Леопарды прогрессируют

Сочи-ЦСКА. 0:3, 1:3, 1:2. «Тенденция, однако!» © Медленно, но верно дело идет к ничьей и проигрышу в овертайме или даже по буллитам. Жаль, что серия всего до 4-х побед, а то мы бы их порвали…

по каким еще буллитам?
сегодня судья чуть помог во втором периоде москвичам, в третьем возвращал должки сочинцам, удаляя москвичей за любое и чуть прощая сочинтиих. но победный гол не доборолись у своего борта, пятак зевнули и получили.
может, завтра порадуют победой. но надо бороться, не отдавать инициативу, искать победу у чужих ворот, а не надеяться на чудо.

+
атмосфера на арене понравилась. чувствовалось что плей офф, и зал хорошо поддерживал.
avatar

Wing

• 03 марта 2015, 02:20

+
Есть же сборничек фраз, за которые в 20 веке можно было попасть в психушку. Типа — «буду в лесу, но ты перезвони» ))
ХК СОЧИ проиграл ЦСКА с минимальным перевесом в плей-офф, чуток не дотянув до овертайма… ага, машина за нами уже выехала )
avatar

doc704

• 03 марта 2015, 03:20
+
Играли отлично, но добивание шайбы в ворота подвело.Уверен сегодня порадуют выигрышем учтя ошибки. Автору ++++за поддержку.
avatar

timofeitselovalnikov1962

• 03 марта 2015, 10:38
+
Вы вселили оптимизм. Пожалуй, спрогнозирую победу в овертайме или по буллитам :))
avatar

Carib

• 03 марта 2015, 10:47
+
В регулярке крайний матч ЦСКА-Сочи был с овертаймом и буллитами! ))
avatar

chegevara22

• 03 марта 2015, 13:17
+
В плей-офф буллитов нет, только овертайм…
avatar

vega-mega

• 03 марта 2015, 13:50
+
народ требует буллиты! у нас демократия, или что?)

+
Прогрессируют. Два матча смотрел с ЦСКА, который до встречи с Ладой был и последний в серии, смотрелись достойно, опыта наберутся, уверенность почувствуют и будут ещё лучше выступать. Сейчас они уже сами видят, что даже с ЦСКА могут играть практически на равных.