Победный матч ХК*Сочи*-ХК*Динамо*(Рига)

Приветствую и поздравляю всех с победой!!! В ЛД*Большой* 29 октября состоялся матч ХК*Сочи* с ХК*Динамо*(Рига) в рамках чемпионата КХЛ Западной Конференции. Последнии проигрыши и сокращение рейсов электричек в центр города Сочи уменьшило число болельщиков с 7974 человека до 5900.Считаю, две тысячи болельщиков много потеряли смотря игру по видео, а не в ЛД*Большой*. ХК*Сочи*по прежднему на 14 месте в турнирной таблице.
Второй матч домашний серии игр ХК*СОЧИ*, чемпионата КХЛ--ураааа! Выиграли!!!
Сочинцы, в присущей им манере, весь первый период атаковали, словно по разработанному плану.Это принесло удачу, капитан команды Никита Щитов забил два гола с синий линии.Хорошая игра враторя Томаша, не раз вызывала аплодисменты болельщиков, а порой госпожа фортуна спасала от неминуемого гола.В том же ключе команды играли второй отрезок времени и под конец схватки сочинцы забили третий гол, играя в формате 4:4.Рижане контратаковали, но вратарь был неприступен.В третий период разыгралась ожесточённая борьба соперников.Обе команды устали и темп сбавили.Количество атак снизилось, игра стала вязкой, сочинцы расслабились предвкушая победу.Леопарды индивидуально проходили к воротам, но добивать шайбу было не кому.Этим воспользовались рижане, приложили все силы, играя в большинстве забили гол престижа.Игра сразу активизировалась, напоминала схватку двух леопардов, достигла своего апогея.Рижане и сочинцы брали 30-ти секундный перерыв.Рижане рискнули, и за 4 минуты до конца игры заменили враторя шестым полевым игроком и забили гол.Заставили болельщиков изрядно волноваться. Подобно настоящим леопардам, сочинцы яростно отбивали атаки рижан.Несколько раз, свалка у ворот, едва не закончилась голом.Вратарь подтвердил свой профессионализм, чем весь матч вселял уверенность в игру.Рижане, сократив разрыв в счёте до минимума, стремились сравнять его.Сочинцы выстояли, и к всеобщей радости на последней минуте матча забили гол. Болельщики и игроки нашей команды ликовали. Победа 4:2. Ураааа!
Организаторы игр добавили новое развлечение для болельщиков-два музыкальных дуэта в холле дворца.Призываю всех поддержать сочинскую команду 31 октября в схватке с ХК*Йокерт*!!!
Представляю фоторепортаж:


































































Комментарии (28)

RSS свернуть / развернуть
+
Крайнее фото с пластырем на скуле — поддерживаю :)
avatar

bescker

  • 30 октября 2014, 23:49
+
Да, получилось прикольно, спасибо!
avatar

timofeitselovalnikov1962

  • 31 октября 2014, 00:28
+
Госпада блогеры!!! Кто умышленно мне ставит минусы? Что вам не нравится!? Напишите! Будте честными и не трусами! Зависть или я кого обидел???
avatar

timofeitselovalnikov1962

  • 31 октября 2014, 00:53
+
Убогие людишки. Не обижайтесь на них. Они нуждаются в сочувствии…
avatar

Pablo

  • 31 октября 2014, 01:31
+
Согласен, но они мешают заниматься любимым делом! Таких не переубедить!
avatar

timofeitselovalnikov1962

  • 31 октября 2014, 02:21


+
Кто умышленно мне ставит минусы?
это неважно.
продолжайте.
есть люди, кому нравится ))
avatar

zhdann

  • 31 октября 2014, 10:11
+
Госпада блогнры!!! Кому нравятся мои фоторепортажи пишите, ставте плюсы, чтоб забить минусы и редакция газеты выставляла на главную страницу. Тогда прочтут больше людей и поедут на хокей!!!
avatar

timofeitselovalnikov1962

  • 31 октября 2014, 13:10
+
ставте плюсы
так и ставим жеж,
но тёмная сторона сильна пока
))
avatar

