Информативность горячих линий

Человек хочет попасть на репетицию ОИ с маленьким ребенком и с коляской, разумеется. И с детским питанием. Ну и потом еще, может быть, несколько раз погулять по олимпийскому парку. Паспорт болельщика у него есть, у ребенка-грудничка нет. Найти информацию о возможности попасть на территорию олимпийского парка с коляской не удалось. Круговорот звонков успехом не увенчался. Единственный ответ был получен только на телефоне горячей линии, где девушка ответила, что про грудных детей она ничего сказать не может, что коляски напрямую не запрещены, но, возможно, служба безопасности коляску не пропустит… И про детское питание она тоже ничего сказать не может.

Вот так вот. Весь мир путешествует с детьми.
Очень надеюсь, что олимпийский Сочи, с его Ласточками и стадионами все же готов принять и гостей с таким вот «грузом».

И еще по теме:
Примерно такую же неинформативную информацию выдали на горячей линии РЖД на вопрос, можно ли 4 февраля привезти из Краснодара в Сочи месячного щенка. Там ответили, что у них написано, что можно собак-поводырей, собак-полицейских, собак-военных, и собак, задействованных в открытии и закрытии игр. Про щенков ничего не сказано, но если они не относятся к данной категории, то, скорее всего нельзя ☺
P.S. Со щенком никто не собирается идти на олимпийские мероприятия. Сестра живет в Сочи. И покупает щенка в Краснодаре, в хорошем питомнике, и родители щенка — носители всевозможных регалий. Ей не нужны другие питомники и другие щенки. А эти умудрились родиться в канун олимпиады. И теперь, получается, что она не может просто поехать и привезти его домой.
  • +1
  • 01 февраля 2014, 00:34
  • Julbka

Комментарии (27)

RSS свернуть / развернуть
+
Вот так. Весь мир путешествует с детьми.

а как «весь мир» путешествовал при Лондонской олимпиаде?;)
avatar

info

  • 01 февраля 2014, 00:39
+
Я думаю гораздо проще чем пои Сочинской и вопросы эти решались гораздо проще
avatar

Funtik76

  • 01 февраля 2014, 00:42
+
ахахахаха :)))))) ну да наверное :)))

думайте дальше, ведь на большее вас не хватает :)))
avatar

info

  • 01 февраля 2014, 00:44
+
Увы, про олимпиаду в Лондоне ничего сказать не могу. Ну вот нет ни одного знакомого живого свидетеля, кто был там на олимпиаде и мог бы сказать, как там было… Эх!
Но могу сказать, что на хоккейном матче в Чехии видела и коляски, и младенцев :-)
Но видя, как по Европе детей носят в многочисленных рюкзаках, на по 2 сразу, и возят в колясках тоже везде, я бы не удивилась, что кто-то решит приехать так и в Сочи.
avatar

Julbka

  • 01 февраля 2014, 00:44
+
Увы, про олимпиаду в Лондоне ничего сказать не могу.

что

Вот так. Весь мир путешествует с детьми.

ок?:)
avatar

info

  • 01 февраля 2014, 00:45


+
именно во время олимпиады. вы людей в заблуждение вводите. хотя руским которые покинули страну это очень свойственно, говорить гавно о своей Родине.
avatar

info

  • 01 февраля 2014, 00:46
+
А Вы представляете, завтра человек прийдет на репетицию, с ребенком в коляске. И его туда пропустят без проблем. И пожелают приятного просмотра! И это же замечательно!
И если Вы внимательно прочитаете, то я написала, что я очень надеюсь, что именно так и будет.

Я ведь всего лишь пишу о том, что горячая линия не может дать четкий ответ. И все! А все остальное — это домыслы читателей. Кто что захотел, тот то и прочитал между строк.
avatar

Julbka

  • 01 февраля 2014, 00:53
+
А Вы представляете, завтра человек прийдет на репетицию, с ребенком в коляске. И его туда пропустят без проблем. И пожелают приятного просмотра!

такого нигде никогда не было, после Олимпиады в Мюнхене.

Я ведь всего лишь пишу о том, что горячая линия не может дать четкий ответ. И все!

никто, вам ничем, не обязан, тем более что вы уехали из страны.
avatar

info

  • 01 февраля 2014, 00:55
+
Вы представляете, Сочи — лучше, чем Мюнхен!
Человек сходил на репетицию, с коляской и с ребенком!
И никаких проблем это не вызвало.

Так что проблема то была как-раз в неиформативности горячих линий. И информацию они не смогли дать не мне, которой никто ни чем не обязан, а человеку, который в этой информации нуждался.
avatar

Julbka

  • 02 февраля 2014, 02:31
+
Человек хочет попасть на репетицию ОИ с маленьким ребенком
какая необходимость? там будет толпа, громкая музыка. сие действо не быстрое и, как я думаю, под открытым небом. на улице все-таки февраль.
avatar

spassvogel

  • 01 февраля 2014, 00:52
+
какая необходимость?

