Перемены к лучшему...

Всё по порядку. Живу на Мамайке и рядом с моим домом строиться многоэтажная новостройка, которых по городу не мало. Этот дом давно всем соседям не даёт покоя ибо он абсолютно не вписывается в место своего нахождения, да и хозяевам его наплевать на соседей, ну да ладно.
Куда мы только не писали, везде нам отвечают отписками. И вот мы опять написали в земельную инспекцию, куда ранее в начале 2016 года писали, но ответ был крайне скуден. Мол строится, идет проверка, позже дополнительно сообщим, но никакого дополнительного ответа так и не было.
На днях получили ответ с подписью первого заместителя Пахомова, понятно готовил кто-то из земельной инспекции.
Так вот ответ настолько развёрнутый, теперь хоть понятно что есть и что будет.
Оказывается, этот дом давно без документов строился (кстати пару месяцев уже не строится) и только пару месяцев назад запретили строительство. Сейчас судятся.
Соседи говорят это потому что в земельной инспекции многих поменяли. Поживём увидим, но вроде это не единственная незаконная стройка встала.
  • +38
  • 14 августа 2016, 16:09
  • halfrox

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
Можно проверить легальность строительства через кадастровую карту, если дом строится не на специально отведенной для этого земли — можно жаловаться
avatar

Ivan_Ivanovich

  • 14 августа 2016, 20:10
+
самое плачевное в этом всём то, что останется еще один недострой. который мог бы быть кому-то домом. а теперь будет просто заброс.
avatar

Reader

  • 14 августа 2016, 23:10
+
Адрес хоть напишите
avatar

zagoper

  • 15 августа 2016, 13:04

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.