Новые стандарты сферы ритуальных услуг демонстрирует Ритуал.ру

Сегодня принято говорить о новых стандартах, которые появляются во многих сферах услуг. Такие инновации на пользу, в первую очередь, потребителям. Так как они получают возможность рассчитывать на предоставление действительно качественных услуг в интересующем их сегменте.

Коснулись изменения и ритуальной сферы услуг. Так, можно смело заявить, что между теми похоронными бюро, которые работали в нашей стране 20-ть и более лет назад и теми, которые обслуживают население сегодня – огромная разница. Впрочем, чтобы убедиться в этом самому, клиенту достаточно будет воспользоваться услугами ритуально службы.

Насколько это необходимое и оправданное решение? Неужели нельзя самостоятельно попробовать организовать похороны близкого родственника? Как показывает практика, намерение хоть и благое, но на деле оказывается, что такие попытки не приводят ни к чему хорошему. Денег тратится больше, а нервные переживания могут стать причиной серьёзного срыва. На фоне потери близкого человека, это серьезное испытание, которое можно и нужно избежать, обратившись за помощью в похоронную службу.

Какие услуги сегодня предоставляют ритуальные службы

Помимо того, что сам качественный сервис ритуальных служб, работающих сегодня, стал на порядок выше, расширился и перечень предоставляемых услуг этими специализированными организациями. Так, теперь клиенты могут в одном месте получить комплексный подход к решению их проблемы. И, могут также выбрать из списка предложенных услуг, какие им необходимы. Это может быть:


  • Кремация – всё чаще наши соотечественники выбирают кремацию. Это дешевле, чем организация погребения на кладбище. Не нужно потом думать об установке памятника. Если вы живёте в другом городе или в другой стране, вам не нужно переживать, кто будет ухаживать за могилой.
  • Доставка груза 200 – каждый человек мечтает быть погребен на родине, а не в чужом крае. Благодаря возможности доставить тело усопшего на родину близкие могут исполнить его последнюю волю.
  • Продажа ритуальных товаров – любая церемония, будь-то кремация, погребение тела на кладбище или отправка тела на родину, нуждаются в том, чтобы использовались определенные атрибуты и ритуальные товары. Теперь их не нужно искать отдельно по магазинам, но можно приобрести сразу в ритуальном бюро.
К какой службе лучше обращаться

Ритуальных служб в столице работает много. Но, если вы хотите достойно провести усопшего в последний путь и хотите на собственном опыте убедиться, что в ритуальной сфере произошли качественные изменения, обращайтесь в Ритуал.ру. Кстати во многих регионах и крупных городах страны уже работают её филиалы. Поэтому, качественный сервис доступен не только москвичам, но и жителям других городов.

  • +16
  • 04 сентября 2019, 08:50
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Администрация сайта запретила добавлять комментарии