ЧМ по хоккею U18.RUSSIA-USA.[2-3]1/2 финала(фото-видеорепортаж)

Господа здравствуйте, извините меня пожалуйста что с опозданием, но не было времени этим заняться.Надеюсь всем будет интересно:)
Представляю Вашему вниманию несколько самых моих лучших фотографий с полуфинального матча ЧМ по хоккею среди Юниоров между сборными командами Россия и США.
Американцы победили и вышли в финал где встретились с Канадцами.
Яркий фото-видеорепортаж финального матча также будет доступен завтра на привете

Наше звёздное трио! Уверен это будущие Овечкин, Ковальчук и Малкин

САМЫЕ ЯРКИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ МАТЧА

Эти девчушки-хохотушки орали весь матч РОССИЯ! РОССИЯ!))))))

Гооооооол!!! за 3 минуты 20 секунд до окончания матча Россия вышла вперёд-счёт стал 3-2 в нашу пользу.Все были уверены что мы в финале...

… и такие были болельщики, не вспомнил из какого мультфильма

Американцы сравняли счёт 3-3 за 2 минуты 15 секунд до окончания основного времени

пробивание булитов-бьёт наш-Сборная в ожидании гола, но Бучневич мимо(

послематчевое построение команд

… наш вратарь Шестёркин, ещё совсем молодой пацан-безусловно будет звездой с яркой фамилией! Получил лучшего игрока матча!

Небольшое видео с матча-зрительская волна-настроение у всех суперррррр!

Впереди с меня, друзья мои, ещё 2(два)отчёта с прошедшего чемпионата мира по хоккею среди юниоров.
МАТЧ ЗА 3е МЕСТО: РОССИЯ-ФИНЛЯНДИЯ
ФИНАЛ: США-КАНАДА

Благодарю Вас всех за внимания.Всего Вам доброго.