Внимание! Назначены общественные слушания

Сегодня, на официальном сайте администрации города, опубликованы постановления о проведении общественных слушаний по трём очень важным для города вопросам:
1. № 391 от 10.03.2011 г. «О проведении общественных обсуждений (в форме слушаний) материалов проектной документации (включая материалы оценки воздействия на окружающую среду) по объекту «Автомобильная дорога по улице Новая Заря на участке от улицы Чайковского до улицы Донской в Центральном районе города Сочи (проектные и изыскательские работы, реконструкция)»

2. № 374 от 09.03.2011 г. «О проведении общественных обсуждений (в форме слушаний) материалов проектной документации (включая материалы оценки воздействия на окружающую среду) по объекту «Автомобильные дороги на улицах Донской и Пластунской (проектные и изыскательские работы, реконструкция)»

3.№ 361 от 09.03.2011 г. «О проведении общественных обсуждений (в форме слушаний) материалов проектной документации (включая материалы оценки воздействия на окружающую среду) по объекту «Автомобильная дорога по улице Гагарина под железнодорожным путепроводом в районе улицы Чайковского в центральном районе города Сочи (проектные и изыскательские работы, реконструкции)»

Еще есть время ознакомиться с документами, внести свои замечания…
  • +39
  • 28 марта 2011, 16:09
  • fire-fly

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
+
хотя мне не понятны «слушания впоследствии», когда уже всё спилено, сломано и наполовину построено… Что тут можно изменить…
avatar

fire-fly

  • 28 марта 2011, 17:07
+
особенно глупо говорить по экологии когда уже спилил кучу деревьев:))
теперь смело можно сказать что угрозы экологии нет, ибо нечему уже угрожать:)
avatar

Gromozeka

  • 28 марта 2011, 18:12
+
Очень своевременно…
avatar

Lesnik

  • 28 марта 2011, 20:37
+
Поздно приглашать общественность. Обезобразили всё, да ещё провал под Краснодарским кольцом…
А завтра у детей ещё дополнительный день каникул — на Цветном высадили цветы, вдоль забора отремонтированного детского сада постелили рулонный газон, высадили 2 пальмы, декоративные кустарники. Будет губернатор…
Так что не упустите запечатлеть показуху…
avatar

Archto

  • 28 марта 2011, 22:42
+
А завтра у детей ещё дополнительный день каникул
Только в одной школе или во всём городе?
avatar

fire-fly

  • 29 марта 2011, 08:30


+
В 24-й. Рабочий из садика сказал, что Ткачёва ожидают завтра…
avatar

Archto

  • 29 марта 2011, 22:27
+
Во всех трёх случаях комиссия одна…

Особенно умиляет 5 пункт…
avatar

fire-fly

  • 29 марта 2011, 10:04
+
Надо потребовать, чтобы слушателям представили результаты изыскательских работ, т.к. до сих пор я только от знакомой слышала о провале на краснодарском кольце ночью с воскресенья на понедельник. Это было или в конце февраля или в начале марта. Меня в городе не было, поэтому только недавно узнала, но ведь есть свидетели, которые объезжали клумбу и видели дыру и обнажившиеся внизу трубы, а под ними провал. Правда-неправда, но был разговор, что в результате анализов выяснили, что внизу на глубине 13 метров находится морская вода, а попытки залить в бездонную дыру бетон провалились, как и сам бетон.
Мост продолжают строить… На чём? Сдадут, а кто за последствия ответит? Ведь все объекты, на которых началось строительство и которые будут обсуждаться на слушаниях, предварительно не обследовались. Дыры «грядут» и по улице Чайковского.
Не поэтому ли общественников приглашают? Раньше их игнорировали…
avatar

Archto

  • 29 марта 2011, 22:54

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.