Проблемы с Фонтаном!? НЕТ, с Омегой

В то время, когда город Сочи приобрел имидж круглогодичного курорта мирового уровня, складывается впечатление, что компания «Омега» пытается своими действиями выставить объекты туристского показа города в негативном плане, разрушая положительный имидж и создавая о городе плохое впечатление в глазах наших гостей и отдыхающих.

Так, кампания «Омега» в разгар летнего сезона и в осенний период 2016 года отключает фонтан в Олимпийском парке, хотя ранее в таких отключениях необходимости не было. У гостей города Сочи, которые приезжают на короткий период и хотят познакомится и насладится достопримечательностями олимпийского города, данная информация вызывает негативное впечатление и мы получаем плохие отзывы в отношении города и компании, на чьем балансе находится фонтан в Олимпийском парке. Фотография отсюда

В период летнего сезона 2016 года ежедневное посещение данного объекта превышало 5 тысяч экскурсантов. Для наших гостей услуги наших фирм выглядят непорядочно, так как теперь заведомо будут продаваться услуги, которые по факту не будут предоставлены в полном объеме. Понятно, что для того, чтобы фонтан работал исправно, необходимы ремонтные и профилактические работы по обслуживанию, но об этом необходимо предупреждать заранее, а сами работы проводить в кратчайший сроки.

В 2014-2015 годах так часто и на такое длительное время как в 2016 году фонтан не отключался.

И как всегда никому нет дела! Необходимо содействие в решении вопроса по не отключению без предупреждений фонтана в Олимпийском парке и установке графика его функционирования с 20 до 22 часов, так как при остановке работы фонтанов город лишается одной из самых знаковых и увлекательных экскурсий в Олимпийский парк.
  • +30
  • 07 октября 2016, 19:43
  • sochiturizm

Комментарии (30)

RSS свернуть / развернуть
+
и вот опять фонтан отключили и оповестить забыли…
avatar

sochiturizm

  • 07 октября 2016, 20:00
+
Если бы вы хоть немного интересовались новостями, то вы бы не попустили оповещение об отключении фонтана на профилактику. А так чего возмущаться зря?
avatar

Pchela

  • 08 октября 2016, 11:17
+
Так, где тебя сейчас читать-то?)
avatar

svinstvunet

  • 08 октября 2016, 12:05
+
Ответила туда, где раньше болтали)))
avatar

Pchela

  • 08 октября 2016, 15:53
+
И седьмого заработал?
avatar

sochiturizm

  • 08 октября 2016, 18:08


+
В объявлении: «Фонтан «Чаша Олимпийского огня», расположенный в сердце Олимпийского парка, на четыре дня закроется на профилактику.

В период с 3 по 7 октября у фонтана будут проверять программное обеспечение, работу автоматизированных систем, роботов с веерными гребцами, страбоскопов и цветовых прожекторов, а также заменят стекла светильников.

Заработает фонтан снова в 19:00 7 октября, сообщает пресс-служба НАО «Центр «Омега».»
А сегодня уже 8 октября! И? Люди работают, отдыхающие ожидают… а получится как всегда? Ну «ОМЕГА» по другому никогда работать и не умела… ВСЕ через одно место!
avatar

sochiturizm

  • 08 октября 2016, 18:15
+
"Фонтан крепчал..."
avatar

USER

  • 07 октября 2016, 20:27
+
эээ… а его летом отключали? Я про «разгар летнего сезона». если да, то программу вроде меняли (в середине лета и ближе к осени разная была, мы 2 раза гостей привозили — она отличалась), может из-за этого?
а так топ выглядит, что турфирму обидели. Они экскурсии продавать не могут из-за того, что фонтан надо обслуживать (при чем не им, они просто экскурсии водят)))))… вообще через определенные периоды работы любому оборудованию требуется большое ТО (у машин тех же). Может, поэтому на дольше отключили?
Меня, кстати, больше удивляет фиолетовая горка в Сочипарке, которая почти никогда не работает, из-за этого мне как-то страшно за тех, кто на ней катается, когда ее-таки включают)))
и, да, вроде последнее время фонтан с 7 до 8 работал, не?
avatar

skopi

  • 07 октября 2016, 22:56
+
+1
Безобразие, Омега забыла предупредить продавца экскурсий, нужно срочно призвать к ответу! Сочитуризм срочно напишите письмо меру о плохой компании Омега портящей имидж Сочи, за одно припомните хамов водителей общественного транспорта, дурацкое расписание утренних электричек, идиотские велодорожки на которые плевать все хотели, уличных гонщиков в три часа ночи поднимающих на уши жителей спальных районов, вонь мусорки по ночам в районе Светланы и много про еще что можно упомянуть.
avatar

adler73

  • 08 октября 2016, 09:19
+
Лучше петицию создать.
avatar

muxaizsochi

  • 08 октября 2016, 10:36
+
а к чему ерничать?! Да для экскурсионных фирм это проблема, так как по вине Омеги, они вводят в заблуждение отдыхающих… А «омега» свои же графики не соблюдает… и более того регулярно подводит партнеров…
avatar

sochiturizm

  • 08 октября 2016, 18:06
+
уже… спасибо за столь ценный совет… положительный имидж складывается из общих положительных впечатлений и любая мелочь может все испортить… Вам напомнить пословицу про «ложку дегтя»?
avatar

sochiturizm

  • 08 октября 2016, 18:31
+
Ну так отключили «с целью капитального ремонта Провала», а деньги за показ провала фонтана продавец экскурсий с туристов взял.
avatar

lyuda

  • 08 октября 2016, 10:46
+
У вас есть договор с Омегой на проведение экскурсий у фонтана?Если нет, то заключите и платите, а в случае нарушения условий контракта требуйте неустойку. А то вам все должны, но платить вы никому не обязаны. Если на 33 водопада вода в реке кончится, кого винить будете?
avatar

