Рейтинг
+125.99
голосов:
25
avatar

Реклама  

Шоу-рум женской одежды «LIPA»

Надоело встречать на улицах города девушек в такой же одежде как у тебя, купленную в масс-маркете? А еще переплачивать за сомнительное качество?

Наш шоу-рум «LIPA» предлагает уникальные, качественные вещи по доступным ценам из Европы и Азии. Все в единичном экземпляре.

Сейчас действуют скидки на осень-зиму до -30%

Подписывайтесь на наш INSTAGRAM: @lipa.shop


Адрес: ул. Навагинская 3/4А, Торгово-офисный центр «Пассаж», 3 этаж. Между рестораном Grill'Age и магазином Max Moda, со стороны торговой галереи.

График работы: вт.-воскр. 13:00-19:00, пн.-выходной.

Шоу-рум женской одежды LIPA

( Читать дальше )

Киберпонедельник в зоомагазине Sochipets.ru!



В зоомагазине Sochipets.ru стартовала онлайн-акция Киберпонедельник: зоотовары со скидками до 50% и доставкой прямо до двери!

Мы поможем с выбором и привезем ваш заказ в удобное время и место.

Уже сейчас действуют скидки на популярные товары, а к понедельнику их станет еще больше!

Найти все товары по акции можно на сайте sochipets.ru в разделе «КиберПонедельник»

( Читать дальше )

Приглашаем на выставку «Кубань. Рождественский базар-2018» 20-23 декабря в выставочный центр Гранд Отеля «Жемчужина»



В преддверии больших и долгих праздников, когда особенно возрастает спрос на вкусные и качественные продукты, на самом популярном морском курорте страны, на благодатной земле, где царит мягкий климат, в месте, где Кубань встречается с Кавказом, состоится масштабная продовольственная выставка-ярмарка, представляющая богатые ряды с деликатесными продуктами для праздничного стола.



Вас ждёт огромный выбор вкуснейших продуктов от кубанских предприятий и предприятий из других регионов России и стран СНГ:

Красная и чёрная икра, рыба и морепродукты.
Фермерские продукты: мясо, птица и колбасные изделия.
Макароны по старинным рецептам.
Кондитерская и хлебопекарная продукция.
Молочная и консервная продукция: натуральные сыры, свежее сливочное масло, масло черного тмина.
Мёд, продукты пчеловодства, чурчхела и пастила.
Продукция Республики Алтай — грибы, ягоды, кедровые орехи, сухофрукты.
Специи.
Напитки на любой вкус, любимые сорта и новинки от российских и зарубежных производителей.

Всё это вы сможете продегустировать и приобрести на выставке «Кубань-2018»



Угощения куплены, стол накрыт. А как же подарки? Их вы тоже сможете найти на нашей выставке!

( Читать дальше )

Главный Дед Мороз Сибири едет в сочинский отель-замок Богатырь



Одним из ведущих новогодней ночи в отеле-замке Богатырь, находящемся на территории Сочи Парка, станет Главный Дед Мороз Сибири. Сказочный волшебник, награжденный столь высоким титулом по итогам официального сибирского турнира, поздравит гостей праздничного банкета в главную ночь в году, проведет свои конкурсы.





Кроме того, на стильной вечеринке до утра, подготовленной командой лучшего парка развлечений России Сочи Парка, гостей ждет приветственное бармен-шоу с морозными напитками, уникальное интерактивное снежное шоу и шоу «зеркальных людей», комическое представление от Дедов Морозов-акробатов, застольная анимация и много других сюрпризов. За музыкальное сопровождение отвечают приглашенные звездные гости – кавер-группа «Приключения Электроников».

( Читать дальше )
  • +32
  • 14 декабря 2018, 02:54
  • info
  • 3

В детском центре Сочи Парка Страна Медведия начинаются новогодние шоу



С 22 декабря в детском развлекательном комплексе Сочи Парка начинаются новогодние представления. Программа рассчитана на детей дошкольного и младшего школьного возраста.



