Подсудно ли дело суда

Доброго Всем дня! Хотелось бы узнать мнение жителей и гостей города, атак же их поддержки по поводу беспредела, на улице Советской творимого организацией по своей сути и виду деятельности должной соблюдать закон и интересы граждан «ТРЕТИЙ АПЕЛЯЦИОННЫЙ СУД».

Расположенный по адресу Советская 26А в самом знаковом месте центре города (НУЖЕН ЛИ ОН НАМ??? Жителям и гостям здесь) Но вопрос не об этом, улица Советская в рабочие вся забита припаркованным транспортом по всей своей протяженности и места всем не хватает, а НАШ народный суд с молчаливого согласия администрации Центрального района и администрации города, ещё взял, да и перегородил дорогу шлагбаумом и заузил дорогу общего пользования бетонными клумбами, ну если бы в благих целях для создания пешеходной зоны там тротуара можно было бы и закрыть глаза НО они задумали организовать там служебную парковку и чувствуется что скоро там и забор поставят.

А улица Советская востребована всеми жителями города так как в рабочие дни люди приезжают сюда в организации необходимые каждому это МИГ (муниципальный институт генплана), ЦГТ (Центр геодезических технологий), нотариус, типография, наконец-таки администрация города и другие организации, а в выходные дни горожане приезжают прогуляться с детьми по парковой алее и возле фонтана, но такой возможности у ни скоро не будет. Ещё раз повторюсь хотелось бы услышать мнение жителей по данному вопросу и ответ администрации города.

PS. А вообще нужно нам это заведение «ТРЕТИЙ АПЕЛЯЦИОННЫЙ СУД»?







  • +66
  • 09 июня 2020, 12:58
  • sssochi71

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+
+4
А вообще нужно нам это заведение «ТРЕТИЙ АПЕЛЯЦИОННЫЙ СУД»?
Как бы цензурно выразиться.
ясларсвеннерхан
Совсем не нужен.
avatar

Sigiv

  • 09 июня 2020, 15:00
+
+5
А вообще нужно нам это заведение «ТРЕТИЙ АПЕЛЯЦИОННЫЙ СУД»?
Ничего вы не понимаете. Оно выполняет важную функцию по защите администрации от выступлений местных коммунистов на площади. Вот так вот.
avatar

stroitel

  • 09 июня 2020, 15:13
+
учитывая, что власти поклали в большинстве на не нравящиеся им решения всех судов, не нужен…
avatar

27062014

  • 09 июня 2020, 17:11
+
+1
Какое “щастье” что я свалил из этого долбанного центра, правда не долеко но все же! Сочувствую жителям, домой приехать и найти место для своего коня героическое действо, каждый друг другу готов глотку грызть за клочек заветной землицы! :)
avatar

TOSCHA

  • 09 июня 2020, 22:17
+
+1
я уже как то писал об этом

privetsochi.ru/blog/bred_sochi/84672.html

сразу после статьи, шлагбаум открыли, и долгое время не закрывали.
потом все утихло, и вот опять.
avatar

sanchez10

  • 10 июня 2020, 09:04


+
+1
там уже второй шлагбаум появился, поперек Советской, но пока открытый. И еще левую часть тупика, где машины к электрощитовым парковались, бетонными клумбами себе отгородили. Понемногу расширяют парковку.
avatar

Enota

  • 10 июня 2020, 20:47
+
Я так понял автор не смог припарковаться и «облизнулся» на кусочек… праведный гнев, праведный
avatar

lastindarK21

  • 11 июня 2020, 09:24

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.