Подпишите петицию, микрорайон без поликлиники

Доброе время суток!



Уже более десяти лет поликлинику микрорайона «Светлана» по улице Москвина дом№7 перенесли в Центральную поликлинику по улице Конституции дом№24.
Об этом я писал здесь и здесь
Сила «ПриветаСочи» и ваши подписи помогут достичь цели.
Что-бы открыть петицию нажмите сноску:
ПЕТИЦИЯ
9 фото
image

9 изображений

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+
Кажется, были идеи открыть филиал 1-й поликлиники на Курортном проспекте на остановке Театральная — где аптека уже есть
avatar

USER

  • 24 января 2017, 08:05
+
На том месте где была аптека стоит корпус гостиницы Барселона-парк. Вы, батенька, в город иногда выезжайте, а то заблудитесь.
avatar

timofeitselovalnikov1962

  • 24 января 2017, 13:15
+
+1
Вы деточка Тимофей сами-то загляните на Курортный — если идти от остановки Театральная у моста и городской прокуратуры обратно в сторону центра по левой стороне мимо какой-то церковной обители, то дальше и будет аптека — может и пригодится для глаз и серого вещества, а то, пардон, бред (по вашему же выражению) несёте — будто её там нет, а будто бы вместо неё есть гостиница…
avatar

USER

  • 24 января 2017, 14:57
+
Так описывайте точнее.
avatar

timofeitselovalnikov1962

  • 25 января 2017, 08:45
+
Аптека находится в жилом здании. Места там для поликлиники практически нет, если только не сделать там какой-нибудь центр по лор заболеваниям, например… Тоже очень востребованное направление для медицинской деятельности в нашем городе.
avatar

magnolia2013

  • 25 января 2017, 09:19


+
А я поддерживаю инициативу Тимофея открыть в помещении бывшего центра переливания крови поликлинику. И чтобы в этой поликлинике были все отделения. Помещений достаточно и для функциональной диагностики, и для физиотерапии, и для лечебной физкультуры. Сейчас большой процент заболеваний опорно-двигательного аппарата. Всеобщая компьютеризация, отсутствие в городе спортивных площадок и вытеснение зон отдыха новостройками привели к тому, что ранее возрастные заболевания позвоночника значительно помолодели. Теперь остеохондроз с его нехорошими проявлениями (грыжи) имеют практически все население от мала до велика. А вот лечебной базы в этом направлении, увы, особенно и нет. Только на платной основе. И то, где-нибудь, начиная с Краснодара…
avatar

magnolia2013

  • 25 января 2017, 08:29
+
Спасибо за поддежку.
avatar

timofeitselovalnikov1962

  • 25 января 2017, 08:41

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.