КБС (какая -то бабка сказала)

В минувший четверг (09.10.2009), на пороге школы № 38 состоялась (все-таки!!) долгожданная встреча с мэром города Сочи Пахомовым А.Н.

Вместо назначенных 17 –ти часов, приехал в 17.45 – Ой! Пробки на дорогах!

(Неужели!? Мы в них живем!!).

Тетки из Администрации Адлера и Сочи, вместе с учителями бегали по школе с 16 часов, расставляли стулья, накрывали столы скатертями, устанавливали микрофоны и таблички с Ф.И.О.- Вронский, Жигалко и Пахомов – это чтоб не попутали, а то Пахомова с апреля месяца в гости ждали, только сейчас удосужился приехать, как стал не И.О…

За год сменилось четыре мэра – Колодяжный, Афанасенков, Хатуов и Пахомов. Ждали когда и этот «трудяга» надорвется властью.

Жалися народу насколько тяжела его работа, как много дел и везде и всюду надо успеть, но благодаря его встречи с председателем ТОС, и по ее настоянию убедился в необходимости встречи с нами!!!

Насчет школы, сказал, что якобы какая то экспертиза запрещает (очень похожая тема со школой- интернат в Кудепсте ), нашим детям закончить этот учебный год в этой школе, крыша мол упадет! Но так никто и не понял, что это будет- реконструкция или строительство новой школы !?

Если это строительство новой школы, то почему бы не разместить ее между школой старой и д.садом, не отрывая детей от родных стен, в начале учебного года. И где были эти экспертизы на начало учебного года?

Почему от нас прячется всякая информация? Почему не считаются с мнением родителей, учеников, и почему так строго закрывают рты пед составу!

Ведь понятно, если снесут школу, где обучаются более 600 учеников, то с дет.садом на 120 человек, никто и не будет считаться. Ясно одно, проекта нет, строительная фирма шифруется, со сроками так же туман. Но в субботу и воскресенье срочно появились топографы и бурилки, на наши вопросы о документах и заказчиках, ответ простой, документы в офисе, заказчик частное лицо…….

Самое смешное на встрече было, как мэр сказал:

— Школу закроем к новому году, ему подсказывают «раньше, раньше», а построим к 1 сентября 2010 –ему опять шепчут «позже, позже».

Потом задают ему вопрос, а вот вы нам сегодня клянетесь, обещаете, а вдруг вас завтра повысят, и заберут выше( ХА-ХА!!) Придет другой и скажет, что я вам ничего не обещал! ( так и бывает всегда!)

Ответ Пахомова:

— Никуда меня не заберут, мол здесь я буду долго, и строить и встречать Олимпиаду, и вот я даже еду на вручение олимпийского флага городу!!!

— хохотали все, свистели.

Кстати и на этой встрече Пахомов не забыл подчеркнуть, что он имеет высшее образование и даже докторскую! Защитил. Это для тех, кто не догадался, я вам сам скажу…
  • +12
  • 13 октября 2009, 12:27
  • sochinec

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
Противно, ох противно…
Мы все начали забывать, что в нормальном обществе чиновники, мэры, президенты работают на благо народа, а не народ жертвенно работаем на них. Нынешняя власть позволяет себе безнаказанно, дерзко, нагло попирать интересы преобладающего большинства…
Ложь и лицемерие — визитная карточка такой власти…
avatar

AstrA

  • 13 октября 2009, 21:22
+
Ага было бы удивительно мэр без вышегго образования)))
Хотя, при нашей власти все быть может!
avatar

foidi

  • 14 октября 2009, 00:15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.