремонта и отделки квартир, коттеджей и офисов. Но, несмотря на это уже успели заслужить в своём городе одобрение и уважение наших заказчиков. В своей деятельности мы стараемся придерживаться особой политики. В ее основе лежат три простых принципа: экономичность, качество, индивидуальный подход. Они полностью определяют наши взаимоотношения с клиентами.

Для удобства наших Клиентов, мы создали сайт www.sochiremotdelka.ru, где Вы можете найти ответы на интересующие Вас вопросы, а также связаться с нами.

Наши контакты:

телефон: +7 (988) 504-31-67
mail: sochirepair@mail.ru

Примеры выполненных нами работ:

ремонт и отделка в Сочи

( Читать дальше )
  • -2
  • 27 июля 2012, 09:46
  • info
  • 26

Продажа, установка, монтаж кондиционеров и сплит-систем

Установить кондиционер в квартире или в офисе следует доверить специалистам. Качество его дальнейшей работы зависит от правильного монтажа. Не стоит самостоятельно пытаться установить его у Вас дома. Так же и подбор следует производить консультируясь со специалистом. Ключевым моментом здесь можно отметить выбор компании. Важно гарантия которую Вы получаете от фирмы, важна техниеское обслуживание и сервис — поддерживающее долговечность службы Вашей техники.

Продажа установка и монтаж кондиционеров и сплит-систем

Наши услуги:

  • продажа кондиционеров
  • установка кондиционеров
  • демонтаж кондиционеров
  • заправка кондиционеров

Качественный монтаж решает основную задачу создания уюта в Вашей квартире или офисе. Необходимую помощь в выборе и проектировании предоставят специалисты компании. Обязательное услуги, которые мы предоставляем заказчику – помощь в подборе, проектирование, смета и доставка.

Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов! Звоните! +7 (918) 400-30-11



( Читать дальше )
  • +27
  • 13 июня 2012, 11:13
  • misha
  • 5

ООО «Межрегиональный центр «Право»

Дорогие Дамы и Господа!


Ни для кого не секрет, что сейчас мы живем в век новых технологий и электронизации бизнес процессов. Бумажный документооборот уходит в прошлое. Раньше предприятия–партнеры обменивались обычными письмами, отчетность в контролирующие органы сдавали в бумажном виде, тратя на все это самое драгоценное, что высоко ценится в бизнесе – это ВРЕМЯ!!!

6 апреля 2011 года Президент России подписал Федеральный закон № 63 — ФЗ «Об электронной подписи».


Электронная подпись предназначена для защиты электронного документа, передаваемого посредством различных сред или хранящегося в цифровом виде, от подделки и является атрибутом электронного документа. Она получается в результате криптографического преобразования информации с использованием закрытого ключа электронной цифровой подписи и позволяет идентифицировать владельца сертификата ключа подписи, установить отсутствие искажения информации в электронном документе. Подделать ЭП невозможно.

Мы, сервисный центр ООО «Межрегиональный центр «Право» 8 лет работаем в сфере систем электронного защищенного документооборота с контролирующими органами и оказания содействия в получении ЭЦП различного назначения в г. Сочи и сопутствующих услуг. На текущий момент мы являемся ведущим представителем Федеральной IT компании ЗАО ПФ «СКБ «Контур» на юге России. В состав данной компании входит крупнейший Удостоверяющий Центр России. Нам выданы все необходимые лицензии ФСБ на ведение деятельности связанной с ЭЦП. Мы являемся официальной точкой выдачи сертификатов для участия в торгах на Федеральных Электронных торговых площадках.

Сервисный центр в г. Сочи ООО «МЦ «Право»

Что мы предлагаем? Итак, начнем…

( Читать дальше )

Автопортал Большого Сочи!

Добро пожаловать на автопортал Большого Сочи!


Проект городского автопортала задумывался нами, в первую очередь, как место встречи, непринужденного и дружеского общения всех тех, кто каким-либо образом передвигается по дорогам нашего замечательного Большого Сочи, — а значит всех нас! Мы рады будем видеть, в числе наших постоянных пользователей, как автолюбителей, так и тех, для кого автомобиль стал профессией. Пешеходов и пассажиров, всех тех, кто помогает нам заботиться об исправности наших железных коней и тех, кто призван, по роду службы, следить за порядком на дорогах нашего города. Приглашаем всех горожан, неравнодушных к тому, что происходит на наших улицах, присоединиться и принять участие в работе автопортала.

Для всех тех, кто хочет продать или купить автомобиль либо другую технику, на сайте существует удобный механизм бесплатной подачи и поиска объявлений. На новостных страницах нашего проекта, мы будем стараться донести до вас все самые свежие и интересные события, имеющие отношение к автомобильной тематике.

