ЗВОРЫКИНСКИЙ ПРОЕКТ

Уважаемые друзья, активная и целеустремленная молодежь!
ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВАС!


Федеральным агентством по делам молодежи на территории Российской Федерации реализуются 10 проектов по приоритетным направлениям государственной молодежной политики. Данные проекты призваны помочь молодым людям определить свое место в жизни, получить новый опыт, знания, а так же финансовую поддержку на реализацию своего проекта.

Одним из таких проектов является Зворыкинский проект. Основная цель пректа — дать возможность тысячам молодых людей реализовать свой научный потенциал в России, стать успешными и богатыми через коммерциализацию своих инновационных проектов.
«Зворыкинский проект» призван содействовать диалогу инноваторов и инвесторов, расширить рынок инноваций и подводить каждый интересный инновационный проект к инвестиционной готовности.
Это уникальная площадка, включающая неограниченный набор возможностей, которыми располагают институты развития; быстрый доступ и обратную связь с венчурными фондами и частными инвесторами, менторами и экспертами; стажировки за рубежом и интересные образовательные программы.
Через участие в Программе авторами проектов были привлечены инвестиции на сумму более 1 млрд. руб. Участниками «Зворыкинского проекта» созданы 58 работающих высокотехнологичных бизнесов, 27 компаний стали резидентами инновационного центра «Сколково». «Зворыкинский проект» помогает совершить прорыв от идеи до готового продукта.

Более подробную информацию можно получить на сайте www.fadm.gov.ru/projects/zp/index.php
Региональный куратор мероприятия в рамках федеральных проектов на территории Краснодарского края: Саввина Ксения 8(989)613-65-13

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.