Весна зовет на старт

Открытое первенство города Сочи по спортивному ориентированию собрало в минувшие выходные дни свыше 200 любителей бега с картой и компасом. Но если субботний старт, прошедший в районе села Пластунка, был слегка омрачен проливным дождем и шквалистыми ветром (достать из рюкзака фотоаппарат даже не возникло желания), то воскресные состязания «лесных скороходов» удались на славу. Впрочем, смотрите сами. Ниже — только фотки с мероприятия. Без комментариев. И так все понятно…
























Организовали и провели соревнования департамент физкультуры и спорта администрации города Сочи совместно с Сочинской федерацией спортивного ориентирования. Очередные соревнования в рамках первенства курорта пройдут уже в ближайшие выходные в районе с. Каткова Щель.

Желающим выйти в лес с картой и компасом можно позвонить по тел. 233-00-99.
  • +85
  • 01 апреля 2014, 14:50
  • vladushki

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
а чего на первом фото «азимут 2010»написано? или с 2010 года не проводилось ничего?
avatar

EvgenV

  • 01 апреля 2014, 15:12
+
))) Все проводится регулярно. Призмы контрольных пунктов КП (на фото) изготавливаются к конкретным массовым мероприятиям («Российский Азимут» в данном случае). Разбрасываться хорошими и качественными вещами не привыкли. Вот и используем их по сей день…
avatar

vladushki

  • 01 апреля 2014, 21:09
+
+. Приветствую.
История из жизни. Как-то осенью ходил за грибами года 2-3 назад, после дождя это было. А там соревнования по ориентированию. Устал консультировать бегунов кто куда побежал). Да и с трудом по дороге обратно возвращался, хотя с утра она была влажной, но ровной...))
Молодцы, уважаю.
avatar

chernomor

  • 01 апреля 2014, 21:13
+
За «консультации» — отдельное спасибо).
avatar

vladushki

  • 01 апреля 2014, 22:51
+
хорошее дело! а то у большинства нынешней молодежи в лучшем случае одни компы в зоне интересов… а то и еще что похуже… слава богу не у всех! кого-то удается увлечь правильными делами!
avatar

EvgenV

  • 01 апреля 2014, 23:12



Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.