Мастер-класс "Звездная дорожка"

Приветствую всех!!!

Мастер-класс «Звездная дорожка» состоится в рамках чемпионата России по фигурному катанию с 24-го по 27-ое декабря 2014 года, который пройдёт в ледовом дворце «Айсберг». Подобные мастер-- классы проходят по всей стране. Интерес к фигурному катанию на Юге России возрастает благодаря совместным усилиям Федерации фигурного катания на коньках и «Ростелеком», у детей появилась возможность встретится с лучшими спортсменами и чемпионами фигурного катания России. Возможно эта встреча откроет дверь в мир большого спорта, и через несколько лет один из участников поднимется на высшую ступень пьедестала защищая честь России.

Кто любит лёд и коньки и задумывается над началом занятий для себя и своего ребёнка, тренировочный центр Волосожар и Транькова приглашает попробовать себя в качестве фигуриста на открытом мастер-классе одного из лучших тренеров Виктора Николаевича Кудрявцева, члена тренерского совета Федерации фигурного катания на коньках России. С 14-го ноября все желающие могут кататься в тренировочном центре спортивной подготовки Волосожар и Транькова, ледового дворца спорта «Айсберг» в Олимпийском парке.










Комментарии (19)

RSS свернуть / развернуть
+
пейнт насколько я понимаю не для этого, асидизее (ну как-то так) позволит довольно просто баловаться с фотками… но это из того что я знаю, — во всяком случае он мне показался достаточно простым.
avatar

DenisIrskiy

  • 14 ноября 2014, 00:04
+
Чудесато. :)
avatar

AlisaObychnaya

  • 14 ноября 2014, 00:08
+
прекрасно… Апухтин что-ли откликнулся?, да и забыл — топику таки +
avatar

DenisIrskiy

  • 14 ноября 2014, 00:22
+
Напрасно. :)
avatar

AlisaObychnaya

  • 14 ноября 2014, 00:25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.