Лазаревский район. Изменения в ПЗЗ

Жители Лазаревского района! Завтра, 19 февраля в 11-00 в здании администрации Лазаревского района состоится ознакомление с тем, что у вас будут менять.

Не поднимается рука назвать это публичными слушаниями. Предлагается застраивать Сочи дальше. Под раздачу попадает Хостинский район и Лазаревский. В других районах места уже осталось мало. Сегодня на слушаниях в Центральном районе депутаты лоббировали интересы застройщиков. Депутат Кирюшин Роман Валерьевич по Макаринскому округу, вообще, выдал: «Лучше жилые дома, чем кусты». Как же надо ненавидеть Сочи и его жителей.

ООО «Альянс XXI Век»- если уволился, то не выплачивают зарплату за отработанные дни, директор Кирюшин Роман Валерьевич только обещает, но все время врет.Работающим все время задерживают зарплату на 2 месяца, хотя заставляют подписывать, что все вовремя.В коллективе напряженная обстановка, реально-БАНКРОТЫ, РАЗВОРОВАЛИ ВСЕ

Публикую для ориентировки только фото, которые предоставлены Комиссией по ПЗЗ. Других наглядных материалов нет! А у меня времени нет. Поэтому посмотрите сами по кадастру.

1. Из зоны П-1 (зона предрпиятийне выше 4-5 класса санитарной опасности) в Ж-2. Два участка рядом образует один большой.





2. Сельхоязйственные угодья не прибавляются, а уменьшаются.

Ж-3 — до 7 этажей.


3.Зона общественно-делового центра — в Ж-1


4. 8 гектаров из зоны лечебно- оздоровительных учреждений и 7,38 га из зоны природных территорий — для застройки индивидуальными домами !!!



5. Кусок земли из зоны инженерной и транспортной инфраструктуры — в Ж-2


6. Р-1 — пляжная зона общего пользования с выходом в море!!!



Если в комментах кто-то расшифрует данные изменения, будет просто замечательно !!!
  • +56
  • 18 февраля 2016, 20:08
  • LAV

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+
Ну, собственно говоря понятно, отчего такая возня была промеж лоббистов всякого разного контингента в ГСС, дабы дербанить городские и не только земли города на западный манер.
avatar

ree4

  • 18 февраля 2016, 21:18
+
пока у кормушки — хапнуть.
avatar

Wing

  • 18 февраля 2016, 21:27
+
по видимому те, кто это все устраивает, наверное, не собираются жить в этом городе. мозгов ни на что другое не хватает, только на строительство бетонных коробок. а местным жителям кроме проблем это ничего хорошего не приносит…
avatar

ihgnatnado

  • 18 февраля 2016, 23:58
+
когда уже уберут эти нелюдей с нашего города.когда эти нелюди поймут что наш город не выдержит эти опыты над хрупкой, нежной природой, исчезло большое количество животных и птиц появились всякие гады, огромные слизни, гусеницы ( огнёвки ), клопы вонючки и т/д
avatar

Vitalik_72

  • 19 февраля 2016, 00:03
+
надо брать пример с Китая почти за каждое доказанное нарушение нарушение закона СМЕРТНАЯ КАЗНЬ и тюрьмы по свободнее будут
avatar

Vitalik_72

  • 19 февраля 2016, 00:10


+
+1
Депутат Кирюшин Роман Валерьевич по Макаринскому округу, вообще, выдал: «Лучше жилые дома, чем кусты»
Род занятий: временно неработающий Выдвинут избирательным объединением «Сочинское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Позорище для «ЕДИНОЙ РОССИИ»!!!
avatar

zanoza

  • 19 февраля 2016, 10:57
+
+1
Мне кажется, для лиц, принимающих судьбоносные решения в городе, должно быть обязательное условие — быть местным. Жить в Сочи постоянно, хотя бы 20-25 лет. У человека должны быть корни, а у этих… Только нажива в глазах, да желание свалить обратно, туда где семАчка растёт. Менять надо законодательство о выборах в органы местного самоуправления. Мэр не должен быть «залетным». Наши «властители» себя здесь в командировке чувствуют, отсюда и поведение соответствующее, и отношение к сочинцам. Кто из нас сможет посоветовать малоимущим «не нравится — уезжайте, а меня поддерживают 75%»? А этот может, ему всё равно здесь не жить, и детям его не учиться в наших школах и не толкаться в детских садиках. Чтоб не нагадить, не вырубить последние деревья? Всё пофиг…
avatar

olegman76

  • 19 февраля 2016, 11:29

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.