«Игра в молчанку» или очередное ничего неделание

Долго ли будет продолжаться «Игра в молчанку» или очередное ничего неделание Администрации города Сочи»

В телесюжете городских новостей Сочи от 2 ноября, чиновник Администрации уверенно заявил, что в Администрации ничего не известно о проблемах жителей города, связанных с систематическим отключением электричества, отказом энергопоставляющей организации «КубаньЭнерго» в ремонте линии электропередач, ничего не известно о том, что десятки тысяч жителей города вынуждены сутками сидеть без электричества.

При этом чиновник не заметил тысяч звонков обесточенных жителей на горячую линию Администрации города, края и КубаньЭнерго, не заметил неоднократных официальных приёмов своими первыми руководителями по существующей проблеме – представителей жителей города, многочисленных официальных заявлений и обращений к руководству города, края и КубаньЭнерго.

Разоблачая лукавые заявления представителя Администрации — привожу официальное заявление представителей жилых посёлков города, численностью жителей около десяти тысяч человек от 7 января 2017 года – на которое до настоящего времени нет никакого ответа и никакого решения по которому до настоящего момента не принято!
Кроме нашего письма от 07.01.2017 года прилагаем также сканы Распоряжений за 2014-й год подписанных лично Пахомовым.
Т.к. на сканах плохо видно перепишу текст
Распоряжение №361-р от 30.08.2014 года «О внесении изменений в распоряжение администрации города Сочи от 12 августа 2014 года №331-р „О внесении в реестр объуктов муниципальной собственности города Сочи высоковольтной линии электропередачи 10кВт ф. А-424 протяжённостью 7,3км, расположенной на территории Центрального района города Сочи“
В связи с технической ошибкой в характеристике высоковольтной линии электропередачи 10кВт ф. А-424 протяжённостью 7,3км, расположенной на территории Центрального района города Сочи:
1.Внести изменения в распоряжение администрации города Сочи от 12 августа 2014 года №331-р „О внесении в реестр объектов муниципальной собственности города Сочи высоковольтной линии электропередачи 10кВт ф. А-424 протяжённостью 7,3км, расположенной на территории Центрального района города Сочи“, изложив пункт 1 в следующей редакции:
»1 Внести в реестр объектов муниципальной собственности города Сочи в состав имущества муниципальной казны, высоковольтную линию электропередачи 10кВт ф. А-424 протяжённостью 7,3км, расположенной на территории Центрального района города Сочи, выявленную в процессе инвентаризации"
2.Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы города Сочи С.П. Юрина
3.Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.
Глава города Сочи А.Н.Пахомов

Распоряжение №331-р от 12.08.2014г
«О внесении в реестр объектов муниципальной собственности города Сочи высоковольтной линии электропередачи 10 кВ ф. А-424 протяжённостью 7,3 км, расположенной на территории Центрального района города Сочи»
Руководствуясь постановлением Верховного Совета Российской Федерации от 27 декабря 1991 года № 3020-41 «О разграничении государственной собственности в Российской Федерации на федеральную собственность, государственную собственность республик в составе Российской Федерации, краёв, областей, автономной области, автономных округов, городов Москвы и Санкт-Петербурга в муниципальную собственность», статьями 16, 50 Федерального закона от 6 сентября 2003 года № 131-ФЗ «Об Общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».
1. Внести в реестр объектов муниципальной собственности города Сочи в состав имущества муниципальной казны, высоковольтную линию электропередачи 10 кВ ф. А-242 протяженностью 7.3 км, расположенную на территории Центрального района города Сочи, включенную в процессе инвентаризации.
2. Департаменту имущественных отношений администрации города Сочи (Пермяков) передать объект, указанный в пункте 1 настоящего распоряжения, в аренду эксплуатирующим организациям в установленном законодательством Российской Федерации порядке.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы города Сочи С.П.Юрина.
4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.
Глава города Сочи А.Н.Пахомов

P.S. Вот такая вот история длящаяся уже лет пять точно, а то и больше.
  • +72
  • 07 ноября 2017, 21:40
  • ngs2003

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
Продолжение многосерийного фильма ужасов "Сочи. Полдень 21-й век", серия 171107-я, to be continued…
avatar

USER

  • 08 ноября 2017, 09:10
+
НГС я вас уже порядок описал весь)))) Там даже дешевле сейчас…
avatar

zajavitel

  • 08 ноября 2017, 09:37

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.