On-line приёмная города !

Всем доброго времени суток! В очередной раз написал письмо в он-лайн приёмную Павленко! А дело в том, что с сентября месяца у нас по Санаторной, прямо по дороге к дому, течёт канализация! Сколько писал, звонил только я, просто офигеть! Были отписки как по эл. почте, так и по почте, что мол всё сделано или направлены поручения на восстановление повреждений! Но то, что я получил ответ на последнее письмо ввело меня в ступор! И сразу возник вопрос: может в нашем городе это в порядке вещей, а именно дома-фантомы или всё-таки это неразбериха в администрации города? а может всё-таки фантом?

Так вот, ситуация такая: по ул. Санаторной, возле аптеки, по адресу: ул. Санаторная 47\1 из люка текут какашки, я живу в доме №59 (причём без всяких дробей и букв ) и всё это время мы ходим по этому, причём моя пятиэтажка отличается от частного сектора хотя бы тем, что у нас 90 квартир и столько же собственников в отличии частного домовладения, Павленко писал на приёмную не раз (как говорил были ответы что всё зэр гут НО !!) так вот очередной вопрос и сразу ответ:

Андрей Геннадьевич
5 февраля 2013 | Благоустройство города. Санитарный контроль
Доброго времени суток! Я живу на ул.Санаторной и к нашему дому добраться очень тяжело, дело в том что с сентября прошлого года по дороге к дому течет канализация! Куда только мы (жители дома ) не обращались! Ни кто не чего делать не хочет, включая Вас, я писал Вам неоднократно, только завтраками кормите! Я вас очень прошу наведите, пожалуйста, порядок! Разберитесь кто все-таки виноват и не исполняет свои обязанности! Как известно в конце февраля в Сочи зимняя погода с отрицательной температурой, возможно замерзание этой жидкости, а отсюда, возможны падения и переломы!

Павленко Сергей Владимирович
Уважаемый Андрей Геннадьевич! Администрацией Центрального района города Сочи по поручению администрации города Сочи рассмотрено Ваше обращение, поступившее на «Он лайн приемную», по вопросу отсутствия электроснабжения и теплоснабжения многоквартирного жилого дома № 27б по улице Севастопольской. По существу поставленных вопросов сообщаю следующее.

Утечка хозфекальных вод вызвана присоединением канализационной трубы индивидуального жилого строения № 59 по улице Санаторной в недействующий коллектор в районе дома № 47/1 по вышеуказанной улице. В связи с выявленным нарушением в адрес начальника территориального отдела управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в городе Сочи Оробея В.Г. направлено письмо с просьбой произвести проверку сброса хозфекальных вод в районе дома № 47/1 по улице Санаторной, принять меры административного воздействия к собственнику дома № 59 по улице Санаторной и направить требование директору филиала «СочиВодоканал» ООО «Югводоканал» А.Б. Толмачеву об отключении водоснабжения жилого дома № 59 по вышеуказанной улице до устранения утечки хозфекальных вод. Также сообщаю, что по информации, предоставленной филиалом «СочиВодоканал» ООО «Югводоканал», собственником жилого дома № 59 по улице Санаторной подготавливается проектно-сметная документация для оформления ордера на разрытие и прокладки сетей канализации.

ТАК Я СЕЙЧАС УЖЕ БОЮСЬ!!!
вдруг я их достал и они, власти, просто решили отключить нас ????????????????????
а может вскроется факт о дублеже номеров домов, сейчас строят кто хочет и где хочет, бабло проплаченно, дом построен, а как его спрятать, да дать ему адрес который есть! выгода? а выгода такая: любые спорные вопросы будут обращены не по фиктивному адресу, а по фактическому который не является правильным, потом частнику пофиг под каким номером его дом да и плата за всё будет приходить не ему, так и платить не надо! дом ведь фантом!
  • +54
  • 20 февраля 2013, 22:34
  • bigboysam

Комментарии (14)

