Хотели как лучше???

Недавно заработал подземный пешеходный переход на остановке «Горбольница», через улицу Виноградную… Насколько я поняла, кроме меня, этим переходом пользуются только единицы, все как переходили дорогу сразу возле остановки, так и продолжают… Но я не об этом… Каждый раз, как захожу утром в этот переход, надеюсь что его убрали. Но числа с 9-го января там грязь, и с каждым днем всё больше…

Вход от 23 школы

Кстати, там труба прям над головой расположена, не знаю уберут ее или так и надо???

Тут же

Далее фотки, сделанные еще на прошлой неделе, сегодня там грязнее, еще и осколки от разбитой бутылки появились




думаю хватит грязи…
Может забыли назначить ответственного за этот подземный переход??
Upd. Сейчас проходила через этот подземный переход, чистоты и порядок!!! Вот это оперативность ))) Спасибо )
  • +50
  • 28 января 2014, 14:54
  • Amnezia

Комментарии (25)

RSS свернуть / развернуть
+
Может забыли назначить ответственного за этот подземный переход?
Видимо, его ещё не «разыграли» на эксплуатацию. Вариант, как крайняя мера, самим жителям района собираться и проводить уборку до тех пор, пока переход не будет передан эксплуатирующей организации.
avatar

aikazakov

  • 28 января 2014, 15:06
+
Жители района, я думаю, туда не заходят :))) Это я ребенка к порядку приучаю и в сад веду как положено, через переход.
avatar

Amnezia

  • 28 января 2014, 15:22
+
Вы молодец! :)
avatar

aikazakov

  • 28 января 2014, 15:26
+
Спасибо )))
avatar

Amnezia

  • 28 января 2014, 17:53
+
да, сегодня утром как раз проходил там, обратил внимание — свинарник конкретный.
avatar

Secretweapon

  • 28 января 2014, 15:19
+
Хоспади.ну почему у нас в стране всё так!
avatar

Midgard

  • 28 января 2014, 15:25


+
Узбеков выгнали а местные не хотят уборщиками работать, совсем обленились, да ещё мусорят не по децки, вы или уборщиками идите работать, или не мусорите!!!
avatar

Old_Whiskey

  • 28 января 2014, 15:26
+
местные не хотят уборщиками работать
хотят! Да дело зачастую не только в «хотелках». Бюрократию в этой стране ещё никто не отменял.
avatar

aikazakov

  • 28 января 2014, 15:29
+
Вообще, сам по-себе этот переход уже давно был нужен в этом месте! Что за идиотизм бегать по дороге, рисковать здоровьем, тормозить движение когда есть подземный переход?! Я ещё понимаю старушка которая спускаться и подниматься уже не может! А убирать его, конечно городские власти должны!
avatar

Gornostay

  • 28 января 2014, 15:41
+
должны но нет даже таблички куда звонить то, кто ответственный
avatar

romakuki1980

  • 28 января 2014, 18:17
+
Когда выходишь из перехода в сторону школы, перед магазином стройматериалов, толком не заасфальтировано, все в колдобинах. На самом боле-менее забетонированном участке всегда машины припаркованы. Переходить дорогу к школе надо осторожно.
avatar

Victoriaz

  • 28 января 2014, 15:47
+
Позор нашим чиновникам и особенно Главе центрального района который не может или не хочет наладить работу ни одной из сфер в центре города! И эту грязь позор и срамоту увидят гости Олимп. игр… нет слов…
avatar

Denger

  • 28 января 2014, 16:41
+
А у нас что хоть где-то при власти есть люди желающие налаживать что-то кроме денежного потока в собственный карман?
avatar

barm

  • 28 января 2014, 18:06
+
И эту грязь позор и срамоту увидят гости Олимп. игр…
А не устроить ли нам соревнование: кто кого? Или Мы будем больше и быстрее гадить \ или это всё делают приезжие?/, или чиновники будут успевать убирать наши " труды".
avatar

ogogo

  • 28 января 2014, 19:47
+
Интересно, но там, где убирают, гадят все же меньше…
avatar

apelsin

  • 29 января 2014, 00:29
+
В субботу проходила по переходу, расположенному на ост.Молодежная, и там аж 3 уборщика было. :))
avatar

ENV

  • 28 января 2014, 17:23


+
Лепота! Белуччи там не хватаит…
avatar

chestermm

  • 28 января 2014, 19:12
+
эк как вас скрутило))
avatar

kolhoz-nik

  • 29 января 2014, 00:24
+
Вот это оперативность )))
При чём здесь оперативность? Очередь, скорее всего, дошла. Вчера на Стадионе переход тоже в кои-то веки убрали, а был он в таком же состоянии, как у Вас на фото.
avatar

AZazo9

  • 28 января 2014, 20:51
+
Около года пишу письма в администрацию об уборке детской площадки возле садика № 136. Домоуправление убирать не хочет, хотя должно…
Результат нулевой. А вы говорите переход.
Живу по ул. Пирогова, 26. В одном письме мне ответили что наш дом не входит в зону Олимпийского гостепримства вообще. Район видно тоже и убирать его не нужно…
avatar

gosolga

  • 28 января 2014, 20:54
+
Вчера видел двух японцев, муж с женой, они когда проходили возле мусорки и увидели что куча мусора навалена возле урны, стали что то на своём говорить, улыбаться и фоткаться на фоне кучи.Позор!!!
avatar

Gros

  • 28 января 2014, 23:48
+
Ой, как японцам повезло — сколько достопримечательностей для них в городе :-) И это они еще туалеты не видели!
avatar

apelsin

  • 29 января 2014, 00:29
+
Если найдут то увидят что вряд ли ведь это квест для хай лэвел игроков ;)
avatar

6SIN6

  • 29 января 2014, 08:14
+
А я вчера видел весёлых волонтёров и гостей Олимпиады, фотографирующихся на фоне затопленного перехода на гост. Москва.
avatar

AZazo9

  • 29 января 2014, 14:09
+
На жд вокзале в новом переходе хоть и не такая грязь, но там тоже никто не убирает. Да и вообще, в городе пруд пруди таких мусорных точек. Иногда смотришь на город и кажется, как будто в Египет какой попал. Пахомов даже элементарный порядок не может навести в городе… об остальном вообще не стоит говорить.
avatar

sergseam

  • 29 января 2014, 13:09

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.