Федеральный проект "ВСЕ ДОМА"

Уважаемые друзья, активная и целеустремленная молодежь! Эта информация для ВАС!
Федеральным агентством по делам молодежи на территории Российской федерации реализуются 10 проектов по приоритетным направлениям государственной молодежной политики. Данные проекты призваны помочь молодым людям определить свое место в жизни, получить новый опыт, знания, а так же финансовую поддержку на реализацию своего проекта.
Одним из таких проектов является проект «ВСЕ ДОМА»

«ВСЕ ДОМА» – это более 10000 молодых людей, ежегодно участвующих в мероприятиях проекта, более 1000 успешных решений проблем в жилищно-коммунальном хозяйстве, сотни молодежных инновационных проектов по ЖКХ, партнерство с 83 субъектами РФ, сотрудничество с профильными организациями и ВУЗами.
Федеральный проект «Все дома» был запущен в 2010 году, чтобы объединить неравнодушных активных людей, готовых работать над улучшением жилого пространства, и содействовать в реализации их передовых идей, направленных на модернизацию жилищно-коммунального хозяйства.
За годы существования проект «Все дома» доказал, что работать над решением проблем жилищно-коммунального хозяйства интересно и перспективно, новые идеи, предлагаемые из молодежной среды, востребованы на самом высоком уровне, а сам проект помогает молодым людям преодолеть преграды на пути превращения идеи в продукт.
Проект реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), Министерства образования и науки РФ, Министерство строительства и ЖКХ, Фонда содействия реформированию ЖКХ.
Стать участником проекта может любой гражданин РФ в возрасте от 18 до 35 лет, заинтересованный в построении карьеры в сфере ЖКХ, готовый работать над улучшением жилого пространства, или уже имеющий идею или разработку, направленную на модернизацию жилищно-коммунального отрасли.
Перед проектом «Все дома» стоят амбициозные цели, главные из которых – создание модели будущего ЖКХ и подготовка кадров для модернизации ЖКХ на национальном и региональном уровнях.

Интересно? Присоединяйся! www.fadm.gov.ru/projects/home/index.php
Куратор проекта на территории Краснодарского края: Пилипенко Александр 8(952)817-45-37

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
Во попёрло-то
avatar

GUNPOWDER

  • 15 апреля 2014, 17:40

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.