Английский как планы на лето

Летний английский лагерь G8 Сочи

Существует только один способ выучить язык: общаться на нем. Потом придет и чтение, и сны на иностранном языке, и легкость в общении, без мучительного подстраивания скудного словарного запаса в конструкции правил. В ближайшие годы английский (иностранный) язык станет обязательным предметом на ЕГЭ. Вызубрить его не возможно: аудирование выявит, кто понимает текст, а кто блуждает в четырех «present». При этом английский язык, возможно, единственный предмет в школе, который имеет шанс пригодиться нашим детям во взрослой жизни, как ни ужасно звучит эта максима. Но как заставить их на нем говорить?

фото детей с английского лагеря в Сочи

G8 дает ответ на этот вопрос вот уже четвертое лето подряд. Языковой центр в гимназии №8 организовывает летний дневной лагерь, в который может попасть любой сочинский школьник. Есть шанс и у дошкольников, младшая группа в лагере — 6-7 лет, но для дошколят тест будет действительно экзаменом на поступил-не поступил, в то время как детей старше возьмут с любым уровнем подготовки.

Летний английский городской лагерь G8 Сочи

Смен в лагере четыре, каждая — по две недели. Выходной получится всего один — воскресенье. А ежедневно с 10 до 15 часов в режиме English-non-stop дети будут легко и с интересом идти к знанию языка. Организаторы сурово обещают каждый день по 3,5-4 часа занятий английским. Но, как родителям подсказывает опыт предыдущих лет, возвращаясь домой дети не рассказывают о том, что учили. Они рассказывают о том, как играли в «Монополию» в антикафе, как победили в «Мафию», как лазили в веревочном парке и как ходили в кино. Все это они делают на английском. Скучные уроки превращаются в увлекательные языковые игры, мастер-классы, квесты и соревнования, где все общаются на английском в непринуждённой обстановке.

Обед, кстати, тоже отличное место и время подтянуть «бытовой» английский!

Языковой летний лагерь G8 в Сочи

Программы «активностей» будут разные, так что две смены подряд не вызывают у детей реакции «опяяяять». Первая смена вообще пройдет не на базе Гимназии №8, как остальные, а в Центре детского и юношеского туризма на ул. Орджоникидзе. Скалодром Центра туризма в эти дни будет занят, похоже, непрерывно. В однодневный поход с палатками и обедом у костра сходят все ребята, вне зависимости от смены и возрастной группы.

день туриста в летнем английском лагере G8 Сочи

При всей кажущейся легкости занятий (даже учебников не будет!), летний лагерь G8 — реальный шанс развить навыки разговорного английского, закрепить то, что изучалось в школе, а для многих детей еще и шанс проявить себя с непривычной стороны, сбросить ярлыки, которые, к сожалению, современная школа щедро навешивает на детей. Кстати, с детьми работают носители языка, которые делают естественным сам процесс общения на английском. Например, американка Ellie — актриса, и в её группе дети будут учиться актёрскому мастерству.



Все активности, мероприятия и обеды уже включены в стоимость путевки летнего языкового лагеря. Хорошее настроение и навык говорить на английском языке, конечно, купить не возможно. Но в летнем лагере G8 они придут сами.

Расписание смен:
1 смена: 5.6.17-17.6.17
2 смена: 19.6.17-1.7.17
3 смена: 3.7.17-15.7.17
4 смена: 17.7.17-29.7.17

Стоимость смены летнего лагеря 14 900 рублей.

Приведите друга и получите скидку 10%

Запись в лагерь по т. + 7 988 239-44-49
Адрес лагеря: г. Сочи, ул. Парковая 19, Гимназия № 8

Подробно о лагере на официальном сайте

источник НДС номер 15 от 18.05.2017
  • +52
  • 18 мая 2017, 15:26
  • hinds

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.