понты, а скорее не понимание, что ребенку там делать нечего.
avatar

info

  • 01 февраля 2014, 00:56
+
так то я и кобеля своего могу взять. паспорт у него есть! не кусается! умный, красивый, воспитанный.))))
avatar

spassvogel

  • 01 февраля 2014, 00:58
+
Человек хочет попасть на репетицию ОИ с маленьким ребенком и с коляской, разумеется. И с детским питанием
… и с подгузниками! А если ещё ребёнок беспокойный, то вообще жесть!) Жалко смотреть со стороны на таких мамочек) Озабоченно трясущие свои коляски, с орущими там спиногрызами!)
Ну неужели не понятно этим мамашам, что есть определённые границы, возможного посещения мест с грудными детьми. Что за необходимость такая? На стадион… с коляской!:) Адекватность под вопросом!
Уговорите знакомых, родственников, да хоть кого, хоть за деньги, пару часов побыть с ребёнком в нормальных для него условиях. И вам спокойно! И репетицией отдохнёте в душу!
avatar

Typucm

  • 01 февраля 2014, 05:50
+
Как правильно воспитывать детей лучше всего знают те, у кого их нет
avatar

Pingvi

  • 11 февраля 2014, 23:18
+
Чего это вы САМЦЫ налетели на женщину… женщина с грудным ребенком не должна жить по флажкам установленными обществом созданным эгоистичными мужчинами… хочет женщина побывать на этом празнике вселенной… приехала в гости одна к подруге, родственников нет, оставить не кому… попробуйте оставить своего ребенка незнакомой тетке за деньги?.. эх… одним словом мужики…
avatar

Shuruban

  • 01 февраля 2014, 08:44


+
мне в первую очередь ребенка жалко.
avatar

spassvogel

  • 01 февраля 2014, 09:15
+
Сначала стань женщиной с ребенком, а потом поговорим… мать сама знает что нужно ее ребенку, а так же в курсе сможет ребенок быть столько временина улице… советчики блин…
avatar

Shuruban

  • 01 февраля 2014, 09:20
+
мать сама знает что нужно ее ребенку
у ребенка олимпиадиоз? нехватка олимпиады?
avatar

spassvogel

  • 01 февраля 2014, 09:30
+
Дети есть?
avatar

Shuruban

  • 01 февраля 2014, 09:32
+
есть
avatar

spassvogel

  • 01 февраля 2014, 09:36
+
Тогда понимающим должен быть полне понятен смысл этих слов… а вот эти смехуечки про… оз и… ады, вообще ни к чему…
avatar

Shuruban

  • 01 февраля 2014, 09:41
+
В этом все и дело. Я знаю что такое — ходить с ребенками куда-либо. Они не вовремя хотят в туалет, есть, пить… им скучно и неинтересно. Это я о детях не колясочного возраста, постарше. Вы меня не переубедите. Маленькому ребенку там делать НЕЧЕГО!..
avatar

spassvogel

  • 01 февраля 2014, 09:48
+
У меня двое детей и я знаю что говорю… с старшей дочерью никто не сидел, я ее везде водила с рождения и не чувствовала себя дискомфортно где бы то ни было… а младшая дрыхла в кенгурятнике все время пока старшая в поляне на санках каталась… все живы и здоровы… тут дело в другом… хотят ли родители пожертвовать своим комфортом в каком-либо времяприпровождении…
avatar

Shuruban

  • 01 февраля 2014, 10:00
+
Пустили. И с коляской, и с ребенком :-)
avatar

Julbka

  • 02 февраля 2014, 02:33
+
Вообще не советую, будет холодно, долго, ребёнок намучается, а вы ещё больше. У самой малыш. Питание для ребёнка можно: молоко, питание в посуде до 200 гр. Буквально вчера ездили с ребёнком на ласточке. Всё узнала на досмотре. Нельзя термос. Удачи.
avatar

Larson

  • 01 февраля 2014, 09:44
+
Вот это другое дело…
avatar

Shuruban

  • 01 февраля 2014, 09:47
+
С коляской передвигаться удобно. На вокзале лифты, протестировала, всё отлично. Досматривают серьёзно, коляску и чуть-чуть ребёнка. В олимпийском парке была с ребёнком на фигурном катании, но каляску не брали, довезли на микроавтобусе для инвалидов. Но думаю с коляской вполне реально, то же решаем вопрос на соревнования будем брать ребёнка или нет?
avatar

Larson

  • 01 февраля 2014, 09:51

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.