Ледовый каток - как покататься?

Всем доброго дня!
Благодаря любимому сайту (а также его аккаунту в соцсетях), каждый желающий постоянно в курсе событий в Красной Поляне. Именно поэтому решили провести вечер на катке тренировочной арены Айсберг, тем более, что дети отнеслись к этой идее с восторгом.


Ранее, в декабре, неоднократно посещали каток без детей, а в этот раз как-то сразу не сложилось.
Начну с главного: «правильное» расписание работы есть ТОЛЬКО на дверях при входе.
Выложила на фото, сорри, качество соответствует освещению.

Удивительно, но ни указанный сайт по продаже билетов, ни администрация катка не в курсе, в какие часы массовые катания. Я не шучу. Звонили, писали, узнавали. В итоге первый раз столкнулась с этим 30 декабря, когда каток закончил свою работу на 3 часа раньше указанного.
На каток не попали, прокатались зря в Имеретинку и обратно, дети в печали…

Следующая поездка 4 января выдалась еще более интересной. На фото — очередь в кассу, протянувшаяся через всё фойе. Если решили ехать с детьми, будьте готовы простоять в ней не менее 30 минут. Ибо кассир один, она же контролер, с разменом денег плохо.
Билеты на текущий сеанс взять практически невозможно. А если взяли заранее — сюрприз — дефицит коньков размеров 36-38.

Традиционно — один туалет на 3 кабинки, туда тоже очередь. Но есть буфет в виде столиков (ностальгия по СССР) со стоячими местами.
Справедливости ради хочу отметить: лед хороший, билет 200 р. — вполне по карману, еще 200 р. — прокат коньков. И 200 р. заточить собственные. Приятная музыка, везде чисто, есть охрана и ячейки для хранения личных вещей.
Обязательно вернусь снова, но не в праздники.
  • +31
  • 06 января 2015, 10:03
  • KattyOmel

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
Доброго времени суток! Спасибо за информацию.Актуально очень, так как сами собирались съездить. А билеты можно купить только в кассе?
avatar

Alievtina

  • 06 января 2015, 13:58
+
Спасибо большое! Полезный топик.
avatar

bagira8405

  • 06 января 2015, 15:27
+
Тоже хочу… уже пару лет не была на катке… К сожалению, среди своих не могу найти единомышленников(((
avatar

Natali_

  • 06 января 2015, 17:08
+
Каток классный. Ещё есть особенная фишка. Для любителей экономить( каждый называет по разному) желательно иметь свои коньки. Окупаются быстро. Нет проблем с нехваткой коньков. Ну и самое интересное. Если приходите на каток со своими коньками то можно кататься до потери сознания. Просто невозможно проследить когда вы зашли и вышли.
avatar

orlando

  • 06 января 2015, 17:16
+
Здорово)))) Надо бы свои наточить))) Но, как показывает практика, больше 2-часов кататься, обычно не хочется, столько движений, устаешь))
avatar

Natali_

  • 06 января 2015, 17:36


+
Я третьего января с детьми катался. Тоже очередь на всё фойе… У одного ребенка свои конки были, он пошел сразу на лед без билетов, за которыми мы ещё около полутора часов стояли.
А по телефону и правда брешут, по поводу расписания. Якобы с 15 до 20 нет катания.
avatar

Zlodei

  • 06 января 2015, 22:31

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.