RSS свернуть / развернуть
+
по вопросу отсутствия электроснабжения и теплоснабжения многоквартирного жилого дома № 27б по улице Севастопольской
а причём тут это?
avatar

fire-fly

  • 20 февраля 2013, 22:47
+
вот и у меня вопрос?
avatar

bigboysam

  • 20 февраля 2013, 22:50
+
Что — то вам вообще непонятное ответили…
avatar

korlik

  • 20 февраля 2013, 23:19
+
нет слов!
avatar

bigboysam

  • 21 февраля 2013, 00:26
+
да уж, месье Павленко жжет))
avatar

Rekhvi

  • 21 февраля 2013, 01:08


+
я тоже неоднократно писал в приёмную.видно придётся 3 года ждать ответа.
avatar

Serj

  • 21 февраля 2013, 06:13
+
Письмо автора это какой-то бурление бабок на лавочке. Кто так пишет? Что за сочинение школьника? А ответили вполне понятно. И если вам первоначально никто ничего не ответил, есть соответствующие органы куда можно направить обращение о бездействии. Только не в таком виде как у вас…
avatar

Segment

  • 21 февраля 2013, 07:45
+
Это вам прозрачно намекнули, что если будете ещё жаловаться, то отключат вам всю коммуналку.
avatar

slevodavatel

  • 21 февраля 2013, 08:19
+
А по-моему ответ супер. Этот ответ — это яркий пример того как рассматриваются заявления сочинцев в администрации.
avatar

ket

  • 21 февраля 2013, 09:01
+
из серии «Грузите апельсины бочками!». Проверено временем-работает!
avatar

Bacek

  • 21 февраля 2013, 09:49
+
Администрацией Центрального района города Сочи по поручению администрации города Сочи рассмотрено Ваше обращение, поступившее на «Он лайн приемную», по вопросу отсутствия электроснабжения и теплоснабжения многоквартирного жилого дома <strong><u> <em>№ 27б по улице Севастопольской</em></u></strong>. По существу поставленных вопросов сообщаю следующее. 
а мне понравилось про дом номер 27 б по ул.Севастопольская… каким боком;)?
avatar

pansy

  • 21 февраля 2013, 11:21
+
Исполнитель, скорее всего, напутал. Пятиэтажный дом 59 по Санаторной подключен нормально, а вот наверх по дороге- через клоаку. Надо водоканал за бубенчики брать, это их хлеб.
avatar

swen

  • 21 февраля 2013, 11:42
+
всем доброго времени суток! а утром вот что я получил:
Уважаемый Андрей Геннадьевич!
На Ваш вопрос
Благоустройство города. Санитарный контроль
ответили на сайте!

Ответ вы можете посмотреть у нас на сайте по ссылке

Ответ на вопрос:

Уважаемый Андрей Геннадьевич! Администрацией Центрального района города Сочи рассмотрено Ваше обращение. По существу поставленных вопросов сообщаю следующее. Утечка хозфекальных вод вызвана присоединением канализационной трубы индивидуального жилого строения № 59 по улице Санаторной в недействующий коллектор в районе дома № 47/1 по вышеуказанной улице. В связи с выявленным нарушением в адрес начальника территориального отдела управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в городе Сочи Оробея В.Г. направлено письмо с просьбой произвести проверку сброса хозфекальных вод в районе дома № 47/1 по улице Санаторной, принять меры административного воздействия к собственнику дома № 59 по улице Санаторной и направить требование директору филиала «СочиВодоканал» ООО «Югводоканал» А.Б. Толмачеву об отключении водоснабжения жилого дома № 59 по вышеуказанной улице до устранения утечки хозфекальных вод. Также сообщаю, что по информации, предоставленной филиалом «СочиВодоканал» ООО «Югводоканал», собственником жилого дома № 59 по улице Санаторной подготавливается проектно-сметная документация для оформления ордера на разрытие и прокладки сетей канализации.

С уважением,
Администрация города Сочи
avatar

bigboysam

  • 21 февраля 2013, 21:49
+
Да, не скучно вам!!!
avatar

Cub

  • 21 февраля 2013, 23:19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.