10 апреля в Российском Международном Олимпийском Университете состоится ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!!!

10 апреля Российский Международный Олимпийский Университет откроет свои двери для всех, кто заинтересован в получении качественного образования и дальнейшем развитии своей карьеры.

Этот день обещает быть насыщенным! Для своих гостей РМОУ подготовил весьма информативную и разнообразную программу.



О том, как проходит обучение в университете можно будет узнать из первых уст: студенты программы «Мастер спортивного администрирования» сделают презентации и расскажут об академических преимуществах МСА. Поделятся они и своими впечатлениями о практике на Сочи Автодром в период российского этапа Гран-При Формулы 1, на олимпийских объектах Сочи и горнолыжных курортах Финляндии. Участники мероприятия смогут почувствовать и атмосферу дружбы и взаимопонимания, царящую в РМОУ, где учатся и работают представители разных стран и континентов.

Для желающих получить образование в Олимпийском университете будет организована специальная экскурсия, наглядно демонстрирующая отличные условия для подготовки высококлассных специалистов. Гости увидят просторные учебные аудитории, оборудованные современными мультимедийными средствами, побывают в библиотеке, оснащенной передовыми программными системами, дающими доступ к электронным ресурсам из любой точки мира. Они смогут побывать и в комфортабельных апартаментах, в которых проживают студенты и преподаватели университета.

В рамках программы Дня открытых дверей пройдут презентации всех образовательных проектов РМОУ. Ректор, профессор Лев Белоусов расскажет о перспективах развития университета.

Приходите в Олимпийский Университет! Начало мероприятия в 11.00!



Мы ждем Вас в Сочи, ул. Орджоникидзе д.11

Регистрация по тел.: +7 (862) 262 9720

  • +21
  • 30 марта 2015, 13:07
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.