"Защитники" Отечества

Буквально на днях в одной из войсковых частей ФСО прошло, ВНИМАНИЕ — Родительское собрание военнослужащих срочной службы. На данном собрании родители договорились с командованием, что их дети должны отжиматься от пола не больше 30-ти раз! Еще бы соску по утрам давали и на горшок водили. Интересно кто будет защищать жителей нашей Родины, если придет враг??? Программа развала России силами Запада действует и настоящая власть этому способствует.
  • +9
  • 22 января 2012, 18:01
  • maksimys

Комментарии (13)

RSS свернуть / развернуть
+
и настоящая власть этому способствует.
Власть способствует тому, что у нас до сих пор нет профессиональной, боеспособной армии.А что могут сделать пацаны, которые в армии лишь «мотают срок» до дембеля?
Сегодняшняя армия коррурпированна, разворована и разграблена, очень много срочников занимаются совершенно не военным делом…
Так что в таком случае к теме про отжимания не стоит столь серьезно относиться)
avatar

ramzet

  • 22 января 2012, 18:37
+
Это как вот сидим со знакомым, разговариваем.Спрашиваю:«Ну что, лично ты в армии много раз из автомата стрелял, гранату бросал?» Отвечает:«Из автомата 3 раза стрелял, гранату 1 раз бросал… учебную!» Спрашиваю:«Так а остальное время что делал?» Отвечает «Аааа п*зды получал»))))))
avatar

ramzet

  • 22 января 2012, 18:41
+
Интересно кто будет защищать жителей нашей Родины, если придет враг???
Все стройными рядами пойдём в плен. Впрочем, вооруженные враги не придут! Зачем? Если что еще ими не скуплено, то скупят в ближайшие годы. Еще одни, максимум двое выборов и всё!
avatar

kvazimodo

  • 22 января 2012, 18:45
+
Ошибся я стройными рядами пойдём не в плен, а станем в очередь за бесплатным супом.
avatar

kvazimodo

  • 22 января 2012, 18:48
+
класссс я 100 раз отжимался и надо возобновить это дело)))
фсо -уководителей страны охраняют, чтож у нас за охранабудет не больше 30 раз отживающиеся…
avatar

enoci

  • 22 января 2012, 20:04


+
Так сейчас в армии тихий час ввели, как в пионерлагере.Год службы и прочие ништяки.Так ещё от армии «косит» масса народа. Совсем обабились.
avatar

Skif

  • 22 января 2012, 20:20
+
ну кому-то всё, а кому-то ничего… у меня муж в чечне и дагестане служил… настрелялся вдоволь… одни с покалеченной психикой, другие с белым билетом…
avatar

Shuruban

  • 22 января 2012, 20:48
+
ну кому-то всё, а кому-то ничего…
Случай, кто куда попал служить, и не более того.
Я писал рапорт в Афган, не взяли, зрение было плохое. Как я возмущался тогда, мол механиком-водителем можно служить, а туда нельзя! Сейчас понимаю, возможно зря шумел, как бы там повернулось, кто знает?
avatar

Papashka

  • 22 января 2012, 21:00
+
У меня похожая ситуация была. Пришел в Краснодар на медкомиссию на 9-ку. На тот момент у меня была дискленезия. Врач сказал: «С таким диагнозом Вам в училище военное нельзя, а вот в армию можно»!
avatar

maksimys

  • 22 января 2012, 21:11
+
раньше ребята говорили«армия воспитывает», а вот сейчас наоборот… муж сознанием так из армии не вернулся… брата его когда забрали в армию и соответственно «дедушки»его повоспитывали, он верещал как щеня… вопли слышны были, аж из волгограда… и эта нынешняя молодёжь… сверстников раньше забирали, они стойко уходили в армию…
avatar

Shuruban

  • 22 января 2012, 21:29
+
Верно сказано было- кто куда попал. Многие из нас каждые сутки на службу ходили, в полной экипировки(ПВ). А кому то выпало на плацу маршировать.
avatar

volkovka

  • 22 января 2012, 21:22
+
Из автомата 3 раза стрелял, гранату 1 раз бросал… учебную!
Не врет! В свое время стрелял и я, именно 3 раза!
Зато холостыми, на похоронах военных чинов потешился…
А остальное время
«Аааа п*зды получал»
Кстати, ДМБ-76. Так что мало, что изменилось.
avatar

aleksey_morozov

  • 22 января 2012, 21:41
+
Отслужил ровно 37 месяцев (ВМФ). У нас был обеденный перерыв — в море 2 часа, у стенки -1 час.В те времена побывать за кордоном не всем было позволено, но служба на флоте дала такую возможность. Это время я вспоминаю с теплотой, ничего негативного не могу припомнить.
avatar

Koka

  • 22 января 2012, 21:43

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.