В новой интерактивной постановке «Волшебный кристалл» ребята станут полноправными участниками новогоднего действа, ни один малыш не останется без внимания Деда Мороза и Снегурочки! А еще маленьких гостей ждет знакомство с загадочным персонажем по имени Туман, разные игры, хороводы вокруг пушистой елки, песни и танцы, и в конце все увидят, в чем же магия волшебного новогоднего кристалла.


После интерактивного шоу гости смогут сфотографироваться с Дедом Морозом и Снегурочкой, каждому малышу в подарок сладости и возможность развлекаться в Стране Медведии еще два часа.

( Читать дальше )
  • +32
  • 11 декабря 2018, 15:08
  • info
  • 1

Пневмония. Что нужно о ней знать?

Детская семейная клиника Теремок Здоровья в Сочи, частный медицинский центрПневмония, или воспаление легких – это заболевание легких, которое, при позднем обращении или неправильном лечении (самолечении) может закончиться тяжелыми осложнениями и даже смертью.

Пневмонии бывают классические (типичные) и атипичные. Обычные пневмонии вызываются пневмококком, имеют острое начало, ярко выраженные симптомы, так что распознать такую пневмонию довольно нетрудно. Пациенты, понимая тяжесть своего состояния (выраженная лихорадка, слабость, кашель, боли в грудной клетке), обращаются к врачу практически сразу.

Атипичные пневмонии протекают по-другому. Они могут начинаться при нормальной температуре тела, кашель сухой (больше напоминает ОРЗ), и в этом случае многие люди продолжают лечиться сами, сиропами от кашля, которые им посоветовали в аптеке. В случае атипичных пневмоний к врачу обращаются поздно.

Такие пневмонии вызываются нетипичными возбудителями: легионеллами, хламидиями, микоплазмами, клебсиеллами, моракселлами (чаще у детей), а также вирусами: цитомегаловирусами, вирусами гриппа А и В, коронавирусами, аденовирусами, респираторно-синцитиальными вирусами, и даже вирусами кори. Реже встречаются грибковые пневмонии, в основном, у людей со сниженным иммунитетом.

Опасность атипичных пневмоний состоит в том, что они не лечатся обычными антибиотиками. И распознать их очень трудно, т.к. они могут протекать с минимальными клиническими симптомами, и пациенты, чувствуя себя довольно неплохо, лечатся от ОРЗ и продолжают ходить на работу. А вот это уже опасно. И даже в наше время случается так, что пневмонии заканчиваются летальным исходом, в основном, в результате позднего обращения к врачу.

Какой из всего этого нужно сделать вывод? При любом кашле лучше обратиться к врачу, это касается как детей, так и взрослых. Только врач может разобраться и вовремя назначить нужное лечение.
Одни из лучших специалистов работают в медицинском центре «Теремок Здоровья», в случае необходимости ждем вас в нашей клинике!

Детская семейная клиника Теремок Здоровья, частный медицинский центр

Контакты:
Адрес: г. Сочи, ул. Коммунальная, 55
Телефон: 8(862) 23-650-23, 8(862) 23-651-23

Сайт: www.teremokzdorovya.ru

Все, что нужно знать о продажах в интернете, расскажут бесплатно в Сочи.

Перевод бизнеса в онлайн — жизненно необходимый шаг для любой компании. 15 ноября Сочи примет эстафету бизнес-марафона «Анатомия интернет-торговли». Участники масштабного всероссийского события получат теоретические и практические основы для открытия, управления и продвижения интернет-магазина от экспертов IT-отрасли.

Компании 1С-Битрикс, Яндекс, ВКонтакте, IMOS, МойСклад, Координационный центр национального домена сети интернет и др. расскажут, как сделать первый шаг в онлайн-бизнесе или исправить уже совершенные ошибки. Интенсивный темп докладов и самого бизнес-марафона не дадут расслабиться владельцам бизнеса, руководителям, менеджерам по продажам и маркетологам.

