Ледовой дворец Шайба. Хоккей. Женщины

Прошлый мой рассказ был об Олимпийском парке, на этот раз расскажу вам о посещении ледового дворца Шайба. Попал я на женский хоккей, играли сборная Швейцарии и Финляндии.

Сначала мне казалось, что женский хоккей это не интересно, на самом же деле оказалось что очень даже ничего, ощущения на стадионе не передаваемые, да и девушки играли довольно живехонько и было очень интересно.

Построение команд

С первых же минут финны забрасывают шайбу

И сразу же второй

Во втором периоде швейцарцы прибавили и начали сравнивать счет

В третьем периоде команды забили по одной шайбе

В основное время ничего не разрешилось, смотрим овертайм

Финны одерживают победу со счетом 4-3, но нужно признать, что обе команды играли просто отлично, было много болельщиков, сам матч прошел на полном позитиве.В следующий раз расскажу вам о тематическом Сочи-Парке.

P.S. И поздравляем наших хоккеистов с первой победой над сборной Словении со счетом 5-2.

+
Я была на женском Германия-Швеция. Стадион понравился. Даже нет смысла брать дорогие билеты- почти со всех мест хороший обзор. (правда страшно стадион крутой)
Мои пять копеек в тему: Шведки зажимают немок))) (на поле постоянно битвы были

Самое интересное- наши хоккеистки обыграли немок и японок, и шведки обыграли японок и немок. Сегодня русские будут с шведками в 9 вечера. Смотреть будем!

+
Прикольно, мы вчера тоже были на этом матче, и судя по всему даже сидели в одном секторе А5:) только судя по вашим фото вы сидели немного ниже нас. Игра понравилась, прогулка по олимп парку тоже. Мы даже прокатились нашей большой компанией на гольф каре прямо от входа в парк до стадиона Фишт.

+
Значит мы сидели напротив по диагонали, судя по положению флагов под крышей стадиона:)
avatar

Spointer

• 13 февраля 2014, 22:20
+
а нам сказали машинки только для детей, пенсионеров по возрасту и инвалидов. вы из какой группы?)
avatar

Wing

• 13 февраля 2014, 21:37
+
Мы с детьми были, ну и договариваться наверное надо уметь;)
avatar

Spointer

• 13 февраля 2014, 22:21
+
а мы были семьей вчера на женском сша-канада. арена шалба, на они взгляд, более уютная и спортивная чем большая.

+
а потом был в большом и столкнулся по ситуации с волонтерами. попались хорошие и понимающие.
avatar

Wing

• 13 февраля 2014, 21:30
+
Во сколько надо из центра на Ласточке выезжать чтобы нормально успеть?

>+ полчаса идти пешком

Ну, это если быстро бежать к огню, не останавливаясь, чтобы выкушать чаю, посетить какой-нибудь павильон, послушать какой-нибудь живой концерт, сфотографировать красоты, буквально атакующие со всех сторон своим великолепием ;)
avatar

DoctorAngelicus

• 13 февраля 2014, 23:54

+
мы ехали на автобусе, 50 минут. ласточка примерно так же. плюс дорога от входа до арен. если идти не тормозить то пол часа. прохождение досмотра на вокзале не знаю.

+
Кстати если заходит в олимпарк со станции через фонтан то на входе досмотр проходить не надо.Проходите досмотр один раз при входе на станцию потом зеленый корридор в парк, так же из парка обратно на станцию без досмотра, в итоге на досмотр всего 1 раз ходите.
avatar

bessochi

+
Наша женская сборная по хоккею сегодня одержала победе над швецией!!)) 3.1… матч был жаркий (я смотрела по телеку) а кто там был наверно в восторге! наши оказывается титаны!!! очень красиво вратарь поймала шайбу в руку во 2 тайме. В следующей игре наши будут играть за выход в полуфинал (вроде со швецарией)… БОЛЕЕМ! МОЛОДЦЫ!
avatar

• 13 февраля 2014, 23:17
+
был вчера на Россия — Швеция — шведки 2 периода нулевые были. а в начаое третьего зажали наших в нашей зоне сильно. судья козьёл — гол в наши ворота был после фола — шведка нашу на льду прижала и не выпускала пока не забили нам. и еще несколько толчков и подножек без фола оставил, зато когда наша 77 впечатала шведку — сразу 2 минуты. не знал что в женском хоккее силовые приёмы запрещены. а вратарь наша — СУПЕР!!! как она шведкам грозила клюшкой и ногой топала когда они катались перед воротами)))