zhdann

  • 31 октября 2014, 13:13
+
И мне и мне только плюсы!!!
avatar

drynyj1

  • 31 октября 2014, 13:21
+
avatar

zhdann

  • 31 октября 2014, 13:33
+
Я рассчитывал исключительно «под шумок». (*-*) и с тонким намеком на подкол.
(а к этому делу «душу» ровно, кстати интересно бы была ваша оценка, не в + и — , относительно моего последнего топика в «Автомобильном» блоге)
avatar

drynyj1

  • 31 октября 2014, 13:45
+
закончим на этом,
дабы не провоцировать over 20 кАмментов,
на тему, далёкую от хоккея.
avatar

zhdann

  • 31 октября 2014, 13:49
+
Тем не менее за этот топик я поставил бы вам (+), но вы сами рубите сук на котором сидите!!!
avatar

timofeitselovalnikov1962

  • 31 октября 2014, 13:57
+
Писец! Как же вы загоняетесь по эти плюсикам :)))
avatar

Pablo

  • 31 октября 2014, 13:58
+
Дело не только в плюсиках, прочтите внимательно все коментарии и поймете, надеюсь!
avatar

timofeitselovalnikov1962

  • 31 октября 2014, 14:03
+
Чем именно. И, что за сук. Гордыня и обидчивость практически равнозначные пороки. Вы спросили — за, что минусуют. Я честно высказал позицию.
Или считаете, что «сбиваться в стаи единомышленников» безопасней для рейтинга?!
avatar

drynyj1

  • 31 октября 2014, 17:39
+
Я знаком темными и светлыми силами, но это бред сумашедшего!?
avatar

timofeitselovalnikov1962

  • 31 октября 2014, 13:46
+
это бред сумашедшего
это для drynyj1.
вы не вникайте.
avatar

zhdann

  • 31 октября 2014, 13:52
+
Лучше бы потрудились по-пунктно дать внятные ответы.
А пробрасовать про «бред сумасшедшего» — простите, но не требует большого ума.
avatar

drynyj1

  • 31 октября 2014, 17:42
+
Я против насаждения культа хоккея в нашем южном городе, о чем неоднократно писал на страницах привета.
Команда — ни от куда! Без корней, наемники и им всё равно за кого играть. Сегодня за Сочи, завтра за «Авангард», потом за«СКА» и т.д. Вы предлагаете радостно ходить и поддерживать их? Кого? Кого именно?! А значит это чистый бизнес и тот с натяжкой.
Чей кошелёк оплачивает «ваше счастье»? Если частник — не возражаю. Если город и Краевой бюджет — назову это маразмом и глупостью. На эти деньги, что выплачивают легионерам-наемникам, можно содержать весь Сочинский детский и взрослый спорт в тех видах спорта, что действительно актуальны для нашего города.
Сам ставлю обычно — воздержался т.е. О. Иногда рука скользнет и на минус. Но мою позицию вы услышали. Интересно услышать ваши доводы, особенно с разбором — кто владеет контрольным пакетом и смысл боления за наемников, ну и традиции хоккея в суб.тропиках.
avatar

drynyj1

  • 31 октября 2014, 01:15
+
В нашем городе никогда не было хокейной команды.Для традиций нужно время.Спортсменами таргуют во всем мире, в нашем ледовом дворце тренируют молодых хокеистов, фигуристов и
т.д.Наёмники, потому что своей команду долго готовить, а это расходы, которые не скоро окупятся.Создана команда по протекции мэра для сочинцев, теперь это ничем не остановишь! Все обьтекты парка проданы частникам. Мэрия не может иметь контрольный пакет по закону, следовательно и платить из бюджета, правду нам и вам не узнать.Всё и дворец и команда в частных руках! Если не нравится вам, почему это не должно нравится другим, не смотите хокей.Вы рассуждаете как моя бабушка --несгибаемая сталинистка.




