Green Clean – просто и чисто!

клининговая компания, уборка квартир, уборка офисов, уборка номеров, уборка гостиниц, уборка санаториев, уборка дома, уборка под ключ, озонирование, сухой туман, мытье окон, генеральная уборка, уборка после ремонтаУстойчивый рынок клининговых услуг в нашей стране появился относительно недавно, но уже сформировался в серьезный бизнес. Ведь чистота это товар, который нужен всегда и везде, будь то небольшой офис или серьезное производство, и для корпоративных клиентов найти надежного клининг-партнера большая удача. Ведь, к сожалению, на этом молодом рынке пока не так уж много игроков, кто может гарантировать заказчику высокое качество услуг, надежность и безопасность.

Green Clean — одна из таких компаний, ее специалистам можно уверенно доверить уборку своего офиса или квартиры в Новосибирске, Сочи и Москве. О том, как компания родом из Сибири смогла занять лидирующую позицию на региональном рынке и успешно запустить свой бизнес в столице и на черноморском побережье рассказал Сергей Коваленко, директор компании Green Clean.

О КОМПАНИИ

В 2015 году клининговая компания Green Clean была создана на базе бизнеса 2ГИС, который и стала нашим первым клиентом. Причастность такой серьезной компании сразу же заложило высокие требования к качеству услуг и профессионализму персонала. Green Clean постоянно вкладывает большие средства и силы в повышение квалификации своих сотрудников. У компании есть свой учебный центр где клинеры и менеджеры Green Clean ежемесячно стажируются, проходят проверки и обучаются новым технологиям.

Накопив, за пять лет работы, не только опыт, но и надежных корпоративных клиентов, в 2018 году Green Clean открыл филиал в Москве, а в прошлом году филиал в Сочи. Корпоративные клиенты с самого начала нашего сотрудничества получают качественные услуги, надежность и профессионализм, а так же гибкую систему скидок и бонусов, что в свою очередь делает работу с нами не только простым и приятным, но и экономичным. Корпоративные клиенты Green Clean остаются с нами надолго и, охотно, рекомендую нас потом своим партнерам и коллегам. Каждый год рост клиентской базы компании увеличивается в среднем на 30-50%.

Рассчитайте стоимость уборки за 10 секунд! Уже со скидкой 21% на сайте https://www.greencleann.ru/sochi




РЫНОК В2В

Занять лидирующее место на региональном рынке для Green Clean было не сложно, так как рынок только формировался, а крупные клиенты уже нуждались в услугах на новом качественном уровне. С самого основания у Green Clean было прекрасное техническое оснащение, компания пользуется оборудованием признанных лидеров мировой клиниг-индустрии: Veleda, I-Team, CleanFix. Компания с самого начала создавалась как серьезный бизнес, способный закрыть изрядную емкость новосибирского рынка корпоративного клининга.

Сегодня клиентами Green Clean являются 2ГИС, «Сибирские Сети», АВАНТЕЛ, Amway, НБХК, НСВ, ряд крупных бизнес-центров, складских комплексов и производственных предприятий. Неотъемлемой частью работы в Green Clean является постоянный контроль качества на любом участке бригадиром или менеджером, а так же внеплановый аудит качества услуг технологом или лично директором.

В 2018 году Green Clean открыл свой филиал в Москве, который с успехом зашел на столичный рынок, где существовала высокая конкуренция, особенно для региональных компаний. Но профессиональный подход, гибкие ценовые условия, надежность и опыт, полученный в Новосибирске, позволил компании уверенно обосноваться на московском рынке.



РЫНОК В2С

Пандемия и кризис 2020 года принесли компании не только проблемы, но и позволили открыть для себя новые горизонты. Не даром говорят, что кризис это время новых возможностей. Green Clean начал более активно работать на рынке частных заказов, предлагая услуги по уборке квартир и домов, что позволило компании не только компенсировать очевидные потери на рынке корпоративных услуг, но и показать уверенный рост.

Состоявшись на более сложном корпоративном рынке Green Clean без труда смог предложить своим частным клиентам высокий уровень уборки, оперативность, надежность и безопасность. Сегодня компания может провести генеральную уборку, сделать химчистку мебели, убрать неприятный запах, применить обработку сухим туманом и озонирование. Так же стала востребована услуга поддерживающего клининга, когда с клиентом заключается долгосрочный договор и специалисты Green Clean регулярно поддерживают идеальную чистоту в вашем доме. Некоторые корпоративные клиенты Green Clean с удовольствием доверили компании и свои дома, став первыми клиентами нового для Green Clean направления.



УСЛУГИ И БЕЗОПАСНОСТЬ

Сегодня самым актуальным предложением для клиентов, особенно для частных, становится не столько гарантии качества уборки, здесь у компании априори должно быть все хорошо, а безопасность клиента и его собственности. Не стоит скрывать, рынок частного клининга несет определенные риски своим заказчикам. Это может быть испорченная клинером вещь или даже кража ценностей, денег. В Green Clean минимизировали риски подобных инцидентов не только постоянным контролем своих сотрудников, но и прямым страхованием всех рисков в САК ЭНЕРГОГАРАНТ.

Так же каждого сотрудника перед приемом на работу внимательно поверяет служба собственной безопасности, отказывая в работе при первом же подозрении. Безопасность клиентов и их собственности стала одной из ключевых ценностей компании. Сегодня Green Clean доверяют свой порядок и чистоту многие крупные компании в Новосибирске, Сочи, Москве, а так же жители этих городов и для Green Clean нет разницы между руководителем большой международной компании или владельцем небольшой квартиры, все они для Green Clean в равной степени важны. Ведь уважение и забота о каждом своем клиенте стали главной основой, на которой была создана компания.

Контакты:

Адрес: ул. Виноградная, 20а — 146 офис (Бизнес Центр Олимпийский)

Телефон: 8-800-4444-250

Почта: info@greencleann.ru

Калькулятор услуг: www.greencleann.ru/sochi

  • +28
  • 09 декабря 2020, 10:25
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Администрация сайта запретила добавлять комментарии