Новейшие «технологии» Олимпстроя, охраняющие экологию Имеретинки!

Вот какой очередной ответ на наши многочисленные письма Президенту РФ! Исходя из ответов Олимпстроя, нас опять выставляют дураками, т.е. заводы:

— Асфальтный, который работает в три смены в 124-х метрах( по норме 1 000 метров) от жилых домов с июля этого года- ни слова!
— РБУ и ЖБИ в 36 метрах (при норме300-500 метров) -это санитарная норма?

А как же шум с 23.00 до 7 утра, а песок и щебень разных фракций навалом, открытым методом? И при всем при этом стоит простой бетонный забор 1,30 -1,50 метров, и это при высоте песочных пирамид в 5- 7 метров? Нетрудно догадаться, что даже при самом небольшом ветре все это добро в наших дворах, домах и в легких!

Да конечно, причем тут люди, когда на кону престиж целой страны? А может все таки позор, на глазах у всех туристов и приезжающих сюда со всех стран корреспондентов. Нам то можно закрыть глаза и рот гнусными ответами, но есть и те, которые напишут правду. Исходя из генплана принятого в июле этого года, на месте работающих заводов, на самом деле находится орнитопарк, а со дня на день начнется миграция птиц со всего мира. И что мы им (птичкам) скажем? Извините, мы строим Олимпиаду!!! Летите куда хотите, только крылья берегите………

Если на людские неоднократные письма президенту приходят такие ответы, то кто там подумает о птичках, которые тихо погибают.

Вернемся к заводам, неужели трудно нашей госкорпорации поставить шумо и пылепоглащающие экраны, как это делается во всех цивилизованных странах мира, или здесь просто идет провокация против своего народа, что бы те вставали против строительства Олимпиады!?


  • +11
  • 22 октября 2009, 07:33
  • AlekseyStrahov

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
Опять происки врагов лимпиады…
avatar

shtirlitz

  • 22 октября 2009, 10:25
+
Заставь дурака богу молится так он и лоб расшибет!(Олимпстрой)
avatar

VolK

  • 27 октября 2009, 15:57

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.