Какие виды спорта актуальны для нашего города и как, по вашему, их надо рождать для сочинцев??
avatar

timofeitselovalnikov1962

  • 31 октября 2014, 02:17
+
Почему вы не голосуете против топика *На хокей* от 30 октября 2014г, 13:19 блогер 26775 ???
avatar

timofeitselovalnikov1962

  • 31 октября 2014, 08:54


+
Своей позицией вы идёте против России, Мэрии и людей горда Сочи, лишая их радсти жизни толкаете на плохие дела, наносите экономический урон городу.Так вы ни чего не добьётесь, что-бы повлиять на это надо работать чиновником в мэрии, а так это мышинная возня. При Сталине вас бы посадили по статье №1058, а может вы террорист!??
avatar

timofeitselovalnikov1962

  • 31 октября 2014, 09:59
+
Что-то разошлись Вы из-за плюсиков :)
avatar

Pablo

  • 31 октября 2014, 10:03
+
Такие типы отравляют людям жизнь, своими, получается сплетнями!!! НЕ ВНИКАЯ И НЕ ЗНАЯ СУТИ ДЕЛА ПРОТИВ КОТОРОГО ИДЁТ!!! Получается, что из-за плюсиков тоже!
avatar

timofeitselovalnikov1962

  • 31 октября 2014, 10:13
+
Так вы дадите по-пунктный ответ на заданные мной чуть ниже аргументы-вопросы. Уход от дискуссии не лучший способ доказать свою правоту и тем более скатываться на банальное -:«Такие типы отравляют людям жизнь...»
Тем более помогите вникнуть — раскрыв, как вы выразились СУТЬ ДЕЛА.
(замолчали не от «малого положительного баланса на счету»?)
avatar

drynyj1

  • 31 октября 2014, 23:40
+
Попытаюсь вам дать расширенный ответ, несмотря на вашу несколько странную аргументацию(чуть ниже) в которой вы скатились на личностные определения и обвинили меня вплоть до подрыва устоев государства. «Всё смешалось в доме Обломова». Будем считать, что старина Бахус взял вас в свои объятия и вы не до конца контролировали свои эмоции. Итак:
1. Осталось определить необходимый промежуток времени, после которого будет понятно — прижились насаждаемые ныне традиции или нет. А то так можно ждать приживления до «петухов».
2. В чём смысл поддерживать команду набираемую исключительно из лигианеров-наемников, для которых наш город ничего не значит. Только денежный контракт. Сегодня играют здесь, а завтра.....?! Болеть за, что именно предлагает?!
3. Проекция мэра это прекрасно, но, что это за барские замашки. Был опрос горожан? Был проведён референдум? Теперь ни чем не остановишь — это конечно симптоматично и видимо полностью суверенно-демократично
4. Вы так заговорив вопрос и не сказали основное — кто обладает контрольным пакетом Сочинской команды? Тоесть, кто оплачивает сей банкет?! Если это Краевой и частично городской бюджет, то я уверен, что это типичный дебилизм. Не буду утверждать(в данном случае), но по похожим схемам делают в Российском спорте хорошие гешефты близкие к финансовым потокам граждане.
5. Неужели иметь честную и незгибаемую позицию — становится осуждаемым, хотя, глядя на политический путь нынешних пламенных партийцев — не удивительно!
6. В Сочи на деньги брошенные в вашу, столь любимую хоккейную команду, можно и должно было активно развивать те виды спорта, как на детско-юношеском уровне, так и взрослом. И. Опираясь на климатические условия города и географические. А именно — велоспорт, лёгкая атлетика, скалолазание, зимние Олимпийские виды(горные), парусный спорт и т.д. Естественно футбол, но без создания команды для высшей лиги.
Конечно при условии финансирования — государством. Участник же пожалуйста. Пусть тешит своё самолюбие чем хочет и финансирует, что хочет.
И ещё, на ваше понимание. Население всего Большого Сочи соразмерно всему одному спальному району среднего Российского города и плюс ещё и проживающих не компактно, а растянутого на 150 км вдоль побережья, да живущих в горных селениях.
Вот вам и весь реальный экономический базис — для содержания и кормления подобных профессиональных команд.
avatar

drynyj1

  • 31 октября 2014, 13:12
+
молодцы
avatar

koekto23

  • 31 октября 2014, 22:09

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.