"Opohmel Party" или тяжелое похмелье

Привет Сочи!

Сегодня утром, да и не только сегодня, за время похода на пляж с 07:00 до 08:40 встретил две компании за проведением похмелки. Иностранное название этого процесса придумал Маринс Парк Отель в новогодней рекламе.

Первая компания отходила от наркотиков на пляже «Маяк» в самом его диком начале, где в это время уже много пожилых отдыхающих и детей. Это была «Ломка по сочински». Две женщины, не старые и два мужика, после веселой ночи, проводили этот процесс на наших глазах. Век бы этого не видеть. Самый крупный и на вид очень сильный мужчина, заревел по дикому и стал бросать булыжники в кафе «Малибу». Грохот стоял приличный. А самая молодая из них, изображала пускание корабликов в ручейке, на песке под стенкой.

Двое других, мужчина и женщина, видно менее подверженные ломке, пытались как то доказать компаньонам, что они не то делают, или не так, но общая картина была гадкой. Ни казаков, ни полицейских в это время там никогда не бывает.

Вторая компания это местные жители с улицы Юных Ленинцев 34 -38. В домах старого фонда, к сожалению, живет много алкоголиков и наркоманов, так сказать своих, доморощенных. Да и ладно, похмелились и разбежались бы в стороны, каждый со своей бедой. Да только снова начали процветать в Сочи варварство и вандализм, порожденный плохой работой полиции, казаков, народных дружинников…

Парапет набережной здесь, построенный на соплях к Олимпиаде, и сам по себе уже разваливается. Видно что связаны звенья набережной очень непрочно.
А тут еще эти «каратисты» помогают после принятия.





Начали наши защитники работать спустя рукава, не умением, а числом и пошло развиваться так сказать всеобщее постолимпийское похмелье. И если не привести работу правоохранительных органов хотя бы наполовину к уровню олимпийскому, ждут нас не очень веселые времена.
  • +30
  • 30 июля 2014, 11:40
  • Skipper

Комментарии (10)

RSS свернуть / развернуть
+
Ни казаков, ни полицейских в это время
Правильные казаки и полицейские в это время спят.
avatar

bescker

  • 30 июля 2014, 11:46
+
Ну Вы зря так насчет набережной прошлись. Забыли предыдущие публикации с фото?
Этот парапет сотворен по новейшим, самым передовым технологиям!!! Об этом именно так мне написал один из ответственных лиц этой фирмы, пожурив меня при всех на блоге за нелицеприятные высказывания в адрес строителей этого чуда и полное отсутствие знаний в области строительства :)
Исправляйтесь…
avatar

Garripil

  • 30 июля 2014, 12:00
+
Наногипсовые технологии. :)
Не обязательно и дебоширить — хрупкая девушка облокотиться могла.
avatar

AlisaObychnaya

  • 30 июля 2014, 12:19
+
Точку в споре о качестве работ поставит первое же сильное половодье.
avatar

ree4

  • 30 июля 2014, 12:50
+
Старая набережная уж на что старая была — а прочнее раз в 10.
И с умом проектировалась. Например (кроме качества отличного не в пример этой рухляди), проемы между балясинами и «узорами» были меньше. И матирала было не жаль, да и дети не могли просунуть голову и выпасть в речку. А при новой «Олимийской» все мамки годовасов на стреме, вместо прогулки по набережной :)
avatar

Olevelaya_Em

  • 31 июля 2014, 09:27


+
Где фото первых нариков?????
avatar

DesperadoRU

  • 30 июля 2014, 12:11
+
А вы пробовали снимать нариков при ломке. Занятие крайне опасное. Не советую.
avatar

Skipper

  • 30 июля 2014, 13:44
+
при «ломке» ничего опасного, они даже двигаться то толком не могут :)
avatar

info

  • 30 июля 2014, 15:05
+
29 июля 2014
Сотрудниками уголовного розыска по подозрению в незаконном обороте наркотиков задержаны двое местных жителей.
Оба мужчины задержаны. Они пытались доказать сотрудникам полиции, что наркотики предназначены для личного употребления. Тем не менее, в отношении них возбуждено уголовное дело по статье 228 Уголовного кодекса России – «Незаконный оборот наркотиков».
Положе что это их поставщики!!!
avatar

pilot_700

  • 30 июля 2014, 12:43
+
Всегда подобные топики вызывают ряд вопросов. Не знаю как кто, но если бы такая ситуация возникла в моей жизни, я бы сделал все возможное для ее нормализации. И если сделать хоть что-то самому не позволяет здоровье или иные причины всегда можно позвонить 02. Данные звонки сейчас записываются, поверьте без внимания не оставят. Всегда ждать что придет некто, кто спасет нельзя, иногда приходится брать ситуацию в свои руки, тем более тех, кто вас должен спасать на всех желающих не хватает…
avatar

partizan

  • 31 июля 2014, 21:01

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.