Дорожная несостоятельность

Проблема ремонта дорог в городе продолжает быть актуальной, несмотря на пламенные заверения ответственных лиц, что в 2013 году все сочинские дороги будут отремонтированы. Тендеры выиграны, деньги распределены, а воз, как говорится, и ныне там. Прошел почти год с той поры как фирма ООО « Полимеризоляция М» приступила к капитальному ремонту дороги на улицу Вишневую.

Началось все с установки новых бордюров, и этим до сегодняшнего дня и ограничилось. Количество разрытий на этом отрезке невозможно подсчитать.

Дорожное полотно дважды снимали под укладку асфальта, а потом проливные дожди снова превращали дорогу в полосу препятствий. Несмотря на то, что срок сдачи капитального ремонта датируется 24.05.2013, представитель подрядчика летом заявил, что дорожные работы на улице Вишневой будут закончены в сентябре.

При этом жителей заверили, что начнется строительство запланированного съезда на объездную дорогу. Простоев не будет, деньги выделены в полном объеме. Остается только гадать, почему «Полимеризоляцией М» сорваны все сроки ремонта дороги. На дворе дождливая осень, олимпийский факел в пути, а обещанного результата не наблюдается.



















Раз бордюрчик, два бордюрчик — и деньги за выполненные работы можно списать? Как здесь не вспомнить мультяшную фразу Чебурашки. Мы строили, строили и, наконец, построили. Ура!









Здесь должен был быть обещанный съезд на новую объездную дорогу. Как вы можете наблюдать, на этом месте идут работы по строительству подземного перехода. Что касается деятельности ООО «Полимеризоляция М», ее и здесь не наблюдается.





Сроки сорваны, деньги выплачены, работы не выполнены, красота!

  • +109
  • 04 ноября 2013, 23:21
  • sochinskii

Комментарии (13)

RSS свернуть / развернуть
+
Так самое прикольное, что обещанного съезда не будет, будет переход )) Там же 30ть метров нельзя спуститься и пройти под мостом, нужно вбахать кучу денег, на ненужны переход, а съезд кому там нужен…
avatar

Cesh

  • 04 ноября 2013, 23:48
+
Так самое прикольное, что обещанного съезда не будет
Еще летом разговаривал с подрядчиком он клялся, что будет и деньги выделены. Звонил в ДСД «Черноморье» там сказали, что это отдали съезд на усмотрение местных властей. Сейчас понятно, что съезда не будет, просто не успеют. А насчет перехода, его делают потому, что в этом месте уже образовалось несколько трупов перебегавших дорогу.
avatar

sochinskii

  • 04 ноября 2013, 23:56
+
Так вот именно, там можно пройти в низ 30 метров и перейти по нормальной асфальтной дороге под эстакадой. Люди просто не ценят свои жизни, а переход мне кажется путой тратой денег. Теперь съезда там никогда не будет, потому что полосу для разгона, которая должна быть при съезде, уже делать негде.
avatar

Cesh

  • 05 ноября 2013, 01:08
+
Переход нужен. Он ведет к дороге, которая соединит новый микрорайон, что строится сейчас в долине реки Бзугу на 3000 квартир, с Вишневой. И там далеко не 30 метров, а около 200. Пока эта дорога под эстакадой ведет к СНТ «Фундучное». Но когда заселят новые дома, там будут через объездную столько народа ломиться, что трупы усеют ее с обеих сторон.
avatar

nomernol

  • 05 ноября 2013, 08:33
+
+1, подрядчики всегда врут, мы к этому давно привыкли.
мне лично в либо врали подрядчики Кубаньэнерго, рассказывали сказки о чудных новых детских площадках, об озеленении разрытой территории, о восстановлении дороги, но как это уже стало привычным ничего! ничего ничего что они обещают никогда не делают! никогда.
avatar

spsoft

  • 05 ноября 2013, 11:25


+
Полное наименование организации
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ПОЛИМЕРИЗОЛЯЦИЯ М»
Регион Москва
Адрес 109240, г Москва, ул Нижняя Радищевская, д 5, стр 1
Генеральный директор компании Чачава Валико Вахтангович

может он Ларису Ивановну хочет? ;)
avatar

UristPS

  • 05 ноября 2013, 03:21
+
может он Ларису Ивановну хочет? ;)
Только если её светлый лик размещен на купюре внушительного достоинства…
А лучше бы прокуратура «хотела» Чачаву Валико Вахтанговича…
avatar

Yabeda

  • 05 ноября 2013, 09:53
+
Ви агент госдепа. Попиляда вышла не финишную прямую и все везде готово, не верите посмотрите зомбоящик )))))))
avatar

6SIN6

  • 05 ноября 2013, 09:45
+
У нас двойной мир… По телеку Город Готов… А на деле непролазная стройка… Мы не СССР???
avatar

Allaluksochi

  • 05 ноября 2013, 10:00
+
уже сказали что не до олимпиады не сделают
avatar

kolian83

  • 05 ноября 2013, 10:19
+
Пусть мне сегодня приснится дивный сон, в котором я окажусь в чудесном мире, где недобросовестных криворуких подрядчиков отправляют под суд с полной конфискацией наворованного и запретом впредь вести любую предпринимательскую деятельность. А мэры городов просят прощения за свою несостоятельность у жителей, каются и клянутся впредь никем, кроме как своими внуками, не руководить. Эх…
avatar

priest

  • 05 ноября 2013, 10:53
+
Хорошо у ВАС там я прям завидую!
avatar

samolet

  • 05 ноября 2013, 12:11
+
Тендеры выиграны, деньги распределены
— основная работа проделана.
avatar

platinum8764

  • 05 ноября 2013, 20:11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.