В разделе «Полезно? Да!» представлены самые разные материалы, касающиеся выбора, ремонта и обслуживания автомобиля.

И главное… Форум, — то, что поможет всем нам лучше узнать интересы, заботы и проблемы других, таких же как и мы, жителей нашего прекрасного города, помочь, и оказать посильную помощь нуждающимся. Поделиться опытом, спросить совета у специалиста или просто пообщаться. Ведь нет большей радости в жизни, чем радость простого человеческого общения…

Хочеться верить, что сайт автомобильного портала Сочи станет вашим настоящим другом на долгие годы…

Автопортал Большого Сочи!

С уважением,
Администрация автопортала Большого Сочи


( Читать дальше )
  • +44
  • 02 мая 2012, 16:45
  • misha
  • 21

Фотогравировка на металле в Сочи!

В студиях «Фото-Мир» появилась новая услуга — ФОТОГРАВИРОВКА!

Для гравировки на металле, используется очень точная технология фотопечати. Выгравированные алмазной иглой изображения будут радовать Вас многие годы. Вы можете выбрать из нашего широкого ассортимента: подвески, кулоны, медальоны, жетоны с фотографиями, бирки для животных, зажигалки в стиле Зиппо и многие другие фотоподарки.

Мы можем нанести любое изображение (фотографии, рисунки, логотипы или текст) методом механической гравировки высокого разрешения. Это не краска и не лазерное нанесение. Фотографии выбиваются иглой с алмазным наконечником на оборудовании новейшего поколения, что позволяет достичь потрясающего качества.

фотогравировка в сочи

Сделать онлайн заказ фотогравировки



( Читать дальше )
  • +26
  • 20 апреля 2012, 18:19
  • misha
  • 9

Посреднические услуги по оплате и доставке товаров из зарубежных интернет-магазинов в Россию

Я осуществляю заказ, оплату, доставку и прохождение таможни для товаров, выбранных клиентом из аccортимента любых интернет-магазинов Америки (например, amazon.com, ebay.com и др.) в РФ.

Услуги по работе с интернет-аукционами eBay.com
Я оплачиваю (через PayPal, money order, банковский перевод и т.д.) и доставляет всевозможные лоты с аукциона eBay из США (USA) в Россию.

( Читать дальше )
  • +38
  • 28 февраля 2012, 17:30
  • Nitro
  • 154

Салон-парикмахерская «Гламур»

Предлагаем, Сочинцам и гостям нашего города, посетить салон-парикмахерскую «Гламур», который находится в центре Адлера.


Мы оказываем широкий спектр услуг:


( Читать дальше )
  • +2
  • 23 февраля 2012, 15:13
  • misha
  • 67

Цифровая типография «ГрафиТек»

Сообщаем Вам, что цифровая типография «ГрафиТек» принимает заказы от Клиентов на корпоративные подарки и сувениры.

Для наших клиентов мы предоставляем широкий спектр рекламных услуг, начиная от нанесения логотипов на новогодние подарки и сувениры и заканчивая разработкой и производством эксклюзивных предложений по сувенирам к Новому году.

Цифровая типография «ГрафиТек»

Цифровая типография «ГрафиТек» — одна из самых первых в городе Сочи. Многолетний опыт работы научил нас выполнять заказы быстро, при этом качество изготавливаемой нами продукции остается на самом высоком в городе уровне.


( Читать дальше )
  • +56
  • 01 ноября 2011, 13:22
  • misha
  • 11

На донской открылся филиал фитнес клуба «Суперфигура» и танцевальной школы «Жасмин»

К услугам посетителей работают такие классы как:

  • аэробика
  • степ
  • фитбол
  • пилатес
  • йога
  • уникальная программа коррекции веса – суперфигура

На донской открылся филиал фитнес клуба «Суперфигура» и танцевальной школы «Жасмин»

В школе танцев — современная, классическая балетная хореография, спортивные бальные танцы для детей от 3 лет. Для взрослых — стрип-денс, клубные танцы, танец живота. Так же для молодоженов предоставляется услуга по постановке свадебного танца.

( Читать дальше )
  • +20
  • 11 октября 2011, 03:32
  • misha
  • 8

Ветеринарная клиника "Ветпатруль" на Мацесте. Грумсалон и заточка грумерского и парикмахерского инструмента при нем




Ветеринарная клиника на Старой Мацесте приглашает вас и ваших питомцев. Мы уделяем максимум внимания посетителям, в наличии — практически полный набор современной диагностической аппаратуры.

Наши специалисты постоянно преумножают свои знания, посещают международные конгрессы, конференции и мастер-классы, сотрудничают со многими ветеринарными центрами России.

( Читать дальше )
  • +60
  • 30 ноября -0001, 00:00
  • info
  • 27