Участники всего за 6 часов узнают:
– как оценить реальные затраты и риски при разработке интернет-магазина;
– где рекламироваться, чтобы клиенты шли толпами;
– как подключить онлайн-кассу и соответствовать 54-ФЗ;
– как получать клиентов из социальных сетей;
– что сделать, чтобы продавать 24/7 с любых мобильных устройств;
– как узнать все тайные желания клиентов с помощью CRM;
– какие интернет-технологии необходимы современной компании, чтобы обогнать конкурентов.

«Наверняка читатели думают, что на мероприятии будет одна реклама и навязчивая продажа», — переживают организаторы. Но на самом деле, в город приезжают спикеры известных IT-компаний, которые в продаже своих услуг уже не нуждаются. Эксперты не учат жить и не требуют вложить деньги в воздух — они делятся только реальным практическим опытом. Как распорядиться полученными знаниями и инструментами, участники решают сами.

Дата и время: 15 ноября в 10.00
Место проведения: пер. Морской, д.2, Маринс Парк Отель, Конференц-зал «Ялта»
Подробная информация о мероприятии

«Анатомия интернет-торговли» для тех, кто хочет:
– перевести свой бизнес в онлайн, а не использовать старые «дедовские» методы ведения бизнеса в офлайне;
– превратить интернет-магазин из обузы в источник прибыли;
– поставить шах и мат своим конкурентам;
– получить 12 новых инструментов для развития онлайн-бизнеса, о которых еще мало кто знает.

Бизнес-марафон за 2018 год прошел в 27 городах России. Практические примеры использования современных интернет-технологий и истории успеха помогли более 4360 участникам сэкономить время и деньги на самостоятельное изучение темы. Оказывается, всего за несколько часов и бесплатно можно получить те знания, за которые обычно платят немалые деньги и ждут годами.

Для бесплатного участия необходима регистрация. Организаторы рекомендуют поспешить, т. к. набор участников закончится через 4 дня.

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить в компании IMOS по телефону 8-8182-69-61-27 или по электронной почте mail@itp.one.

Продажи в интернете, Создание интернет магазина, Подключение онлайн кассы, Клиенты из социальных сетей, Интернет технологии для бизнеса



( Читать дальше )

Шугаринг в Сочи

Шугаринг — это способ эпиляции, выполняемый с помощью густой сахарной пасты. Пасту распределяют по обрабатываемому участку кожи и удаляют вместе с волосками. При снятии пасты с кожи происходит легкий, натуральный скрабинг. Процедура абсолютно гиппоаллергенна и фактически не имеет противопоказаний. А также при систематическом посещении мастера по шугарингу волосы станут реже и со временем могут перестать расти вовсе. Милые леди, приходите на шугаринг, и вы сразу ощутите, что значит «бархатная» кожа.

Меня зовут Юлия и я мастер по шугарингу, который докажет Вам, что эта процедура волшебна!

Индивидуальные скидки от 20% до 40%.

При процедуре шугаринг ног или бикини в подарок:
  • скрабинг ног перед процедурой;
  • расслабляющий массаж после процедуры.

Работаю в Кудепсте. Запись по телефону: 8 918 910 30 07


Буду рада Вас видеть.




( Читать дальше )

Выставка-ярмарка «Православие» вновь состоится в Сочи.



Выставка пройдет с 23 по 28 октября в Гранд Отеле «Жемчужина».

По Благословению Его Высокопреосвященства, Высокопреосвященнейшего Исидора, Митрополита Екатеринодарского и Кубанского.



Главная Святыня выставки ковчег с частицей мощей СВЯТАГО СЛАВНОГО ПРОРОКА, ПРЕДТЕЧИ И КРЕСТИТЕЛЯ ГОСПОДНЯ ИОАННА (стенд № 118).

Гостей и жителей Сочи ждёт встреча с постоянными участниками православных выставок, среди которых:
  • Подворье Свято-Троице Сергиевой Лавры (Москва),
  • Задонский мужской монастырь (Алексеевка);

  • Монастырь Спаса Нерукотворного (д. Клыково);
  • Свято-Троицкий Дерманский жен. Монастырь (Дермань-2).

