Глава города Сочи Пахомов А.Н. Еще раз о благоустройстве

Всем доброго дня!

Вчера в микрорайоне КСМ Центрального района города-курорта Сочи состоялась встреча жителей с Главой города Сочи, главой Центрального района, представителями ресурсоснабжающих организаций.

На видео ниже — обсуждение вопроса благоустройства новой зоны отдыха в микрорайоне КСМ
Участок для благоустройства детских, спортивных площадок и зон отдыха был выбран на территории между проезжей частью улицы Пластунской и многоквартирным домом № 179 по ул.Пластунской.

Участок занимает все пространство между автодорогой и домом. Ширина полосы от бровки проезжей части автодороги до стен и окон жилого дома около 34 м. Протяженность участка — около 100 м.

Шумо- и пылезащитных ограждений вдоль дороги нет.

18 марта 2018 г., на участках для голосования, у жителей Сочи будет возможность выразить свое мнение по выбору участков для благоустройства.

Недавно на «ПриветСочи» уже была публикация на тему благоустройства «А у нас из окна заколдованная территория видна…. Да и дома какие-то у нас заколдованны...».



На еще одном видео — ответы представителя МУП «Водоканал» на вопросы жителей, по стоимости подключения к сетям. Ему активно помогает отвечать глава города


  • +37
  • 16 марта 2018, 12:08
  • ActiveKSM

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
+4
Сейчас на работе сказали, что на выборах будет какое-то голосование за благоустройство.
И эту бумажку надо принести для отчета.
avatar

Victoriaz

  • 16 марта 2018, 13:06
+
На сайте администрации Сочи еще вот эта информация есть:
«Во время выборов сочинцы могут принять участие в краевом конкурсе «Голосовач»
Для этого достаточно прийти на свой избирательный участок 18 марта, найти там переносную конструкцию с названием конкурса, сделать фото и выложить его до 20 марта в Instagram или ВКонтакте.

Конкурс краевой, в нём участвуют 15 городов и районов края, поэтому при публикации необходимо поставить кроме хэштега #голосовач23 ещё и #Сочи. Отслеживать результаты конкурса можно на сайте www.golosovach23.ru, там же можно проголосовать за понравившееся фото. Церемония награждения победителей состоится 30 марта в 16:00. Сочинец, занявший первое место по городу, получит в подарок Apple Iphone X, призёры со второго по десятое место — Apple Iphone 8, а Apple Ipad получат те, кто займёт в Сочи с 11 по 15 место.
avatar

ActiveKSM

  • 16 марта 2018, 14:11
+
+7
Плевать им на нас и на благоустройство. Как строили незаконно, так и будут. Как строят на месте клятвенно обещанной школы жилой дом, так и будут. Как были памиры мусора, так и будут. Это замануха, что бы затянуть людей на участки. И никто ничем заниматься не будет. Стабильность, которая стократно хуже застоя. Но кто-то ещё раз поверит, ещё раз будет обманут, и будет делать невинное лицо «я же хотел как лучше».
avatar

Alfa

  • 16 марта 2018, 14:14
+
Макс Портал о голосовании 18.03.2018 по выбору участков для благоустройства:
«Сочинцы смогут выбрать лучшие проекты городских парков и скверов»
avatar

ActiveKSM

  • 16 марта 2018, 15:06
+
+5
Все правильно. Только данное мероприятие организовано, чтобы потом отчитаться, кто был на выборах.
avatar

Victoriaz

  • 16 марта 2018, 15:59



Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.