Субботник 13 апреля

Здравствуйте уважаемые жители и гости нашего прекрасного города Сочи! Так случилось, что с детства не всех научили любить свой город, уважать окружающих людей и беречь природу…
К сожалению «СВИНЕЙ» становиться все больше и больше.

Одни «СВИНЬИ» скидывают мусор в кусты, другие — прямо напротив наших заборов. Причём как строительный мусор, так и мусор бытовой. Неужели нам мало свалок гадости???
Устав от «СВИНСКИХ» поделок, 13 апреля жители СТ «Дальний качан» своими силами организовали субботник в рамках которого была убрана территория как самого садового товарищества, так и прилегающая территория, в том числе и дорога, ведущая к нему мимо «чеченского РБУ».

Благодарю всех участвовавших в субботнике! Вместе мы можем сделать наш любимый город чище!

  • +49
  • 16 апреля 2019, 09:37
  • Angal101

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
Помимо свалки строительного и бытового мусора мусора было убрано огромное количество использованных шприцей-баянов.
Граждане — наркоманы, в этих местах гуляют дети! Попробуйте подумать оставшимися мозгами (если они хоть немного остались...) об их здоровье. Увозите свои шприцы с салфетками к себе домой. Там складируйте.
Уважаемые сотрудники полиции! Постарайтесь чаще проезжать по этой дороге и проверять стоящие на ней по вечерам машины. Одного раза в неделю мало.
avatar

Angal101

  • 16 апреля 2019, 12:06
+
+1
о чем, речь… жители рядом живут… и устраивают срач, когда делаешь замечания!!! смотрят… как будто я к ним в дом зашла...., все взрослые должны же, понимать.., замечание делаешь, при чем в культурной форме)))
avatar

Orsklana1967

  • 16 апреля 2019, 12:43

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.