В этом году на выставке впервые примут участие:
  • Монастырь Русских святых (Забайкальский край);
  • Глинская Пустынь мужской монастырь;
  • Храм « Неуповаемая Чаша» (г. Тверь);
  • Подворье святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии и другие.

С полным списком участников можно ознакомиться на официальном сайте организатора – компании «СОУД» — Сочинские выставки».

Вас ждет интересная и насыщенная программа. В рамках выставки-ярмарки «Православие» 23 и 25 ноября состоится авторская встреча с режиссером-документалистом из Санкт-Петербурга, Богатырёвым Александром Владимировичем, с премьерным показом нового документального фильма «В поисках сокровенной Испании» и знакомство с новым сборником рассказов «У Бога и полынь сладка».

28 октября в 13.00 состоится творческая встреча с фотохудожником, паломником Андреем Непшей и демонстрация авторского фильма «БОГООСТАВЛЕННОСТЬ, АД И МОЛИТВА». Истощание (кенозис) человека. Потеря веры. Спасительная Иисусова молитва.

Без преувеличения можно сказать, что каждая православная выставка в Сочи – это настоящее событие в духовной жизни нашего края! Тысячи посетителей, сотни монастырей, приходов и храмов, интереснейшие мероприятия культурной программы – таков итог работы компании СОУД. Выставка, целью которой является популяризация Православия, даст посетителям возможность прикоснуться к привезённым православным святыням, заказать молебны, приобрести иконы, православные сувениры, литературу, оказать посильную помощь монастырям, приходам и приютам.

С каждым годом число монастырей и храмов, съезжающихся на мероприятие неизменно растет, равно как и расширяется география участников выставки (Россия, Беларусь, Украина, Молдавия, Черногория).

( Читать дальше )

ФОРВАРД ДЛЯ ДОМА

«Ремонт» и «стройка» — у многих из нас эти слова вызывают панический страх. Ну, или, как минимум, грусть. Нерадивые подрядчики, бесконечные поиски материалов, отговорки дизайнеров, длинные очереди для согласования, потраченные силы и нервы… Избежать всего этого просто. Достаточно обратиться в компанию «Форвард».
 
На территории Большого Сочи строительно-ремонтная компания «Форвард» работает уже семь лет. Начинали с ремонта квартир, а сегодня готовы предоставить полный спектр строительных работ от проектирования и дизайна, до создания домов и ремонтов любой сложности «под ключ».

Мы предлагаем полный цикл работ, связанных с ремонтом квартир и строительством домов. Начиная от подбора участка, оформления всех необходимых документов, проектирования и разработки дизайн-проекта, внутренних отделочных работ, заканчивая подбором и даже закупкой необходимой мебели, бытовой техники и предметов интерьера.

Учитывая, что сегодня жить в Сочи, и по возможности в своем доме, хотят представители разных уголков страны, в компании появилась необычная услуга в виде дистанционного надзора за ходом строительства и ремонта. Для этого на территории участка, строительных площадках или в квартире, где производят работы, устанавливаются видеокамеры, что позволяет заказчику отслеживать все этапы работ 24 часа в сутки семь дней в неделю, находясь в своем родном городе. В Сочи достаточно прилететь единожды – принять готовый дом.



В нашей компании собран высококвалифицированный штат специалистов, включая инженеров, дизайнеров, проектировщиков, бригадиров, юристов, менеджеров, бухгалтеров, специалистов технического надзора, ландшафтного дизайна, снабжения и других.

Особое внимание компания уделяет законности строительства объекта. Юристы оказывают помощь в оформлении необходимых документов для получения разрешения на строительство и технических условий. Поэтому проблемы самовольного строительства, о которых так много говорят в Сочи, к нашей компании не имеют отношения. Мы работаем строго по договору и по проекту, это гарантирует заказчику, что все работы произведутся в срок и только таким образом, как изначально утверждено.