ShkiperVol

  • 08 октября 2016, 19:12
+
+1
Вы сотрудник омеги или адвокат по найму? С 33 водопадами не удачный пример! Фонтан является достопримечательностью города и объектом пост олимпийского наследия на содержание которого выделяются средства, а не частная собственность. А то что омега пыталась под предлогом содержания фонтана организовать сбор с экскурсионных фирм, то это не секрет!
avatar

sochiturizm

  • 08 октября 2016, 19:46


+
Так понимаю вы имеете прибыль, задействуя общее Олимпийское наследие. Вы делаете отчисление на содержание этого имущества? Или опять все общество должно содержать, а вы только с этого обогащаться?Да еще в претензионном порядке. Попробуйте сделать бизнес на собственном имуществе.
avatar

ShkiperVol

  • 08 октября 2016, 20:20
+
+1
вы сейчас о чем? я вам задал вопрос вы не ответили… переходя на личности — то я не бизнесмен и с этих экскурсий ни рубля не имею… как говорил мой любимый герой «мзду не беру, мне за державу обидно»… а вы я так понял за омегу радеете? зря… этот пылесос в ваших заступничествах не нуждается… в том имеющемся штатном бардаке порядок бы навели… и следили надлежащем образом за вверенным имуществом и работали б качественно…
avatar

sochiturizm

  • 08 октября 2016, 23:02
+
+2
то что репутация Омеги хромает неудивительно… ген. директора меняются как перчатки… а все потому что кормится из бюджета края… была бы чисто коммерческой организацией… был бы стимул шевелиться и работать как следует
avatar

anx

  • 08 октября 2016, 22:12
+
+1
в точку!
avatar

sochiturizm

  • 08 октября 2016, 23:03
+
+1
Объективно говоря, фонтан стали отключать как-то уж часто…
И сейчас ладно хоть предупреждают. Правда почему-то чаще всего впритык.
Зимой минувшей было круче. Я гостей повез шоу посмотреть, полчаса проморозились, а шоу так и не началось. И только к полуночи «Омега» опомнилась пресс-релизом. Так что СМИ оповещали лишь на следующий день — по факту.
avatar

reStiler

  • 08 октября 2016, 23:50
+
+2
потому что надо убрать оклады по 135 тысяч и сделать 25 тысяч + %%%, сразу преобразится работа Омеги
avatar

anx

  • 09 октября 2016, 11:10
+
+1
потому что надо убрать оклады по 135 тысяч и сделать 25 тысяч + %%%
+100500
avatar

larry

  • 09 октября 2016, 11:24
+
+2
когда город Сочи приобрел имидж круглогодичного курорта мирового уровня,
ржу в голос!!!
вы еще про мусорную столицу и город 1000 и 1 забора забыли упомянуть)))
avatar

larry

  • 09 октября 2016, 11:22
+
ржут лошади и кони… вам копытами удобно по клавиатуре?
а если быть объективным то город очень сильно изменился в лучшую сторону, но не без недостатков… а бороться с недостатками можем все вместе! Главное их не замалчивать, как предпочитают это делать наши власти и виновные в них…
avatar

sochiturizm

  • 09 октября 2016, 12:03
+
а если быть объективным то город очень сильно изменился в лучшую сторону
хмм… сомневаюсь!!!
мне все же намного ближе советский Сочи и уникальный сталинский ампир, чем нагромождение стекла и бетона в олимпиадской столицы!!!
avatar

larry

  • 09 октября 2016, 12:24
+
дело вкуса… тогда вам на мацесту, ахун и дачу Сталина…
avatar

sochiturizm

  • 09 октября 2016, 12:27
+
вам, как я понимаю, ближе это стекло и бетон??? ))))
avatar

larry

  • 09 октября 2016, 12:37
+
) нет… в зависимости от настроения… сам первый раз родственников в августе отвез на вечернюю программу с фонтаном, и знаете, лежа на траве посмотреть под хорошую музыку было приятно… и считаю что фонтан на сегодняшний день достопримечательность № 1 в Сочи
avatar

sochiturizm

  • 09 октября 2016, 12:42
+
и знаете, лежа на траве посмотреть под хорошую музыку было приятно…
как-то по работе занесло в Имеретинку, смотрел фонтан в сопровождении знаменитой «Смуглянки» — великолепная песня под весьма невнятное бульканье (имхо)… не впечатлился увиденным и в очередной раз проникся услышанным!

и считаю что фонтан на сегодняшний день достопримечательность № 1 в Сочи
да, когда-то в Сочи достопримечательностями были дворцы-санатории, скверы и парки, великолепное цветочное убранство города…
сейчас достопримечательностью номер один является лужа рядом с факелом, похожим, прости Господи, на…
(ах, да, забыл, это же лебедь!!!!)))))))))))))))))))))))))) )
avatar

larry

  • 09 октября 2016, 16:26
+
Да то стеб был, не ведитесь )))
avatar

Plohish

  • 09 октября 2016, 17:23

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.