Все работы контролирует собственный технадзор. Частым гостем на строительных площадках является и сам директор компании «Форвард».

В отличие от других предложений на рынке Сочи, при создании частных домов специалисты компании «Форвард» строят монолитные конструкции.

( Читать дальше )

Осенний марафон! Скидки до 90% в ТЦ SUN CITY

Торговый центр SUN CITY приглашает на главную акцию этой осени!

С 1 октября по 3 ноября вас ждут скидки до 90% в магазинах торгового центра, розыгрыш сертификата на путешествие в любую точку мира и другие крутейшие подарки. Кстати, каждый участник акции получит 2 билета на бесплатное посещение матча ХК «Сочи»!

Шанс выиграть сертификат на путешествие есть у каждого! Для этого нужно:
 
В период с 1 октября по 3 ноября 2018 года совершить одну или более покупок в любом из магазинов ТЦ SUN CITY на сумму не менее 3000 рублей.
В день совершения покупки зарегистрировать чеки на стойке регистрации на 1 этаже ТЦ SUN CITY, заполнить анкету и получить купон(-ы) на розыгрыш призов. Купон выдается за каждые 3000 рублей в чеке(-ах). Чеки суммируются и дробятся. Больше чеков — больше шансов!
Лично присутствовать у сцены на 1 этаже Торгового центра во время подведения итогов розыгрыша 3 ноября с 16:00 до 18:00.





( Читать дальше )

Осенняя совместная покупка продукции из Горного Алтая (СП 21)

Здравия вам, люди добрые!
Мы вернулись :) После насыщенного жаркого лета и не менее насыщенного сентября… с обновлениями ассортимента и хорошим настроением.
осенняя радуга

Лето было и правда жарким…


( Читать дальше )
  • +75
  • 03 октября 2018, 03:43
  • Antana
  • 15

Лакомство на диете без чувства вины

TheVill это компания искренне и преданно влюбленная в ореховую пасту.

Мы с радостью готовы поделиться своей любовью с каждым, кто следит за своим питанием и читает состав продукта на этикетке. Если Вы не хотите выбирать между вкусным и полезным, то ореховая паста TheVill — это то, что Вы искали! Ее состав очень прост — только натуральный, перетертый орех и никаких добавок. Мы также не добавляем сахар и соль, а для изготовления пасты используем только отборные орехи, прошедшие сертификацию – арахис, фундук, кешью, миндаль и кокос. 


TheVill это семейный бизнес, в который мы вкладываем всю душу и эмоции. Каждую баночку мы делаем с любовью. Все наши пасты фасуются исключительно в банки, прошедшие предварительно очистку и обработку паром.
Девиз компании Thevill — лакомство на диете без чувства вины.

Из Москвы с любовью.

Узнайте о нас больше: мы находимся в г. Сочи, пер. Юртовский 12/10

тел: 8-988-994-32-37

instagram: @thevill_sochi (напиши нам в директ)
наш сайт: thevill.ru


TheVill Сочи, Ореховая паста Сочи, Диета Сочи

( Читать дальше )

Приглашаем посетить комплекс семейного отдыха ПИК 701 на горе Ахун!



Приглашаем посетить комплекс семейного отдыха ПИК 701!

Комплекс расположен на горе Ахун, где с высоты 701 метр над уровнем моря открывается шикарный вид на город, горы и море.


Комплекс включает в себя:

— Чистейший горный воздух;
— Кафе «Мангал», где вкусно и быстро накормят сочным, нежным мясом приготовленным на огне в мега мангале;
— Колесо обозрения с лучшим видом на город (да, колесо выше чем легендарная башня);
— Верёвочный парк для детей и взрослых;
— Огромный детский надувной комплекс со скалодромом и четырехметровой горкой;
— Знакомство с Хаски в Хаски-центре Сочи;
— Бесплатное посещение Дегустационного зала;

У нас вы можете отдохнуть, погулять и весело провести время всей семьей. Так же отметить день рождения, провести детский праздник, банкет.

( Читать дальше )